Гость
Статьи
После 10 лет брака муж …

После 10 лет брака муж заявил,что он гей

Здравствуйте. Мне 32 года,с мужем в браке были 10 лет. У нас двое детей,одному 7,другому 5. Всё было замечательно,секс,не сказать,что отличный,но и неплохой,ссор особо сильных не было, словом хороший брак был. Но месяц назад он мне такое заявил!!! Дескать,он ***,любит своего лучшего друга и теперь встречаться и жить он будет с ним!! Детей не бросает и говорит,что не только деньги давать будет,но и видеться каждый раз,как только сможет. Но для меня меня это такой шок! Как такое может быть?! Любовь же была! Как он может быть геем?! Я плакала, слёзно умоляла сказать,что он просто шутит,а он ни в какую! Документы на развод подписывать отказываюсь,а он тем временем уже к "другу" своему переехал. Женщины, что делать? Отпустить его или побороться до конца? #брак #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ой, жирно)

Гость
#2

Что-то не верю я вам.

Гость
#3

Ваш муж уже писал тут!

Гость
#4

Бывший подобное ляпнул, ппц ,а на деле соврал!!!
повод искал свалить!! ((

Неудачница
#5

Пошлите нафиг
Позор для детей

Линда
#6

Конечно же отпустить

Гость
#7

Мда.. Ситуация странная, даже не верится. Хотя чего только не бывает в двадцать первом веке. Я бы их позвала жить вместе всем.. Ну, а что, вы друг-другу не чужие. С другом наверняка знакомы. Дети взрослые, поймут.. Но ужасно это всё, конечно. Удачи вам

Гость
#8

Не верю, кто ему готовить еду, стирать и гладить - друг?

Гость
#9

Если бы он ушел к любовнице, то вам бы легче было? Человек решил уйти.

Гость
#10

В местных пабликах расскажи историю и всем друзьям. Пусть слава не обходит человека стороной.

Гость
#11

Тут девушка выше писала,что бывший такое же ей сказал,а оказалось,что искал повод свалить,думаю может тоже

Арбузер, люблю арбузы.
#12

Сами ж тут несете ахинею вроде "нет лучще влагалища, чем очко товарища". Не так смешно, когда это происходит с вами?)

Гость
#13
Гость

Тут девушка выше писала,что бывший такое же ей сказал,а оказалось,что искал повод свалить,думаю может тоже

только совсем ненормальный будет сочинять такое.

Гость
#14
Арбузер, люблю арбузы.

Сами ж тут несете ахинею вроде "нет лучще влагалища, чем очко товарища". Не так смешно, когда это происходит с вами?)

А кто несёт-то? Я что-ли? Никогда подобное не смешило,всегда сочувствую женщинам,досочувствовалась называется...

Гость
#15
Линда

Конечно же отпустить

Спасибо,вы одна из немногих,кто действительно помогает

Гость
#16

У бывших соседей такая же ситуация была. В итоге жена с дочкой уехали в Канаду, где женщина (очень красивая) сразу же успешно вышла второй раз замуж...а этот первый ее муж спился нафиг.

гость
#17

Здравствуйте,дорогая моя..Отпустите.Можете даже не выяснять отношения.Мужчина до последнего скрывал свою ориентацию,может отрицал,может боялся,никто не знает и не узнает.Удачи вам,не злитесь на него,не плачьте из-за него,постарайтесь понять.И берегите свои нервы!

Гость
#18

Очень много *** щас стало-соседи сдают кв посуточно геям визжат как поросята

Гость
#19

Ну невозможно за 10 лет совместной жизни не заметить, что муж альтернативной ориентации. И не в сексе дело. Это так же, как если бы муж очень часто менял любовниц, а жена делала вид, что ничего не происходит, и умножить эту ситуацию еще на 10. "Побороться" тут не получится - если уж он решился на каминг-аут перед семьей и развод, это конец отношений. И с чего вдруг он так психанул, вы бы узнали, может, у него ВИЧ нашли, вот он и пошел вразнос.

Гость
#20
Гость

Мда.. Ситуация странная, даже не верится. Хотя чего только не бывает в двадцать первом веке. Я бы их позвала жить вместе всем.. Ну, а что, вы друг-другу не чужие. С другом наверняка знакомы. Дети взрослые, поймут.. Но ужасно это всё, конечно. Удачи вам

Почему не верится? Сама лично наблюдала такую ситуацию у своих хороших знакомых, только там было почти 25 лет брака и муж сообщил жене, что он *** и уходит к своему любимому мужчине. Та была в шоке, тоже был хороший брак, редко ругались, детей вырастили и тут такой финт ушами 🤷‍♀️

Гость
#21

Мужчинам тяжело такое признавать. И часто они много лет пытаются построить семью. Пока не появится тот человек, кто разделяет его истинные желания.

#22

А я слышала такие истории, не думаю, что разводка.
Есть такие мужчины, которые скрывают свою сущность до позднего возраста и заводят семьи. Автор, вам бороться не надо. Вы проиграли это уже давно. Я понимаю, что вам обидно, 10 лет в никуда, но не стоит он того. Начните жизнь заново.

Гость
#23

Разводка жЫрная

Гость
#24
Гость

Не верю, кто ему готовить еду, стирать и гладить - друг?

Ему не 3 года , справится сам . Женщина не клининг

Прифет саседи =)
#25

Он узнал как ты гуляла до брака и по этому стал таким.

Гость
#26

Здравствуйте, вы ещё молодая, зачем вам этот п.. д.. р нужен? Пусть идёт к другу, лет за 10 себе такую нору в заднем проходе сделают. Его наверное всегда тянуло, но вы старались не замечать.

Саша
#27

Также, когда то ушёл от бывшей с детьми, нисколько не жалею, хотеть мужчину и скрывать свою сущность это нечестно по отношению к женщине, главное сохранить потом тëплые семейные отношения,и не отталкивать друг от друга

Гость
#28

А вы предложите тройничок

#29

Ну почему у других мужья так умело сваливают в закат?! Не любовницу нашел, не к жене докопался с ревностью. Нет. Любовника нашел! Это даже не обидно чеслово! Мне бы вашу проблему...

Гость
#30

Практика показывает, что любовницу жена чувствует, а контакты мужа с другим мужиком - никогда. Просто потому, что любовница-это всегда ОТНОШЕНИЯ, и они изменяют отношения с женой. А секс контакт меж мужиками аналогичен обычной мастурбации и через пять минут также не остаётся отпечатка в психике мужа. Наверняка также, как и мастурбация жены незаметна мужу. Но это относится только к тем, у кого ВНУТРИ ориентация не меняется. *** и *** другой ориентации. Жить им совместно - только мучить друг друга. Делайте выводы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: