Гость
Статьи
Кто объяснит, это …

Кто объяснит, это нормальное поведение мужчины?

Привет) Мы договорились встретиться решить один вопрос с парнем, который за мной ухаживает (если так можно назвать). В день встречи он мне позвонил, сказал, что встретимся если закончит работу, начал расспрашивать про мои дела, потом резко говорит, что перезвонит и не перезвонил до сих пор, и не приехал на встречу. На следующий день пишет,что уснул, потом спрашивает что делаю. Внимание: про то, что не перезвонил и о встрече, которую хотя бы можно было перенести, ни слова. Хотя зналчто это было важно для меня. Я ему ответила немного сухо на его вопрос "что делаешь", на что он мне "ясно". И всё..
Девочки,я ничего не понимаю..:D Что не так? Я что-то не так сделала или ему просто пофиг ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто в момент когда он сказал что перезвонит у него появилась бесплатная давaлка с ногами от ушей и вот-такими сиcьками (или просто другая девушка которую он или хочет больше чем вас или имеет больший шанс поиметь).

Гость
#2

Ему уже пофиг. Полагаю немножко сухо ты разговаривала и раньше, из чего он сделал вывод что тебе пофиг. Мужики гораздо лучше опознают оттенки вашей речи чем вам кажется, но интерпретируют их вовсе не так, как вы думаете. Ваше недовольство обычно воспринимается как нежелание и незаинтересованность и вызывает реакцию "ей не надо - ну и хрен с ней".

#3

И вы, автор, ничего неправильного не сделали.
Просто вы без напряга не даёте, а ему лень напрягаться. Вот ему "и хочется и колется".

Автор
#4
Гость

Ему уже пофиг. Полагаю немножко сухо ты разговаривала и раньше, из чего он сделал вывод что тебе пофиг. Мужики гораздо лучше опознают оттенки вашей речи чем вам кажется, но интерпретируют их вовсе не так, как вы думаете. Ваше недовольство обычно воспринимается как нежелание и незаинтересованность и вызывает реакцию "ей не надо - ну и хрен с ней".

Да уж, этого я не знала. На самом деле я всегда старалась быть общительной и заинтересованной, но этот случай уже за все рамки выходит, что всё желание пропала проявлять интерес

Автор
#5
Проходивший мимо

И вы, автор, ничего неправильного не сделали.
Просто вы без напряга не даёте, а ему лень напрягаться. Вот ему "и хочется и колется".

От части Вы правы, были намеки на это дело. Но как утверждал этот мч, я ему в первую очередь как человек важна, наврал, получается?)

#6
Автор

От части Вы правы, были намеки на это дело. Но как утверждал этот мч, я ему в первую очередь как человек важна, наврал, получается?)

Да я 25 лет назад понял что один из самых простых способов получить "это дело" это рассказать девушке какой она необыкновенный человек и какая она интересная, нужная и важная для меня.

ММ
#7
Автор

От части Вы правы, были намеки на это дело. Но как утверждал этот мч, я ему в первую очередь как человек важна, наврал, получается?)

Выбросьте его из головы, если ищите нормальных отношений.

Тот звонок - либо манипуляция с его стороны, либо он про вас и не думает, забыл совсем. В любом случае - отмороженное поведение.

Алиса
#8

Ему просто на вас пофиг. Не унижайтесь.

Автор
#9
ММ

Выбросьте его из головы, если ищите нормальных отношений.

Тот звонок - либо манипуляция с его стороны, либо он про вас и не думает, забыл совсем. В любом случае - отмороженное поведение.

Мне больше манипуляцию это напомнило.
Первый день очень загорелся встречей-второй день на полном игноре не приехал на неё-третий день «привет как дела где пропала»
Ну уж очень это странно )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: