Гость
Статьи
Для любителей …

Для любителей сожительства

Всегда считала, что нужно пожить до брака. В итоге : две неудачных попытки сожительства, когда мужики ох***** в итоге и не хотели жениться. Говорили, что и так все устраивает. Мне 33. Первый был на 5 лет старше. Второй на 1 год. Я психанула. Поменяла тактику. Познакомилась с обеспеченными , взрослыми мужчинами. Один на 15 лет старше, второй вообще на 20. Они крутые, по сравнению с первыми двумя. Так я им сразу, на первом свидании , заявила, что никакого сожительства, «это неприлично « и так далее. Думала, сбегут и до второго свидания не дойдёт . А в итоге , они мало того , что продолжают встречаться. Так и ведут себя так уважительно , внимательно , бегают , заваливают смс с утра до Вечера, просят о встрече , а я выпендриваюсь . Специально тяну время. Я не думаю , что дело в возрасте. Просто не даю мужикам на голову сесть с готовками и уборками . Теперь я выбираю . И я не скрываю от них, что встречаюсь с двумя и выбираю. Так что вот пример всем сожительницам. Не делайте этого ! #отношения

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай дальше

Гость
#2

И в итоге вы выбрали... Дедушек?

#3

А кто заставляет готовками и уборками заниматься ?

Гость
#4

Автор, согласна. Если женщина соглашается жить просто так- то ее уже не уважают.
Надо вести себя так, чтоб тебе даже не смели такое предложить, зная, что больше тебя не увидят.
Мне никогда не предлагали жить просто так. По мне видимо было видно,что если мне такое предложить - то сразу пошлю и заблокирую.
Поэтому, мне замуж предлагали 8 мужчин, восьмой стал моим мужем. А жить без обязательств просто так- ни разу не предлагали.
Но правда я и с парнями со всеми хорошими встречалась, не низшим слоем. Для них жить просто так тоже не супер, осуждать будут.

Гость
#5
Гость

Автор, согласна. Если женщина соглашается жить просто так- то ее уже не уважают.
Надо вести себя так, чтоб тебе даже не смели такое предложить, зная, что больше тебя не увидят.
Мне никогда не предлагали жить просто так. По мне видимо было видно,что если мне такое предложить - то сразу пошлю и заблокирую.
Поэтому, мне замуж предлагали 8 мужчин, восьмой стал моим мужем. А жить без обязательств просто так- ни разу не предлагали.
Но правда я и с парнями со всеми хорошими встречалась, не низшим слоем. Для них жить просто так тоже не супер, осуждать будут.

Ну тут да, обычно маргиналы и люмпены не озадачиваются, сожительствую годами и плодятся... Мне всегда было интересно, зачем плодится в сожительстве? Это совсем днище...

Номи Мэлоун
#6

По этому же пути пойду

Жужа
#7
Гость

И в итоге вы выбрали... Дедушек?

Это они ее выбрали, поахивают по очереди, в брак как то тоже не торопятся

Жужа
#8
Гость

Автор, согласна. Если женщина соглашается жить просто так- то ее уже не уважают.
Надо вести себя так, чтоб тебе даже не смели такое предложить, зная, что больше тебя не увидят.
Мне никогда не предлагали жить просто так. По мне видимо было видно,что если мне такое предложить - то сразу пошлю и заблокирую.
Поэтому, мне замуж предлагали 8 мужчин, восьмой стал моим мужем. А жить без обязательств просто так- ни разу не предлагали.
Но правда я и с парнями со всеми хорошими встречалась, не низшим слоем. Для них жить просто так тоже не супер, осуждать будут.

Это в каком обществе осуждают жить без росписи? Или вы в зимбабве или вам лет 50

Весёлый скептик
#9

Правильно, не давай им сеть на голову готовками и уборками. Ты же женщина, ты выше этого. И рожай в 35-38 "для себя", потому что ни один нормальный мужчина с такой полоумной бабой в одной семье жить не будет.

Гость
#10

Так сейчас очень редко встретишь уважающую себя женщину. Так что этих мужчин можно понять.
Это как бриллиант в грязи найти.)

Гость
#11
Жужа

Это в каком обществе осуждают жить без росписи? Или вы в зимбабве или вам лет 50

А за что уважать_шлюх?

Гость
#12

Автор, ну допустим съедитесь вы после брака. А в быту окажется полный швах. Будете терпеть, или лицемерно побежите оформлять развод?

Гость
#13
Bау🥰

А кто заставляет готовками и уборками заниматься ?

Я никого пока не выбрала. У меня есть машина и квартира. Хорошая очень работа. Я наслаждаюсь жизнью. И стала к отношениям вот так относиться. Самое интересное, что когда я на все наплевала, ко мне стали иначе относиться. Парадокс

Гость
#14
Жужа

Это они ее выбрали, поахивают по очереди, в брак как то тоже не торопятся

Дура ты. Никто меня не тр****. Мы только начали встречаться. Не знаешь , не чеши своим поганым языком

Гость
#15
Весёлый скептик

Правильно, не давай им сеть на голову готовками и уборками. Ты же женщина, ты выше этого. И рожай в 35-38 "для себя", потому что ни один нормальный мужчина с такой полоумной бабой в одной семье жить не будет.

Конечно , сразу видно , что мужик пишет . Причём любитель сожительства

Гость
#16
Гость

Автор, ну допустим съедитесь вы после брака. А в быту окажется полный швах. Будете терпеть, или лицемерно побежите оформлять развод?

Что значит в быту ? Это про что ? Я у себя дома готовлю , убираю. Этим же буду заниматься в доме мужа. К тому же , когда в гости приезжаешьь, тоже видно , какой мужчина . Свинушка или нет

Гость
#17

Автор, Вы - молодец! Я всегда считал, что женщина как виноград: чем старше становится, тем лучше. Или как вино. Точно не помню как правильно. Еще несколько лет и мужиков отбоя не будет.

Жужа
#18
Гость

А за что уважать_шлюх?

Хах, насмешил. Штамп в паспорте автоматически превращает то, что вы написали, в добропорядочную женщину ?

Жужа
#19
Гость

Дура ты. Никто меня не тр****. Мы только начали встречаться. Не знаешь , не чеши своим поганым языком

Ну не знаю начали так начнут, дело времени
И то, сто тв нарисов, это ты. Вот когда замуж выйдешь, тогда и будешь рассказывать, а сейчас это только твои домыслы

#20

Вот когда выйдешь замуж за кого-то из дедушек, покажешь себя лентяйкой засранкой и не вылетишь через пару месяцев, тогда и будешь хвастаться.

Гость
#21

У меня у знакомой , есть баба Зина ей 65.
Она тоже так начала делать и за ней олигархи стали бегать.
Но она им всем отказала и уехала с арабским шейхом.
Сейчас ждет первую двойню.
Так что автор у вас все еще впереди.

Гость
#22
Гоша

Вот когда выйдешь замуж за кого-то из дедушек, покажешь себя лентяйкой засранкой и не вылетишь через пару месяцев, тогда и будешь хвастаться.

А я не лентяйка и не засранка . С чего вы взяли ? Но я хочу быть женой. А не сожительницей. Дедушкам на первой встрече сразу озвучила свою позицию. Думала, если честно , что сольются после этого. А они стали именно бегать !!!! Что вообще странно должно быть для их возраста и положения. Меня это и поразило

Гость
#23
Гоша

Вот когда выйдешь замуж за кого-то из дедушек, покажешь себя лентяйкой засранкой и не вылетишь через пару месяцев, тогда и будешь хвастаться.

Никто и не хвастался. Здесь тем полно про сожительство . Так вот я на собственном опыте девчонкам решила показать , как бывает

Гость
#24
Гость

Никто и не хвастался. Здесь тем полно про сожительство . Так вот я на собственном опыте девчонкам решила показать , как бывает

Я помню , как мне было обидно , когда я ждала предложения на годовщины и так далее. Я реально старалась быть хорошей хозяйкой, в постели всякие выдумки . А мне потом : зачем брак ? И так все хорошо

Гость
#25

Вот у меня были отношения с бабами нищенками, они все время требовали что-то и зотели чтоб я решал их проблемы.
Надоело, поменял тактику, теперь на первом свидании сразу говорю что твои проблемы решать не буду и все остальное, тоже по ее заслугам. Думал убежит сразу, но нет. Бегает за мной, смс пишет что переживает как там у меня. Теперь жить стало проще и лучше.

Жужа
#26
Гость

Никто и не хвастался. Здесь тем полно про сожительство . Так вот я на собственном опыте девчонкам решила показать , как бывает

Ещё раз. Выйдешь замуж, тогда будешь писать мемуары. А сейчас ты только мечтательница.

Гость
#27
Жужа

Ещё раз. Выйдешь замуж, тогда будешь писать мемуары. А сейчас ты только мечтательница.

А ты тупая курица, которая не зная ситуации, пишет свои ущербные комментарии . Свали с моей темы и не высовывайся. Здесь есть адекватные, грамотные люди . К ним и обращаюсь

Гость
#28
Гость

Вот у меня были отношения с бабами нищенками, они все время требовали что-то и зотели чтоб я решал их проблемы.
Надоело, поменял тактику, теперь на первом свидании сразу говорю что твои проблемы решать не буду и все остальное, тоже по ее заслугам. Думал убежит сразу, но нет. Бегает за мной, смс пишет что переживает как там у меня. Теперь жить стало проще и лучше.

А сколько вам лет ?

Аа
#29
Жужа

Это в каком обществе осуждают жить без росписи? Или вы в зимбабве или вам лет 50

Ахаха! тоже поржала))
я своему мужу, крнда стали встречаться, сказала, что готова отдать год на то, чтобы друг к доугу присмотреться, а дальше иди женимся или расходимся.

Гость
#30
Аа

Ахаха! тоже поржала))
я своему мужу, крнда стали встречаться, сказала, что готова отдать год на то, чтобы друг к доугу присмотреться, а дальше иди женимся или расходимся.

Есть и адекватные мужчины . Которые через год нормально женятся. А есть те, кто халявщики . Их рассмотреть тяжело

Гость
#31

Да да правильно продавайте себя подороже)) Не не не шлю*и))

Жужа
#32
Гость

А ты тупая курица, которая не зная ситуации, пишет свои ущербные комментарии . Свали с моей темы и не высовывайся. Здесь есть адекватные, грамотные люди . К ним и обращаюсь

Слышь, не тебе решать в каких темах мне писать, тут вольный форум, не нравится - иди трынди с подружками, им твои розовые сопли сойдут

Волшебная Волшебница
#33

А результат где?

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Дура ты. Никто меня не тр****. Мы только начали встречаться. Не знаешь , не чеши своим поганым языком

Ну и что? Чем хвастаетесь?

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Я помню , как мне было обидно , когда я ждала предложения на годовщины и так далее. Я реально старалась быть хорошей хозяйкой, в постели всякие выдумки . А мне потом : зачем брак ? И так все хорошо

Старались быть и были, это две большие разницы, да и берут замуж потому что боятся потерять.

Гость
#36
Жужа

Слышь, не тебе решать в каких темах мне писать, тут вольный форум, не нравится - иди трынди с подружками, им твои розовые сопли сойдут

Ты овца пасть свою завали и свои советы в *** себе засунь

Жужа
#37
Гость

Ты овца пасть свою завали и свои советы в *** себе засунь

О! Вот и полезло гoBнецо, теперь ясно почему на тебе никто не женится. Вы мадам хамка и неадекват, ваши старички пока это не расчухали

Гость
#38
Гость

А я не лентяйка и не засранка . С чего вы взяли ? Но я хочу быть женой. А не сожительницей. Дедушкам на первой встрече сразу озвучила свою позицию. Думала, если честно , что сольются после этого. А они стали именно бегать !!!! Что вообще странно должно быть для их возраста и положения. Меня это и поразило

Так жена, которая недоступна другим мужчинам это самое важное для мужчины. Мы все ищем таких женщин. Но у вас сейчас нет прошивки "секс только с мужем", поэтому и не женится на вас никто.

Гость
#39
Гость

Я помню , как мне было обидно , когда я ждала предложения на годовщины и так далее. Я реально старалась быть хорошей хозяйкой, в постели всякие выдумки . А мне потом : зачем брак ? И так все хорошо

А как нам обидно, что жениться не ком. Уважающих себя женщин, которых не стыдно было бы любить днём с огнём не сыскать.

Гость
#40
Гость

Ну тут да, обычно маргиналы и люмпены не озадачиваются, сожительствую годами и плодятся... Мне всегда было интересно, зачем плодится в сожительстве? Это совсем днище...

Ну если муж нищук, то плодиться с ним хоть в браке тоже днище.

Гость
#41
Аа

Ахаха! тоже поржала))
я своему мужу, крнда стали встречаться, сказала, что готова отдать год на то, чтобы друг к доугу присмотреться, а дальше иди женимся или расходимся.

Ужас, а если сама замуж не хочешь?

Гость
#42
Гость

Я помню , как мне было обидно , когда я ждала предложения на годовщины и так далее. Я реально старалась быть хорошей хозяйкой, в постели всякие выдумки . А мне потом : зачем брак ? И так все хорошо

Мда, в постели выдумки, хозяйка, при этом не жена. Вы же сами все давали уже мужлу, правильно зачем ему жениться.
Никаких стараний до брака официального, никаких готовок и постельных чудес.

Гость
#43
Гость

Автор, ну допустим съедитесь вы после брака. А в быту окажется полный швах. Будете терпеть, или лицемерно побежите оформлять развод?

Какой швах? Мужик сам разводиться не хочет, если уж женился, добился, завоевал. Сам старается угодить.

Гость
#44
Гоша

Вот когда выйдешь замуж за кого-то из дедушек, покажешь себя лентяйкой засранкой и не вылетишь через пару месяцев, тогда и будешь хвастаться.

У таких успешных дедушек есть помощницы по хозяйству. Гоша, молчи лучше, если не в теме.
Лентяйка, засранка это нищуки обзываются, у которых жена - прислуга, раба плиты и стиралки домашняя.

Гость
#45
Гость

А я не лентяйка и не засранка . С чего вы взяли ? Но я хочу быть женой. А не сожительницей. Дедушкам на первой встрече сразу озвучила свою позицию. Думала, если честно , что сольются после этого. А они стали именно бегать !!!! Что вообще странно должно быть для их возраста и положения. Меня это и поразило

Автор, поменьше посуду наяривай, хоть в замужестве, хоть где.
*** само таких держит за прислугу, а стоит у них на королев.

Гость
#46

Зачем вы встречаетесь со старичками? Это огроменнейшая разница 15-20 лет, ничто не сможет ее компенсировать.

Гость
#47

У вас очень странная связь всего происходящего с сожительством. Ну было бы у вас не 2 неудачных сожительства а 2 развода. Как по мне первое лучше) а то что новые мужчины от вас не сбежали так не удивительно. Одно дело женится в 35+ на девушке на 20 лет моложе, а другое в 20-25 на ровеснице. Большинство людей вообще раньше 30 взамуж не хотят

Гость
#48
Гость

Автор, согласна. Если женщина соглашается жить просто так- то ее уже не уважают.
Надо вести себя так, чтоб тебе даже не смели такое предложить, зная, что больше тебя не увидят.
Мне никогда не предлагали жить просто так. По мне видимо было видно,что если мне такое предложить - то сразу пошлю и заблокирую.
Поэтому, мне замуж предлагали 8 мужчин, восьмой стал моим мужем. А жить без обязательств просто так- ни разу не предлагали.
Но правда я и с парнями со всеми хорошими встречалась, не низшим слоем. Для них жить просто так тоже не супер, осуждать будут.

Осуждать будут в соседней хате в их селе?) То же мне высший слой блин, ахах, насмешили. Такие стереотипы как раз у маргиналов

Гость
#49
Жужа

Это в каком обществе осуждают жить без росписи? Или вы в зимбабве или вам лет 50

А посмотрите кто сожительствует просто так.
Понаблюдайте.
Всякие водители, контрактники, продавцы, офисные работники, работники охраны....
Прокурор, судья, глава администрации- они встречаются просто, а потом женятся.
Они не опускаются на 6оядство. Репутацию берегут.

Гость
#50
Гость

А посмотрите кто сожительствует просто так.
Понаблюдайте.
Всякие водители, контрактники, продавцы, офисные работники, работники охраны....
Прокурор, судья, глава администрации- они встречаются просто, а потом женятся.
Они не опускаются на 6оядство. Репутацию берегут.

Всё верно. Хоть революция и была больше века назад, но по факту ничего не изменилось. Общество как состояло из аристократов и дворовой черни - так и состоит.)