Гость
Статьи
Мужик гей зовёт замуж

Мужик гей зовёт замуж

Сразу говорю, не разводка, сама ржу. В общем, познакомилась с офигенным мужиком - красивый, состоятельный, следит за собой. Творческой профессии.Мечта, а не мужик. Я уже практически слюни пускаю на него, как выясняется, что он на фикбуке популярный автор - пишет рассказы и стихи. С гейской тематикой в том числе. Причем так романтично описывает в подробностях коитус мужиков друг с другом... Ну блин, думаю, такой облом. Дальше значит он начинает активно ухаживать, проявлять интерес. Я не в понятках. Думаю, может всё-таки это вечное бабское - спасти ***... Включаюсь в отношения, секс феерический с ним. Сейчас страсти, любовь-морковь. Даже замуж стал звать. Но я как вспомню, что он *** мне плохо становится. Спрашиваю его прямо - ржёт, мол ты на мальчика не похожа. Но почему он пишет эти рассказы? Или я отстала от жизни и это нормально?Про отношения Мэ и Жо он тоже пишет. Чо делать? Люблю его. #*** #отношения #мечта

100
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может его творчество пользуется спросом в определенных кругах? он зарабатывает-то хорошо? Если да, то эти ггейские стишки для него - только хайп, который можно монетизировать.

Гость
#2

Может он би?

#3

Причем тут то что он пишет про *** и то что он ***? По такой логике если бы он писал про инопланетян, то он один из них? Бред

100
#4
Гость

может его творчество пользуется спросом в определенных кругах? он зарабатывает-то хорошо? Если да, то эти ггейские стишки для него - только хайп, который можно монетизировать.

Да ничего он не монетизирует этим, это типа для души. Ну я вот и думаю, чо там у него в душе творится развратное )))
А остальные там комменты пишут, восхищаются, обсуждают. Мол какие чувства высокие, как тонко описываются страдания и переживания.
Чувствую себя на фоне этих гламурных толерантных извращенцев колхозницей и ханжой. Нет, ну я не против *** в принципе, пусть сами себя шпилят как хотят. Но, то, что мой! Любимый человек! Пишет об этом...

#5
100

Да ничего он не монетизирует этим, это типа для души. Ну я вот и думаю, чо там у него в душе творится развратное )))
А остальные там комменты пишут, восхищаются, обсуждают. Мол какие чувства высокие, как тонко описываются страдания и переживания.
Чувствую себя на фоне этих гламурных толерантных извращенцев колхозницей и ханжой. Нет, ну я не против *** в принципе, пусть сами себя шпилят как хотят. Но, то, что мой! Любимый человек! Пишет об этом...

Да пусть себе пишет. Не шпилит же)

100
#6
Anastasia

Причем тут то что он пишет про *** и то что он ***? По такой логике если бы он писал про инопланетян, то он один из них? Бред

Ну так в подробностях же! Прямо секс описывает, не пошло, а так эротично. Ощущения, атмосферу, чувства. Как можно такое писать, если сам не испытал такое, через себя не пропустил.
Кстати, там один ему в комментах написал - мол, как вы автор так переключаетесь, меняете традиционные отношения с женщиной на ***. А этот типа, я ничего не меняю, люблю женщину.

Гость
#7
100

Да ничего он не монетизирует этим, это типа для души. Ну я вот и думаю, чо там у него в душе творится развратное )))
А остальные там комменты пишут, восхищаются, обсуждают. Мол какие чувства высокие, как тонко описываются страдания и переживания.
Чувствую себя на фоне этих гламурных толерантных извращенцев колхозницей и ханжой. Нет, ну я не против *** в принципе, пусть сами себя шпилят как хотят. Но, то, что мой! Любимый человек! Пишет об этом...

Ну, фиг знает, что вам тут сказать...С одной стороны он вроде как только пишет об этом. С другой...если он прям в красках описывает всякие там чувства, то для этого нужно понимать, что люди при этом чувствуют. Это ж не фэнтези, где можно городить все, что угодно...Тут как бы реальные чувства реальных людей...

Гость
#8

Разумеется. он ***, которому нужна жена - или для прикрытия или по другим причинам. А уж готовы вы быть женой *** или нет - решать вам. От мужиков *** не откажется никогда, просто сразу имейте это в виду.

Гость
#9

***.

100
#10
Гость

Разумеется. он ***, которому нужна жена - или для прикрытия или по другим причинам. А уж готовы вы быть женой *** или нет - решать вам. От мужиков *** не откажется никогда, просто сразу имейте это в виду.

Так нафига ему жена, если он ***?!
Спит то он со мной. Причем весьма активничает, эксперименты там, фантазии. Просит ребёночка. Я такая - ага, ага... А сама думаю, чему он ребенка научит? Своим гейским замашкам?

#11
100

Ну так в подробностях же! Прямо секс описывает, не пошло, а так эротично. Ощущения, атмосферу, чувства. Как можно такое писать, если сам не испытал такое, через себя не пропустил.
Кстати, там один ему в комментах написал - мол, как вы автор так переключаетесь, меняете традиционные отношения с женщиной на ***. А этот типа, я ничего не меняю, люблю женщину.

Да секс он и в африке секс) поменял "партнершу" на "партнера", а описывает ощущения от обычного секса. И если он прям фанат таких рассказов, то наверное и читал многое

100
#12
Гость

Разумеется. он ***, которому нужна жена - или для прикрытия или по другим причинам. А уж готовы вы быть женой *** или нет - решать вам. От мужиков *** не откажется никогда, просто сразу имейте это в виду.

Я его прямо спросила, говорит любит меня и никто ему не нужен больше. Он знает, что я знаю про его рассказики. Ну что я догадываюсь, что это он. Он не отрицает, но и не подтверждает. В некоторых рассказах меня немного троллит. Во многих гейских рассказах ироничные сюжеты, как бедных *** притесняют, как они скрываются и как люди о них думают плохое.

Наташа
#13
100

Я его прямо спросила, говорит любит меня и никто ему не нужен больше. Он знает, что я знаю про его рассказики. Ну что я догадываюсь, что это он. Он не отрицает, но и не подтверждает. В некоторых рассказах меня немного троллит. Во многих гейских рассказах ироничные сюжеты, как бедных *** притесняют, как они скрываются и как люди о них думают плохое.

Брехать- не пахать.Сочиняет ваш Ален Делон,и не только рассказики.
Кстати,Делон и с бабами жил,и с мужиками,в общем,никого не обижал)

Гость
#14
100

Так нафига ему жена, если он ***?!
Спит то он со мной. Причем весьма активничает, эксперименты там, фантазии. Просит ребёночка. Я такая - ага, ага... А сама думаю, чему он ребенка научит? Своим гейским замашкам?

Много женатых ***. Прекрасные мужья и отцы. Кому-то нужен брак для статуса в обществе (футбольный мир, например, очень гомофобен, госслужба), а кто-то хочет стать отцом, но считает, что у детей должна быть мать.
У женщине, как правило, относятся прекрасно, более внимательные и заботливые, чем обычные мужчины. Лично я бы была не против мужа - ***.
Покажите свою толерантность к *** сообществу, расскажите про знакомых *** и ***. Может Вы целовались с девушкой? Понравилось? Пусть чувствует себя свободно рядом с Вами, знает, что Вы не будете его осуждать, тогда он раскроется.

Гость
#15
Наташа

Брехать- не пахать.Сочиняет ваш Ален Делон,и не только рассказики.
Кстати,Делон и с бабами жил,и с мужиками,в общем,никого не обижал)

Ещё как обижал. Роми Шнайдер довёл, других женщин избивал, всем изменял. Красавец, но больной на голову

Гость
#16
100

Так нафига ему жена, если он ***?!
Спит то он со мной. Причем весьма активничает, эксперименты там, фантазии. Просит ребёночка. Я такая - ага, ага... А сама думаю, чему он ребенка научит? Своим гейским замашкам?

Какая же вы наивная, сами ответили на свой вопрос и даже не заметили. Ребенок ему нужен. Думаете, вы первая, на ком *** женился ради ребенка? Таких историй тьма. И тоже - секс был, до родов. А потом все прекращается. Или сходит на минимальный уровень.

100
#17
Гость

Какая же вы наивная, сами ответили на свой вопрос и даже не заметили. Ребенок ему нужен. Думаете, вы первая, на ком *** женился ради ребенка? Таких историй тьма. И тоже - секс был, до родов. А потом все прекращается. Или сходит на минимальный уровень.

Ну у него уже не тот возраст, чтобы так хотеть ребенка. Дети у него есть от прежнего брака. Ему за 40.

Гость
#18
100

Ну у него уже не тот возраст, чтобы так хотеть ребенка. Дети у него есть от прежнего брака. Ему за 40.

а есть у вас какие-то общие знакомые? может инфу какую-то разузнать аккуратно?

100
#19
Гость

Много женатых *** от Хью Джекмана до Галкина, Криштиану Роналду. Прекрасные мужья и отцы. Кому-то нужен брак для статуса в обществе (футбольный мир, например, очень гомофобен, госслужба), а кто-то хочет стать отцом, но считает, что у детей должна быть мать. В отличие, от Лазарева, Киркорова и Рики Мартина, "рожающих" для себя или в паре с мужем.
У женщине, как правило, относятся прекрасно, более внимательные и заботливые, чем обычные мужчины. Лично я бы была не против мужа - ***.
Покажите свою толерантность к *** сообществу, расскажите про знакомых *** и ***. Может Вы целовались с девушкой? Понравилось? Пусть чувствует себя свободно рядом с Вами, знает, что Вы не будете его осуждать, тогда он раскроется.

Нет, этот толерантный *** не поймет, потому что ревнивый до одури - к друзьям, подружкам и даже к соседскому пекинессу ))

Наташа
#20
100

Ну у него уже не тот возраст, чтобы так хотеть ребенка. Дети у него есть от прежнего брака. Ему за 40.

Вы сами сказали,что он пишет рассказы бесплатно!!
Если бы за деньги или под заказ- ещё можно было понять такую неразборчивость в плане заработка.Но все описывать в деталях,смаковать...

Гость
#21
100

Ну у него уже не тот возраст, чтобы так хотеть ребенка. Дети у него есть от прежнего брака. Ему за 40.

Если бы он не хотел ребенка, он бы вас об этом не просил. Детей можно хотеть в любом возрасте. Возможно, есть проблемы в отношениях со страшими детьми или другой мотив. Вы реально думаете, что он не спит с мужиками? :))

100
#22

Я его решила проверить - рассказала по телефону фантазии, как я его отымею страпоном, возбудился, что аж кончил на том конце. Ха-ха. Приехал, говорю, ну давай, щас в интернете выберем тебе игрушку. Говорит - ни за что! Это только фантазии.

Наташа
#23
100

Я его решила проверить - рассказала по телефону фантазии, как я его отымею страпоном, возбудился, что аж кончил на том конце. Ха-ха. Приехал, говорю, ну давай, щас в интернете выберем тебе игрушку. Говорит - ни за что! Это только фантазии.

Конспирируется)

Гость
#24
100

Я его решила проверить - рассказала по телефону фантазии, как я его отымею страпоном, возбудился, что аж кончил на том конце. Ха-ха. Приехал, говорю, ну давай, щас в интернете выберем тебе игрушку. Говорит - ни за что! Это только фантазии.

и не качок он? стероиддды не колет? обычно от них башню мужикам рвет

Гость
#25
100

Я его решила проверить - рассказала по телефону фантазии, как я его отымею страпоном, возбудился, что аж кончил на том конце. Ха-ха. Приехал, говорю, ну давай, щас в интернете выберем тебе игрушку. Говорит - ни за что! Это только фантазии.

Фантазёр 😂
Осторожнее, а то с таким не поймёшь, где правда, а где его фантазии.
Кстати, женщиной он себя представлял? Или все его фантазии крутятся исключительно вокруг других мужчин?

100
#26
Гость

Если бы он не хотел ребенка, он бы вас об этом не просил. Детей можно хотеть в любом возрасте. Возможно, есть проблемы в отношениях со страшими детьми или другой мотив. Вы реально думаете, что он не спит с мужиками? :))

Я вообще не знаю, что думать... Была у психолога, со своими тараканами, вскользь спросила про ***. В общем психолог говорит - до 30-35 лет мужик может спать и с теми, и с другими. Но как таковых бисексуалов не существует, если его тянет на мужиков, он в конце концов полностью переключается. И тогда жены для вида только, по контракту. А после 40 так они женщин уже не трогают.

100
#27
Гость

а есть у вас какие-то общие знакомые? может инфу какую-то разузнать аккуратно?

Я с другом его разговаривала. Говорю - он чо,******?! Друг такой с улыбочкой - он же тебя любит.
А я думаю - может это и не друг вовсе, а его любовник. Хотя на *** не похож, женат, дети. Но тоже творческий.

Гость
#28
100

Ну у него уже не тот возраст, чтобы так хотеть ребенка. Дети у него есть от прежнего брака. Ему за 40.

Так те дети уже большие и с ним не живут, а он может малышню любит нянчить и жить вместе с детьми.
40+ уже осознанное отцовство. Раньше, когда рожали в 20, а бабушками - дедушками становились в 40 - 45 часто говорили, мол, внуки - первые дети. Потому что только с возрастом начинаешь ценить и наслаждаться родительскими обязанностями

100
#29
Гость

и не качок он? стероиддды не колет? обычно от них башню мужикам рвет

Занимается, но вроде не колет. Пресс накачал, кубики на животе. Весь из себя, нарцисс грёбаный. Но люблю его прямо не могу.

Наташа
#30

Я в юности писала стишата,могли быть и с эротическим уклоном,но только про Мэ и Жо.Если я гетеро,и мысли нет писать о сексе между женщинами,даже в качестве прикола.
... когда-то давно читала об одном психологе,он писал любовные письма геям(хотя был гетеро),эксперименты проводил.Доходило до того,что один чуть не покончил с собой- так этот психолог "раскрутил" на чувства,хотел почувствовать себя властителем чужой воли.
Может,и у вашего какой-то безумный эксперимент?)

100
#31
Гость

Фантазёр 😂
Осторожнее, а то с таким не поймёшь, где правда, а где его фантазии.
Кстати, женщиной он себя представлял? Или все его фантазии крутятся исключительно вокруг других мужчин?

Женщиной не представлял, слава богу )))
Фантазии в интиме крутятся вокруг меня только. В жизни в смысле.
А в творческом порыве пишет про отношения М+М, Ж+М.
Исторические сюжеты часто, без секса, про будущие цивилизации.
Короче, фантазия бурная. Недавно описывал, как ведьм на костре сжигали и пытали перед этим. Я в ахуе вообще была...

Гость
#32

В общем, *** скорее всего. Но ему важно быть правильным и даже идеальным в глазах общества. Значит, нужна достойная жена и дети. Детей он и правда может хотеть, а иногда спать с женщиной для *** не проблема. Идеальная семья в глазах всех окружающих.

Гость
#33
100

Я вообще не знаю, что думать... Была у психолога, со своими тараканами, вскользь спросила про ***. В общем психолог говорит - до 30-35 лет мужик может спать и с теми, и с другими. Но как таковых бисексуалов не существует, если его тянет на мужиков, он в конце концов полностью переключается. И тогда жены для вида только, по контракту. А после 40 так они женщин уже не трогают.

Ну, это обобщения довольно примитивные. Люди куда сложнее тех схем, которые рисует ваш психолог.

100
#34
Гость

Так те дети уже большие и с ним не живут, а он может малышню любит нянчить и жить вместе с детьми.
40+ уже осознанное отцовство. Раньше, когда рожали в 20, а бабушками - дедушками становились в 40 - 45 часто говорили, мол, внуки - первые дети. Потому что только с возрастом начинаешь ценить и наслаждаться родительскими обязанностями

Да, ребенка он очень хочет, именно осознанно. Говорит, буду все свободное время уделять семье, скорректирую график работы. Все уши прожужжал про "сыночка".

#35

за что больше денег платят то и пишет ... поговори с ним на прямую без всяких там упреков и претензий

Гость
#36

Автор, а если он будет гействовать «прилично», скрываясь, Вас такое устроит?
Я про себя, например, гипотетически, спустя 11 лет брака скажу, что скорее, да, потому, что отличный любовник, друг и отец.
У меня был парень в юности, по словам друзей изменял всем, кроме меня, а я думаю, что изменял и мне, но т.к. реально был влюблён, и я ему сразу сказала, что любой намёк на неверность и летит, как фанера над Парижем, шифровался хорошо.

Гость
#37
Гость

Автор, а если он будет гействовать «прилично», скрываясь, Вас такое устроит?
Я про себя, например, гипотетически, спустя 11 лет брака скажу, что скорее, да, потому, что отличный любовник, друг и отец.
У меня был парень в юности, по словам друзей изменял всем, кроме меня, а я думаю, что изменял и мне, но т.к. реально был влюблён, и я ему сразу сказала, что любой намёк на неверность и летит, как фанера над Парижем, шифровался хорошо.

Меня это устраивало, а в его телефоне не копалась, конечно.

100
#38
Гость

Автор, а если он будет гействовать «прилично», скрываясь, Вас такое устроит?
Я про себя, например, гипотетически, спустя 11 лет брака скажу, что скорее, да, потому, что отличный любовник, друг и отец.
У меня был парень в юности, по словам друзей изменял всем, кроме меня, а я думаю, что изменял и мне, но т.к. реально был влюблён, и я ему сразу сказала, что любой намёк на неверность и летит, как фанера над Парижем, шифровался хорошо.

Не устроит. Измена меня не устроит ни в каком виде, хоть с мужчиной, хоть с женщиной. Об этом был разговор, я ему сказала, или только со мной, или проваливай.
Ну, кстати, за три года знакомства поводов он не давал для ревности. Кроме вот этой своей бурной деятельности на фикбуке )))

100
#39
Фунтик

за что больше денег платят то и пишет ... поговори с ним на прямую без всяких там упреков и претензий

Да не платят ему за это ни копейки. По собственному почину разврат пишет.

Гость
#40
100

Не устроит. Измена меня не устроит ни в каком виде, хоть с мужчиной, хоть с женщиной. Об этом был разговор, я ему сказала, или только со мной, или проваливай.
Ну, кстати, за три года знакомства поводов он не давал для ревности. Кроме вот этой своей бурной деятельности на фикбуке )))

Я немного не о том пишу.
Если он и дальше будет вести себя, как в эти 3 года, но будет изменять, «шифруясь» так качественно, что это не «всплывет» ни с Вами, ни с общими знакомыми🙄.
Мое мнение - не пойман, ни вор🤷🏻‍♀️.

Гость
#41
Гость

Я немного не о том пишу.
Если он и дальше будет вести себя, как в эти 3 года, но будет изменять, «шифруясь» так качественно, что это не «всплывет» ни с Вами, ни с общими знакомыми🙄.
Мое мнение - не пойман, ни вор🤷🏻‍♀️.

И с гейством тоже.
Добавлю, я сама в фантазиях периодически представляю, что я с 2-я мужчинами или с девушкой, например, при этом, я никогда не изменяла в отношениях и сексом занималась только «один на один» и только с мужчинами, с которыми состояла в отношениях.

100
#42
Гость

Я немного не о том пишу.
Если он и дальше будет вести себя, как в эти 3 года, но будет изменять, «шифруясь» так качественно, что это не «всплывет» ни с Вами, ни с общими знакомыми🙄.
Мое мнение - не пойман, ни вор🤷🏻‍♀️.

Не думаю,что он эти три года изменял и шифровался так качественно. Много было разговоров про верность, особенно с его стороны, что это самое главное для него. Верность и доверие. Плюс человек несмотря на вот эти фантазии верующий, говорит о венчании, чтобы я ему прямо перед алтарем поклялась в верности. Мне смешны эти ритуалы, а для него важно...

Гость
#43
Гость

И с гейством тоже.
Добавлю, я сама в фантазиях периодически представляю, что я с 2-я мужчинами или с девушкой, например, при этом, я никогда не изменяла в отношениях и сексом занималась только «один на один» и только с мужчинами, с которыми состояла в отношениях.

Возможно, моего мужа хватил бы кондратий, если бы он влез в мою голову, когда я думаю о сексе😂.

100
#44
Гость

И с гейством тоже.
Добавлю, я сама в фантазиях периодически представляю, что я с 2-я мужчинами или с девушкой, например, при этом, я никогда не изменяла в отношениях и сексом занималась только «один на один» и только с мужчинами, с которыми состояла в отношениях.

У меня тоже такие фантазии бывают, и два мужика, и девушка. Я вообще люблю лесбийские ролики глянуть :) но в жизни жилого не было никогда и не будет, конечно.

Гость
#45
100

У меня тоже такие фантазии бывают, и два мужика, и девушка. Я вообще люблю лесбийские ролики глянуть :) но в жизни жилого не было никогда и не будет, конечно.

Я больше скажу, лично меня возбуждают и описания секса между мужчинами, если это написано хорошо😅, т.е. я могу возбудиться читая, как описания секса между Дракои Гермионой, так и - между Драко и Гарри😂.
Человек существо сложное🤷🏻‍♀️.
В реальности на секс с более чем одним партнером противоположного пола никогда не соглашусь.

Гость
#46
Гость

Я больше скажу, лично меня возбуждают и описания секса между мужчинами, если это написано хорошо😅, т.е. я могу возбудиться читая, как описания секса между Дракои Гермионой, так и - между Драко и Гарри😂.
Человек существо сложное🤷🏻‍♀️.
В реальности на секс с более чем одним партнером противоположного пола никогда не соглашусь.

Именно описания, видео в 90% случаев, нет, если это не видео уровня Одинокий мужчина Форда.

Гость
#47

Творческие люди, могут писать на любую тему, к которой и близко не имеют отношения.

Гость
#48
Гость

Творческие люди, могут писать на любую тему, к которой и близко не имеют отношения.

Чушь. Для этого нужно вдохновение, а оно появляется только, если тема волнует.

Гость
#49

он не ***, а ***. что тоже замечательно. конечно идите замуж! только стра пон купите. пригодится (я серьезно!).

Гость
#50
Anastasia

Да секс он и в африке секс) поменял "партнершу" на "партнера", а описывает ощущения от обычного секса. И если он прям фанат таких рассказов, то наверное и читал многое

нет, это другое!