Гость
Статьи
Как вы думаете, это …

Как вы думаете, это нормально что у меня такие предпочтения?

Большинству девушкам хочется встречаться с парнями, которые намного или просто выше их самих.
Но дело в том, что мне нравятся парни, которые старше меня максимум на 2-3 года, но при этом ниже меня и выглядят моложе.
Это норма?
Конечно я понимаю что у каждого человека свой вкус и в этом нет ничего такого, просто вдруг меня не так поймут? Ещё и моя семья хочет чтоб мой будущий парень был выше.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально , иметь свой вкус , старше -младше , выше- ниже , это уже личное ваше решение . В этом нет ничего страшного

Гость
#2

"Еще и моя семья хочет..." Бггггаххахаха
А семья это кто? Маманя и ее йопырь, который подобрал ее, РСПху?
Тогда не повезло твоему парню. Даже если станет мужем, окажется в бабьей яме - из нее только в деревянный макинтош.

пич
#3

То же самое . Мне некомфортно, когда мужчина заметно крупнее, сразу незащищённо себя чувствуешь, от осознания, что он настолько сильнее тебя.
Ну нежности такой шкаф не вызывает.

Slava003
#4
пич

То же самое . Мне некомфортно, когда мужчина заметно крупнее, сразу незащищённо себя чувствуешь, от осознания, что он настолько сильнее тебя.
Ну нежности такой шкаф не вызывает.

Надо такого тебе найти, чтоб сразу с щилбана падал. Не защитника, не мужчину... А шнурок от ботинок;))) Сейчас таких сладких полно :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: