Гость
Статьи
Беременна от бывшего

Беременна от бывшего

Всем привет!
Ситуация такая, встречались с мч 5 лет, расстались из-за его неадекватного поведения, после расставания узнала, что беременна. Он проявился через пару недель, начали общаться, выяснять, что произошло. Про беременность не сказала. По результатам общения поняла, что всё, не могу с ним быть, раздражает. Расстались окончательно. Через некоторое время случилась неприятная ситуация, на помощь пришёл мой давний знакомый, который в меня влюблён. Рассказала ему всё про ребёнка и тд. Начал за мной ухаживать, я ему ничего не обещала, иллюзии не строила, в любви не признавалась. То есть он объективно понимает весь расклад. Но тем не менее мы сейчас вместе и мне с ним хорошо. Сделал предложение, ребёнка принять готов, но требует от меня ясности-определиться сейчас с отцом ребёнка, спрашивает, не воссоединимся ли мы и тд. Я не хочу возвращаться к бывшему, но переживаю о том, что он узнает рано или поздно, и начнёт рисоваться, типа я отец. Говорит, давай я ему позвоню и по-мужски всё решим. Мне эта идея не нравится, бывшего это может наоборот подстегнуть-он ещё не знал о своём ребенке, а у него уже новый папа, ну и вообще, что я так быстро нашла ему замену. Но с другой стороны, понимаю состояние нынешнего своего мужчины и согласна с тем, что лучше решать эти проблемы на берегу. В-общем, запуталась. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Новый папа?) Ему интегрировали чужую ДНК? :)

#2

Вам очень повезло, что в такой ситуации встретился порядочный мужчина. Да, пускай он с Вашим бывшим говорит. А какой тут выход??? Наоборот, сейчас промучаетесь, а потом легче станет. А если тот ещё раз объявится???

Беня
#3
Облепиховый чай

Вам очень повезло, что в такой ситуации встретился порядочный мужчина. Да, пускай он с Вашим бывшим говорит. А какой тут выход??? Наоборот, сейчас промучаетесь, а потом легче станет. А если тот ещё раз объявится???

Порядочный мужчина = мужчина воспитывающий чужих детей (с) Вумен.

Гость
#4

Считаю, что незачем вообще ставить в известность бывшего, тем более он неадекватен. Возможно, ребёнок ему абсолютно не нужен, но будет специально Вас добивать. Если Ваш мужчина готов ребёнка принять и усыновить, в чем проблема? Какая разница, чей биологический материал, важна любовь и поддержка.

МордА
#5
Облепиховый чай

Вам очень повезло, что в такой ситуации встретился порядочный мужчина. Да, пускай он с Вашим бывшим говорит. А какой тут выход??? Наоборот, сейчас промучаетесь, а потом легче станет. А если тот ещё раз объявится???

Да он безмозглый! Завтра эта девица будет вещать, что же мне делать надоело все самой! И станет одинокой мамой!
Вот посмотрите, она сама делает сейчас все возможное и невозможное чтобы завтра стать одинокой мамой! Или мозги у того все таки хоть чуть чуть заработают да кинет! Ну реально все делает чтобы стать одинокой мамой!

#7

А смысл вообще говорить? Принимает ребенка - записывается его отцом. Все. Точка. Вопрос решен. Смысла в разговорах с бывшим нет никакого.

Гостья из будущего
#8

Дурабаба. Пусть мужчина найдет адекватную женщину.

#9
Гость

Считаю, что незачем вообще ставить в известность бывшего, тем более он неадекватен. Возможно, ребёнок ему абсолютно не нужен, но будет специально Вас добивать. Если Ваш мужчина готов ребёнка принять и усыновить, в чем проблема? Какая разница, чей биологический материал, важна любовь и поддержка.

Разница есть и большая. Но если ты готов принять чужого ребенка то нет разницы от бывшего он или вы его усыновили. Но точно, ставить в известность бывшего нет смысла. Если вы не хотите его конечно в свою жизнь вернуть.

#10

Не о чем тут говорить.
У бывшего было пять лет, чтобы создать с Вами семью. Он не захотел этого делать.
Если мужчина готов принять ребёнка от другого, то он Вас действительно любит.
Если Вам с ним хорошо, то выходите замуж, записывайте ребёнка на нового, а бывшего просто блокируете везде. Не о чем с ним говорить.

МордА
#11

Вот из-за таких дур и потом мучаются дети! Что она сама даст ребенку? Будет растить раба, и стакан воды для старости?
Потому давно писал, и буду писать и говорить. Выдавать квартиры тем кто стерилизуется! Для обоих полов. Стерилизация равно бесплатная однокомнатная квартира! Сошлись жить вместе Вам выдали бесплатную трешку!
Ибо конца края этой эпидемии дурости и тормознутости не будет! Кто понимает что такое дети, будет с удовольствием даже на бордюре обувь подшивать и ремонтировать зонтики! И ему будет чему научить детей а эти пусть живут счастливо!

Гость
#12

Новый мужик очень пожалеет в будущем, если запишет ребёнка на себя. У мадам изначально нет любви к новому мужчине. Случится так, что жить она с ним до гроба не станет. А он потом алики платить будет. Не смей портить жизнь новому мужику!!! Отстань от него. Так у него будет возможность построить нормальные отношения и создать хорошую семью. А ты вешаешь на него свои проблемы, пользуясь тем, что он влюблен. Иди к отцу ребёнка и решай вопрос с ним!

Гость
#13

Бывший, если узнает о ребенке, может начать Вам мстить из принципа. Станет требовать общения с ребенком, вторгаться в Вашу жизнь, контролировать её. Если Вам этого хочется, то ставьте его в известность. Кстати, неважно, кто его проинформирует, Вы или Ваш нынешний. Создайте себе проблему и насладитесь.

Гость
#14

Я бы сделала аборт от бывшего. А с этим строила бы семью, уж на то пошло. Чтобы ничего не напоминало мне о тех отношениях.
А этот новый мужик - д. У .р,а,к. Хочется ему проблем, то пусть с вами будет и чужим ребенком.

Миша
#15

Аж дух перехватывает от истории. Хорошо и легко жить женщинам. Делать особо ничего не надо, один мужик ушел, другой его место занял и помогает. Вот бы мужчину так поддерживали.

Миша
#16
Гость

Новый мужик очень пожалеет в будущем, если запишет ребёнка на себя. У мадам изначально нет любви к новому мужчине. Случится так, что жить она с ним до гроба не станет. А он потом алики платить будет. Не смей портить жизнь новому мужику!!! Отстань от него. Так у него будет возможность построить нормальные отношения и создать хорошую семью. А ты вешаешь на него свои проблемы, пользуясь тем, что он влюблен. Иди к отцу ребёнка и решай вопрос с ним!

Ну а зачем ей? Видите, как здорово, всё проблемы решают. В здравом уме от такого никто не отказывается. Это через пару лет, придёт этот человек в их общую квартиру, а ребёнок по комнате бегает, автор сидит на диване с любовником и говорит: я тут подумала, я тебя не люблю, ухожу к новому мужчине. Так оно обычно и бывает.

Гость
#17

Ультракуколда нашла, поздравляю!

Гость
#18

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Хитрая Я
#20

А я не беременна от бывшего, но он женат! Я знала, что он женат, но все равно спала с ним! Он хотел, чтоб я забеременела, но знал, что я не хочу детей, потому протыкал презерватив иголкой сначала втихаря, но я пила таблетки, чтоб не забеременеть - перестраховывалась на всякий случай! Он думал что такое - не получается - наверное вытекает мало из презика - потом стал вообще его снимать! А я же таблетки продолжала пить и обманывала его! И вот хожу я такая стройная, а его жена забеременела в это время и пожырнела! И он ее бросил! Так хотел детей, так старался, а, когда увидел результат - тут же сдулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема