Гость
Статьи
Коллега довёл до слез

Коллега довёл до слез

На работе нравится коллега. Но увы всё безнадёжно. Он знает об этом. И как то 3 месяца назад я пожаловалась руководству на его сослуживцев, сгоряча. Руководитель сказал ему поговорить с ними. Тогда я поняв свою ошибку, просила его ничего не говорить. Но он всё равно сказал. Как итог эти сослуживцы его, уже как 4й месяц не разговаривают, игнорируют. А сегодня этот коллега мне признался, что сделал назло мне. Также как и я. И тепеиь постоянно меня попрекает тем что я стукачка, и что отношение теперь ко мне поменялось. Я уже просила забыть. И говорила, что переживаю. Ни в какую. Как теперь жить с чувством вины. И ещё этот коллега попрекает, что я его в пррыве злости послала( я тогда тоже извинилась. Я бы так не переживала, но нравится он мне. Но ему всё равно.. больно всё это. Как пережить это?( сегодня пришла и расплакалась...чувствую себя тварью.. сегодня он сказал, что кроме зла ничего не вызываю. Сказал что я очень ненадёжный человек и т.д и т.п. и что здоровается со мной только из за приличия. #обидно #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Взаимности не будет, ее изначально не было. Отстаньте от него, общайтесь сухо, привет/пока

#2

Люди, что же вы так себя не уважаете-то...

#3

Когда нравится коллега, применяют другое оружие и это не жалобы и не нытьё.

Азиатка
#4

Странные отношения с коллегами. О чем с ними общаться? Не хотят, не общайтесь с ними. Имейте свою гордость.

Гость
#5

А вы считаете, что хорошо сами поступили? Вот именно нет. И человек имеет полное право поступить так же по отношению к вам, что он и сделал. Упали с высоты иллюзий о том, что все вокруг толстовцы) и правильно выше написали. Когда нравится человек не поступают как крыса.

донна Ослабелла
#6

Автор, зато у вас там жизнь, как в сериале! Обзавидоваться можно. Тайные любови, интриги, заговоры... Ну, точно, как в кино. Вы теперь давайте наряжайтесь, делайте красивые причёски и страдайте. Завтра не забудьте поздравить любимого коллегу с праздником. Таинсттвенной запиской. Пригласите его на кофе. В общем, не теряйтесь!

#7

Что сделано, то сделано, человеку свойственно ошибаться. Думаю, вы сами получили хороший урок и сделали какие-то выводы. Простите себя за это и продолжайте дальше жить. Вряд ли сложатся отношения, зачем вам такой злопамятный человек, ну посмотрите на него трезво.

Гость
#8

Зайка! Лучше быть тварью чем мужиком который попрекает. Ты умница так ему и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: