Гость
Статьи
Разлюбила своего парня

Разлюбила своего парня

Я встречаюсь с парнем почти год, он меня привлёк своей харизмой и заботой. Я влюбилась в него. Не скажу что он красавец, скорее очень милый и пухленький такой. Так вот, получилось так, что мы уже живем вместе (опыта совместной жизни у меня и у него нет, мне 23, ему 26) мы долго искали квартиру и мне это было больше интересно, чем я правда этого хотела и ему, я так понимаю, тоже. Не знаю как так вышло, но я до сих пор не знакома с его семьей, знаю что он живет с бабушкой, но в гостях даже никогда не была и бабушку эту не видела, мне очень не нравится что так, я ему много раз это говорила, а он говорит что ещё не готов. Так вот о чем я. Пока мы живем вместе почти неделю и, я поняла, что все, это конец, я его больше не люблю, и влечения у меня к нему нет! Странно что он меня ни с кем не знакомит из своей родни (говорит что сам с ними не очень близок) меня это жутко бесит. Квартиру мы сняли на 6 месяцев, предоплату внесли за 3, мне очень жаль что это произошло и мне жаль его, ведь так обо мне ещё никто не заботился как он (он буквально исполняет все мои желания), но у меня такое ощущение что я словно задыхаюсь, он постоянно рядом, ему постоянно нужно внимание секс и забота взамен, а я уже месяца три холодная как лёд и запах его мне больше не нравится. Я чувствую что мучаюсь очень сильно и мучаю его своим плохим настроением и придирками, но ничего не могу с собой поделать, и бросать больно ужасно, ведь это он все оплатил и готовит вкусно, и все всегда покупает! Не знаю что делать... #отношения #нуженсовет

Лиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А выхода нет. Вы ему больнее только делаете, находясь с ним рядом. Надо расставаться. Будет, конечно, неприятно в первое время, но потом наступит облегчение!!! Бывает такое, что все, разонравился. Он все равно понимает все. Будет плохо - пишите сюда, поддержим Вас! Слава Богу до свадьбы разрешилось, детей у Вас нет!!! Чем раньше расстанетесь, тем оно и лучше будет. Удачи Вам, терпения и мудрости😍❤️🌻

Гость
#2

Сваливайте, конечно! И сами не будете мучиться, и ему шанс дадите потусить на съемной квартире, за 6 мес он и после вас оклемается и натра-хается всласть

Гость
#3

А потом ты найдешь мудака, который ноги об тебя будет вытирать. Классика

Жужа
#4

Вы конечно разобьете ему сердце, но иначе никак. Я бы собрала вещи в его отсутствие, а может и сбежала бы втихаря. Некрасиво конечно, но все эти объяснения невыносимы

Гость
#5
Жужа

Вы конечно разобьете ему сердце, но иначе никак. Я бы собрала вещи в его отсутствие, а может и сбежала бы втихаря. Некрасиво конечно, но все эти объяснения невыносимы

Ну это совсем не по человечески
Парень то хороший, заслуживает к себе адекватного отношения, несомненно перед ним нужно объясниться, а не в тихую ливать
А так да, надо уходить

Гость
#6

Уходите сейчас,если человек до такой степени раздражает,даже его запах,ничего хорошего точно не получится.Проживете с ним год два,вообще сильно возненавидите,опротивит до тошноты.Лучше уже не будет.

Гость
#7
Гость

А потом ты найдешь мудака, который ноги об тебя будет вытирать. Классика

Кстати да,есть недавний пример перед глазами.Но зато любит,а того хорошего не любила,тоже раздражал.Но что поделаешь,с немилым и нелюбимым тоже не жизнь,а мучение.

Гость
#8

Зр вы так. Парень любит вас. Как писала Кристи, задог счастья ы том, что мужчина женщина любит чуть сильнее чем она его.
Со временем полюбите. Я мужа тоже ее сразу побила. Было нейтралтное чувтво а сейчас ууукхх, зашкаливает

Жужа
#9
Гость

Зр вы так. Парень любит вас. Как писала Кристи, задог счастья ы том, что мужчина женщина любит чуть сильнее чем она его.
Со временем полюбите. Я мужа тоже ее сразу побила. Было нейтралтное чувтво а сейчас ууукхх, зашкаливает

Здесь немножко другая ситуация. Она, не только его не любит, он для нее неприятен.

Лиса
#10
Облепиховый чай

А выхода нет. Вы ему больнее только делаете, находясь с ним рядом. Надо расставаться. Будет, конечно, неприятно в первое время, но потом наступит облегчение!!! Бывает такое, что все, разонравился. Он все равно понимает все. Будет плохо - пишите сюда, поддержим Вас! Слава Богу до свадьбы разрешилось, детей у Вас нет!!! Чем раньше расстанетесь, тем оно и лучше будет. Удачи Вам, терпения и мудрости😍❤️🌻

Спасибо большое🙏🏼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: