Гость
Статьи
Как думаете, нормально …

Как думаете, нормально ли ехать на тусовку, если твоя девушка заболела?

Девочки, ситуация такая - собирались вместе в гости к друзьям, спланировали это давно - недели две назад, но я вчера внезапно почувствовала себя плохо, всю ночь не спала, а утром встала с полным букетом: сопли, севший голос, больное горло, температура. Он очень недовольно сказал - может, ты еще поспишь, и мы поедем все-таки? Я ответила, что точно не поеду, очень плохо себя чувствую. Он спросил еще несколько раз - уверена ли я, что не поеду? Когда я много раз ответила - уверена, он засобирался и уехал один. Как думаете, это нормально? Винить его не могу, но думаю, что если бы ситуация была обратная, я бы его больного не бросила одного (живем вместе 2 года). А вы что думаете?

боляка
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

когда твоя девушка больна-на вечеринку один)))

#2

Эх, завидую, за 2 года вы только один раз заболела.

Попросили бы его, чтобы остался если он у вас такой тупой, скажите, что хотите чтобы он поухаживал за вами.

автор
#3

Клубничка, если б - я не первый раз заболела, просто это впервые совпало с тусой...

Мне как-то неудобно его было останавливать, я вот думаю - я бы и сама додумалась ,а он - наверное, не очень-то меня и любит.

#4

Так сказали бы, что вам неприятно.

автор
#5

((((

TASHA
#6

Может быть обиделась ... хотя не знаю

Гость
#7

Даже не знаю..а он не видел что ли как вы расстроились?

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#8

Да бывает, Автор, может он очень хотел туда, а тут облом: вы заболели, разозлился на обстоятельства и уехал. Потом поймет, извинится.

автор
#9

7, наверное, не видел.

8, вот и я надеюсь, что он поймет.

#10

неприятно конечно, но нормально.Зачем парня обламывать

автор
#11

девочки, ну, если все единодушно решили, что это не так плохо, то я спокойна) Спасибо всем) поползу температуритЬ)

Коди
#12

Мне кажется зависит от степени вашего заболевания)) Если Вам не так уж плохо, то ничего страшного что он уехал. Не понимаю зачем ему сидеть с Вами? А вот если действительно температура 40, Вы слегли, еле до туалета добираетесь и Вам нужен уход (грелку принести, лекарство и т.д.), то тогда он козел если уехал :)

#13

Некоторые любят додумывать...типо он должен понять, он должен то это. Язык вам зачем, скажите, объясните, вродибы мужчины-тоже люди, договориться могуть

Гость
#14

а мы решили пойти на футбол в кабак, вернее парень решил. А мне лень в такую погоду с кровати вставать вообще. Намекала ему и так и сяк, и денег мол жалко на кабак. Ничего не понял)) Все равно щас будет собираться, а тут то я ему без намеков все прямо и скажу, посмотрю на его лицо!!!

автор
#15

Коди, у меня почти 39, но я ползком передвигаюсь по квартире)

13, Клубничка, наверное, Вы правы, прост оне хотелось быть обузой, если сам не захотел остаться - наверное, оч хотел поехать

Ля-ля-ля Жу-жу-жу
#16

Ну так а что, Автор, теперь остается судить по другим поступкам и делать выводы. Всякое бывает, повторюсь, характеры у людей разные, события бывают тоже разные.

Эврика
#17

Надеюсь, у вас не свиной грипп? Думаю, эгоистично было бы его не пускать, ведь своим присутствием он вам температуру не снизит. Но вот теперь с его стороны надо бы проявить такт и заботу - звонить вам и интересоваться здоровьем и возможно, вернуться пораньше. Если звонить не будет, то стоит задуматься. И еще, я надеюсь, он вас снабдил лекарствами до того, как ушел.

Наташа Барба:)
#18

Мне кажется, что вам просто обидно, что без вас уехал, что он развлекается, когда вы скучаете. Но глупо предъявлять претензии, если вам реальная помощь не нужна, а надо только отлежаться, попить таблеток и горяченького.Судя по тому, что вы сидите у компа, то вполне можете справиться сами. Не стоит портить парню выходные и обвинять его в том, что он не остался скучать возле вас.

автор
#19

значит, я все правильно сдеедлала)спасибо всем

Гость
#20

Любил бы - остался с тобой. И ты сама это знаешь. Иначе не пришла бы на форум искать ему оправдания...

автор
#21

20, эххх...наверное, Вы правы...

Гость
#22

Но и оставлять его насильно рядом с собой тоже глупо, раз он хотел пойти.

Гость
#23

мой никуда без меня ходить не любит, говорит, что я как дурак там один буду. видать такой парень.

сейчас тоже болею. крутится вокруг меня, делает все, чтоб выздоравливала.

и тоже сегодня хотели к друзьям идти. может друзья у нас другие, но они сказали, раз я не могу - то они приедут к нам.

так он со мной сидит. еще и когда на работе, говорит, если что срочно, если плохо станет - звони немедленно. брошу все , приеду.

приятно, черт возьми, иметь такого мужа. никому не отдам!

#24

я бы обиделась, ведь больной человек, нужно ухаживать там то , да се,короче, эгоист он у Вас. мое мнение

#25

и согласна с 20

Гость 20
#26

Дело не в ухаживании, а в том, что он ХОЧЕТ поехать туда, где ему ИНТЕРЕСНЕЕ.

автор
#27

26, так это плохо? Понятное дело, никому не интересно сидеть с больным человеком.

Картинка
#28

Если девушка не против, то почему бы и нет. Но если вот так молча уехал, не получив твое согласие, то это не есть хорошо.

жена такого же
#29

вот так и будешь всегда сидеть одна.

хоть как заболеешь. а он уйдет развлекаться

а когда он заболеет, ты никуда не пойдешь и будешь ему таблеточки подносить

Зёбра
#30
Гость

когда твоя девушка больна-на вечеринку один)))

)))))))))))))))))

я тоже вспомнила

Барби
#31

У меня была ситуация похожая-только обратная, парень заболел, а я в на даче в клуб пошла с подружкой(до этого договаривались, что втроем пойдем)

Так он меня после этого бросить хотел, а я унижалась и извинялась расталась потом с этим задохликом, он чуть что все время болел

Барби
#32

Хотя сам говорил:" Иди одна без меня"

#33

у меня тоже такая ситуация была...я просила своего МЧ остаться со мной,он мне сказал что со мной ему интереснее с друзьями потусоваться,чем со мной возиться...вот это ппц...мне до слез обидно было...хотя я в свой день рождения возилась с ним как с маленьким,чуть ли не с ложечки кормила,забила на все...

кака
#34

Мой бы не ушел однозначно. Если я болею, он всегда заботится, бульончик варит, таблетками поит. А уж бросить одну с температурой и в голову не придет никогда.

Гость
#35

Мой бы фиг меня бросил. Я ему дороже развлечений. Бегал бы в аптеку и за соками-морсами, бульончик куриный сварил бы...

Вот я сейчас уже больше месяца с переломом - так он даже с работы пораньше отпрашивается, чтоб ко мне быстрее бежать. Всё по дому сам делает. Прям не нарадуюсь на него)))

Гость
#36
Гость

Мой бы фиг меня бросил. Я ему дороже развлечений. Бегал бы в аптеку и за соками-морсами, бульончик куриный сварил бы...

Вот я сейчас уже больше месяца с переломом - так он даже с работы пораньше отпрашивается, чтоб ко мне быстрее бежать. Всё по дому сам делает. Прям не нарадуюсь на него)))

ой,девочки,какие же вы счастливые=) где же таких мужчин найти?)

кака
#37

35, и мой так же. Если я дома болею, тоже старается отпроситься с работы пораньше. Готовит, убирается сам.

Гость
#38

Не терпится нажраться,шоли?

Кот Матроскин
#39
Гость

ГостьМой бы фиг меня бросил. Я ему дороже развлечений. Бегал бы в аптеку и за соками-морсами, бульончик куриный сварил бы...

Вот я сейчас уже больше месяца с переломом - так он даже с работы пораньше отпрашивается, чтоб ко мне быстрее бежать. Всё по дому сам делает. Прям не нарадуюсь на него)))ой,девочки,какие же вы счастливые=) где же таких мужчин найти?)

А вы пострашней и победней выбирайте, и будет вам Щастье -))))

Гость
#40
Кот Матроскин

А вы пострашней и победней выбирайте, и будет вам Щастье -))))

Фигня))) Мой - очень обеспеченый красавец, зам директора нехилой фирмы...

Кот Матроскин
#41
Гость

Кот Матроскин

А вы пострашней и победней выбирайте, и будет вам Щастье -))))

Фигня))) Мой - очень обеспеченый красавец, зам директора нехилой фирмы...

А сама красотка с двумя высшими и свободным английским? Ни минуты не сомневался)))

Гость
#42
Кот Матроскин

Гость

Кот Матроскин А вы пострашней и победней выбирайте, и будет вам Щастье -)))) Фигня))) Мой - очень обеспеченый красавец, зам директора нехилой фирмы...

А сама красотка с двумя высшими и свободным английским? Ни минуты не сомневался)))

врать не буду - не красотка, высшее только одно, из инглиша помню только "фэйсом об тэйбл"))) Только мне это жить не мешает. Раз меня любят и берегут - значит есть за что))))

Кот Матроскин
#43
Гость

Кот МатроскинГость

Кот Матроскин А вы пострашней и победней выбирайте, и будет вам Щастье -)))) Фигня))) Мой - очень обеспеченый красавец, зам директора нехилой фирмы...

А сама красотка с двумя высшими и свободным английским? Ни минуты не сомневался)))

врать не буду - не красотка, высшее только одно, из инглиша помню только "фэйсом об тэйбл"))) Только мне это жить не мешает. Раз меня любят и берегут - значит есть за что))))

Наслушаются таких сказочниц, а потом создают темы типа "где искать нормальных мужчин"...

вирусняк
#44

Просто мужчины привыкли, что мы канючим при любой болячке и всерьез не относятся к ним, ТОЛЬКО если мы не скажем, что на этот раз дело-швах. Температура, например, вполне тому показатель. Полностью согласна, что заботливый муж/мч физически просто не сможет развлекаться, если его девушке плохо где-то там. Мой даже тел. отключает, чтоб не беспокоил, варит бульоны, бегает в аптеку и т.д. ЗЫ Кому интересно - красотка с 2мя высшими, свободным английским и не только и он - мужчина в самом соку и расцвете)))

Кот Матроскин
#45

что и требовалось доказать -))))

Гость
#46
Кот Матроскин

Наслушаются таких сказочниц, а потом создают темы типа "где искать нормальных мужчин"...

И где тут сказки? Обычные люди, обычная жизнь...

Кот Матроскин
#47
Гость

Кот Матроскин

Наслушаются таких сказочниц, а потом создают темы типа "где искать нормальных мужчин"...

И где тут сказки? Обычные люди, обычная жизнь...

То пишут "топ-менеджеры - мачо с дурнушками", то заявляют, что на 1 нормального мужика 10 теток и у самого завалящего дядьки есть красивые, вумные "поклонницы". Путающиеся в показаниях сказочницы)

Тот, кто любит
#48

31,32 Он бы и никогда тебе не сказал что бы ты за ним ухаживала как за маленьким мальчиком. У нас тоже есть гордость. Ты должна сама это понять:оставаться или уйти. Приятно ли тебе было когда он отказался от развлечений ради тебя? Задумайся

zoom
#49

по опыту скажу - все обиды говори сразу не отходя от кассы. иначе потом будешь плакать. не позволяй сесть на шею.

Алена
#50

Думаю, что он вас совсем не любит и в горе ,и в радости всегда вместе.Когда мама болела,папа зарабатывал ,пахал до упада.О каких вечеринках ,глупости.Все деньги на лечение уходили.