Гость
Статьи
Ощущаю себя …

Ощущаю себя использованной

Девушки, вопрос к вам, помогите разобраться пожалуйста 🙏🏻 Познакомились с парнем в контакте, общались недели две прежде чем встретиться, первое время игнорировала. Как-то раз согласилась на встречу, порадовало , на первую встречу и с большим букетом, до этого никто так не делал, даже дверку машины открывал. Это реально подкупило на тот момент. Гуляли, сам ездил с другого города чуть ли не каждый день, это примерно километров 40-50. Уставал с работы, но говорил стимул тебя увидеть есть. Сам парень простой и работа простая , но отношение как к девушке на высоте было. Звонил соответсвенно тоже сам, беспокоился. Однажды смутило, что я была в другом городе, на учебе , до 23 ночи, так как на последнем автобусе ехала , не забрал, значения не предала , устал парень. У нас произошёл интим , причём по своей глупости я сказала ему, что девочка, потому что был неудачный опыт с первым до него парнем, который лишил девственности , а через два года женился на другой. Было больно, как в первый раз, но он сказал , что не уйдёт , в этом ничего такого нет, что месяц не показатель рано или поздно. Я чувствовала вину что посмешила и что его оттолкну. В этот момент у него заболел отец и он работал ещё больше чтобы заплатить его кредиты и долги, звонить сам перестал вообще , говорит некогда , стала звонить сама, привязалась , приезжать тоже. Некогда говорит , а Интуиция говорит что-то не так. Всю неделю спрашиваю , все ли нормально у нас? Говорит да, замотался. Вчера не выдержал записал голосовое , что я запутался. Мои мысли подтвердились , запутаться тут нельзя, скорее всего просто остыл. Хотя и месяца не провстречались. Оправдал себя тем, что в начале нормально все было, а сейчас на спад все чувства. Ощущаю себя использованной. Как думаете, потому что быстро все произошло ? Или потому что изначально заигрался и чувств не было? Признаюсь , дурочка, повелась на красоту ухаживаний, трепет и заботу. Расстались. #отношения #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сейчас всё легко и просто... Месяца не повстречались уже дала в итоге он резко запутался... Значит не нужно было торопить события.

#2

Эту ситуацию всю вы конечно переживёте,просто в следующий раз не торопитесь и не ведитесь на красивые подкаты,не хочу грубо говорить.. если мягче сказать,то парень добился чего хотел и слинял..

Автор
#3
Nastik

Как сейчас всё легко и просто... Месяца не повстречались уже дала в итоге он резко запутался... Значит не нужно было торопить события.

Спасибо за ответ!) как думаете, сколько времени должно пройти , прежде чем лечь в постель с мужчиной?

Гость
#4

Конечно, в том и смысл, промурыжить подольше мужика и не давать. А лучше нескольких. Мне кажется мы так энергией подпитываемся. Вот реально.
А Вы сейчас наоборот ему свою сливаете. Не надо так.

#5

Автор, нука перестаньте себя копать! Я серьезно. Какая нам разница прошли там чувства или их там не было изначально. Вам правильно сказали, что мужика надо подольше мурыжить, самой подольше в него не влюбляться и всегда думать как выгоднее вам, а не ему. Он даже вложиться не успел, чтобы как-то прикипеть к вам. Главное вы не расстраивайтесь, просто в следующий раз старайтесь держать голову холодной. От секса не зависит останется он с вами или нет, если вы его зацепили, то будет ждать интима хоть до свадьбы

#6
Автор

Спасибо за ответ!) как думаете, сколько времени должно пройти , прежде чем лечь в постель с мужчиной?

Ну решать конечно вам,но как уже писали выше,лучше присмотритесь к человеку и главное не спешите,как можно дольше потяните время,если вы человеку дороги то он будет ждать сколько нужно,а если человеку нужен только секс,то зачем он тогда такой нужен.. просто чтоб не было такого,как у вас получилось в этот раз..

Викторинка
#7

Потому что была игра в одни ворота - звонил Тебе, приезжал к Тебе, подарки и цветы Тебе.

А ты сама (вот это да!) начала звонить только, когда у него начались проблемы и он всего этого не смог тебе дать.
Ж-дадность.

Гость
#8
Викторинка

Потому что была игра в одни ворота - звонил Тебе, приезжал к Тебе, подарки и цветы Тебе.

А ты сама (вот это да!) начала звонить только, когда у него начались проблемы и он всего этого не смог тебе дать.
Ж-дадность.

Вау, неужели есть адекватные женщины? Браво

#9

Автор, все сроки очень относительны. Могут быть люди, которые будут и годами встречаться из каких-то соображений, а сильных чувств все равно не будет. Вероятно, Вы бы хотели узнать парня на столько хорошо, что бы быть уверенной в его намерениях. Но, на практике это может быть невероятно сложно. Во-первых, иногда на это нужны годы. Во-вторых, за этот период и у Вас и у него могут меняться взгляды и жизненные приоритеты.
Я бы посоветовал Вам иметь интимные отношения с теми, с кем Вам этого хочется. Естественно, нужно очень основательно относиться к безопасности, тщательно отсеивать любых, по которым есть малейшие сомнения на счет их порядочности. Т.е. что бы это был не "коллекционер" девушек; что бы не писал Вас, например, на камеру; что бы не настаивал на отсутствии контрацептивов; не применял какой-либо формы и степени принуждения и т.д. А то, что его влечение к Вам продлилось не долго - разве это проблема? Главное что бы в период Ваших отношений Вам было хорошо. Ну и в интимном плане так же. У Вас в жизни еще будет секс десятки тысяч раз. Я думаю, что ценности девственности - это ложная ценность. Самое главное, что бы Вам нравились Ваши интимные отношения, иначе это может оставить негативный след на много лет и возможны проблемы в интимной жизни даже по прошествии многих лет жизни с любимым мужем.

Автор
#10
Анатолий

Автор, все сроки очень относительны. Могут быть люди, которые будут и годами встречаться из каких-то соображений, а сильных чувств все равно не будет. Вероятно, Вы бы хотели узнать парня на столько хорошо, что бы быть уверенной в его намерениях. Но, на практике это может быть невероятно сложно. Во-первых, иногда на это нужны годы. Во-вторых, за этот период и у Вас и у него могут меняться взгляды и жизненные приоритеты.
Я бы посоветовал Вам иметь интимные отношения с теми, с кем Вам этого хочется. Естественно, нужно очень основательно относиться к безопасности, тщательно отсеивать любых, по которым есть малейшие сомнения на счет их порядочности. Т.е. что бы это был не "коллекционер" девушек; что бы не писал Вас, например, на камеру; что бы не настаивал на отсутствии контрацептивов; не применял какой-либо формы и степени принуждения и т.д. А то, что его влечение к Вам продлилось не долго - разве это проблема? Главное что бы в период Ваших отношений Вам было хорошо. Ну и в интимном плане так же. У Вас в жизни еще будет секс десятки тысяч раз. Я думаю, что ценности девственности - это ложная ценность. Самое главное, что бы Вам нравились Ваши интимные отношения, иначе это может оставить негативный след на много лет и возможны проблемы в интимной жизни даже по прошествии многих лет жизни с любимым мужем.

Автор пишет о том, что парень убежал после интима, судя по всему на серьёзность он не рассчитывал. Одноразовый секс

#11
Автор

Автор пишет о том, что парень убежал после интима, судя по всему на серьёзность он не рассчитывал. Одноразовый секс

Ну раз определить сложно, любит или нет, то зачем интим? Ведь автор хочет постоянного мужчину, а не размениваться по мелочам. Пусть тогда ждет до сводьбы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: