Гость
Статьи
Он гей?

Он гей?

Мужчине 34 и у него хобби - садоводство. Засажен весь двор, летом когда всё цветёт наступить негде. Но в основном коллекционирует ирисы, около 40 сортов. Живёт один в 2-ух этажном доме, всё сам делает. Моя одноклассница живет недалеко от него - говорит за 10 лет с бабой ни разу не видела, только летом постоянный движ, тётьки приезжают цветы покупать. Мы с мамой были у него в гостях, покупали ирисы на дачу, на меня 0 внимания, хотя я выгляжу шикарно и на дорогой машине. Собственно, отсутствие женщины в таком возрасте и "странное" для мужчины хобби наталкивают на мысль - не *** ли он?! Как думаете, девочки?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он свободный человек, занимается тем, что ему нравится,а не тем, что навязывает общество мужчинам - бухать в гараже, футбол, машины и тёлки. А то, что вы считаете себя шикарной, во-первых, не означает, что так оно и есть. А, во-вторых, не означает, что вы должны нравиться 100% мужчин.

Гость
#2

Что за диодные стереотипы? Почему это он должен быть геем?

Дядя Сережа
#3
Гость

Это значит, что он свободный человек, занимается тем, что ему нравится,а не тем, что навязывает общество мужчинам - бухать в гараже, футбол, машины и тёлки. А то, что вы считаете себя шикарной, во-первых, не означает, что так оно и есть. А, во-вторых, не означает, что вы должны нравиться 100% мужчин.

Чет красивых и шикарных развелось как грязи :) Куда не плюнь. Вот куда подевались все умные, незаурядные, добрые...это да...вопрос.

Шишок
#4

А соседка мужиков не замечает что- ли? Живет человек тихо- мирно, цветы любит. Обязательно, тетки диагноз поставят. Раз на меня не стоит, значит вобще не стоит. Откуда такое самомнение?

Гость
#5

блин такой мужчина, я бы советы у него брала по даче

#6
Гость

Что за диодные стереотипы? Почему это он должен быть геем?

Пожалуйста, расскажите наивному чукотскому "юноше" что такое диодные стереотипы?

007
#7

Вы сделали такой вывод только на основании его хобби (он же и заработок как я поняла) и того что якобы женщины у него не было? А ну да, еще он на Вас внимание не обратил) ну вы просто такая же покупатель для него как и остальные, не думали? А еще у вас реально мало инфы что бы делать такие выводы, полагаю с мужчинами его тоже никто не видел? Додумать логически - может не может забыть какую то любовь, которая например давно погибла например в ДТП. А может у него и есть девушка, просто живет в другом городе... Нет, ну поищите о нем информацию, чего гадать то ***-не ***.

Дядя Сережа
#8
Гость что в горле кость

Пожалуйста, расскажите наивному чукотскому "юноше" что такое диодные стереотипы?

Это как диодный мост, только не мост :))

Гость
#9

Ирисы красиво наверное. Но нет, увлечение цветами ни о чем не говорит. А что она за ним 24 часа в сутки следит, интересно.

Гость
#10
Дядя Сережа

Чет красивых и шикарных развелось как грязи :) Куда не плюнь. Вот куда подевались все умные, незаурядные, добрые...это да...вопрос.

Нравится 100%мужчинам невозможно

Гость
#11

Если с мужиками его тоже не видели, значит ему просто это не нужно все, ни тетки, ни мужики

#12
Дядя Сережа

Это как диодный мост, только не мост :))

Диодный мостель из ~ делает -- и +, а тут какой-то потусторонний смысл скрыт.

Шишок
#13
Гость что в горле кость

Пожалуйста, расскажите наивному чукотскому "юноше" что такое диодные стереотипы?

Типа ниппеля в колесе...туда дуй, обратно кхуй😁

#14

Прикольная история. Жаль, что тот мужик просто - выдумка.😉

#15
Шишок

Типа ниппеля в колесе...туда дуй, обратно кхуй😁

Т.е. если мачо, цветочный магнат не уделил внимания как она наивно полагает, красотке, то не иначе, что он гЭй, и другого мнения быть не может. А то, что у него полон салон красивых женщин, но в другой вотчине, это не считается. Гениально!

Гость
#16
Альма 🖤

Прикольная история. Жаль, что тот мужик просто - выдумка.😉

Не факт, я тоже таких знаю

Гость
#17
Альма 🖤

Прикольная история. Жаль, что тот мужик просто - выдумка.😉

Почему жаль? И мужик этот вполне реальный.

Гость
#18

Мужчины тут описавшиеся, вы тоже любители цветочков?

#19

Почему бы вам самой не спросить его об этом напрямую?

Гость
#20

В представлении женщин только *** или как вариант «дрочер», «неликвид» и прочий с их точки зрения «***» может отказаться от того "божественного и неземного наслаждения", которые мужчинам может предоставить женская ватрушка и некоторые другие части ее тела, имеющие форму отверстий.

Шишок
#21
Гость

Мужчины тут описавшиеся, вы тоже любители цветочков?

Конечно. Я пионы люблю. Мне всегда их на днюху дарили. Правда, осыпаются быстро.

Гость
#22
Гость

В представлении женщин только *** или как вариант «дрочер», «неликвид» и прочий с их точки зрения «***» может отказаться от того "божественного и неземного наслаждения", которые мужчинам может предоставить женская ватрушка и некоторые другие части ее тела, имеющие форму отверстий.

Мужчины сами насаждают активно легенду, что рожденныйсхуем по определению ебарьтеррорист

#23

Не факт.

#24
Гость

Мужчины тут описавшиеся, вы тоже любители цветочков?

Нет, мне ндравицца солдатские партянки месячной давности нюхать взасос.

#25

Вообще с чего так? Знаете, мне 40. И в 35 лет когда я услышал что одна сказала про меня "он такой серьезный, и на меня вообще не смотрел, он точно ***", я вообще офигел. Есть у меня недостаток - если девушка, которая мне нравится, сказала нет, то для меня все. Не звони - я не буду звонить. Не дотрагивайся - и я не буду дотрагиваться. Потому что я уважаю мнение той, что мне нравится. И если она не хочет со мной общаться, то я не буду "уламывать". Уломать можно на один раз. Ну на год, два. А года тебе хочется провести с Ней всю жизнь... То это возможно только если оба друг другу нужны. Когда взаимная нежность. Взаимная необходимость. Когда для тебя и 30 лет просто просыпаться рядом с ней рядом в радость. Все, или ничего.
Мне вообще противна сама мысль того, что лица мужского пола целуются. Я вообще этого на дух не переношу. Я вообще не терплю других мужчин. Я не из той генетической группы что "живут стаей". Для меня все другие мужчины в первую очередь соперники.
А тут "он серьёзный, наверное ***". У меня есть знакомые, что уже 22 года вместе, с 18-ти лет. И он тоже любит цветы и садоводство. У него куча роз дома. Так что вы как то кривобоко судите. То чио он один и садовод вообще не обозначает что он ***.

Гость
#26

Он вам нравится, и вы думаете, есть ли шансы?

Гость
#27
Алекс

Вообще с чего так? Знаете, мне 40. И в 35 лет когда я услышал что одна сказала про меня "он такой серьезный, и на меня вообще не смотрел, он точно ***", я вообще офигел. Есть у меня недостаток - если девушка, которая мне нравится, сказала нет, то для меня все. Не звони - я не буду звонить. Не дотрагивайся - и я не буду дотрагиваться. Потому что я уважаю мнение той, что мне нравится. И если она не хочет со мной общаться, то я не буду "уламывать". Уломать можно на один раз. Ну на год, два. А года тебе хочется провести с Ней всю жизнь... То это возможно только если оба друг другу нужны. Когда взаимная нежность. Взаимная необходимость. Когда для тебя и 30 лет просто просыпаться рядом с ней рядом в радость. Все, или ничего.
Мне вообще противна сама мысль того, что лица мужского пола целуются. Я вообще этого на дух не переношу. Я вообще не терплю других мужчин. Я не из той генетической группы что "живут стаей". Для меня все другие мужчины в первую очередь соперники.
А тут "он серьёзный, наверное ***". У меня есть знакомые, что уже 22 года вместе, с 18-ти лет. И он тоже любит цветы и садоводство. У него куча роз дома. Так что вы как то кривобоко судите. То чио он один и садовод вообще не обозначает что он ***.

Какой ты противный. Мужик 40 лет, сидит строчит на женском сайте. Фу, мерзость.

Гость
#28
Гость что в горле кость

Нет, мне ндравицца солдатские партянки месячной давности нюхать взасос.

И в кулачок дpoчить?

Гость
#29
Гость

Он вам нравится, и вы думаете, есть ли шансы?

Мне нет, маме моей - да.

#30
Гость

И в кулачок дpoчить?

Разумеется! А как Вы догадалися? Я так тщательно скрывал. Да, передёргивать именно через ношеную влажную партянку.

Гость
#31
Гость что в горле кость

Разумеется! А как Вы догадалися? Я так тщательно скрывал. Да, передёргивать именно через ношеную влажную партянку.

Ты хуже червя пидopa

Гость
#32
Гость

Мне нет, маме моей - да.

От мужиков одни проблемы © Мама

5-ый алимент
#34

Да ***. Настоящий мужик должен бабка зарабатывать, рычать, да на охоте и по саунам с корешами шляться. А не xyйней всякой заниматься.

5-ый алимент
#35
5-ый алимент

Да ***. Настоящий мужик должен бабка зарабатывать, рычать, да на охоте и по саунам с корешами шляться. А не xyйней всякой заниматься.

*-бабки

Гость
#38

*** наверняка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: