Гость
Статьи
Парень подписался на …

Парень подписался на бывшую

Заметила, что парень подписался на свою бывшую, с которой уже давно расстался. До этого, вроде как, не общались. Не понимаю что могло быть причиной... Лучше спросить его об этом и если спросить то как? Очень неудобная ситуация..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поруби его кАзла в капусту

Яжбать
#2

Может и не только подписался.

Гость
#3

А что тут спрашивать?! Вывод напрашивается сам собой,он ей интересуется. Если Вас это устраивает,молчите.

#4

Это комплексная ностальгия по прошломута девушка просто некий символ этого прошлого. Не думаю, что это что-то значит. Мы расстались 12 лет назад, я до сих пор посматриваю на её стран цу и пару раз спалился даже жене. Конечно, палиться не надо, это больно может быть кому-то. Но мне друг даже говорил, что видел её (я живу далеко уже давно) и она дала номер,что б я связался если б захотел, но я только по ностальгии, реального общения я точно не зочу

Гость
#5

Я подписана на своего бывшего, мой мч подписан... Лайкают друг друга, переписываются. Особо не переживаю, ибо доверяю. А вообще, начните как-нибудь разговор по поводу бывших... Налейте ванную, выпейте чего-нить. Главное не с упреком, а с задором. Мб и скажет что-нибудь

Гость
#6
Гость

Я подписана на своего бывшего, мой мч подписан... Лайкают друг друга, переписываются. Особо не переживаю, ибо доверяю. А вообще, начните как-нибудь разговор по поводу бывших... Налейте ванную, выпейте чего-нить. Главное не с упреком, а с задором. Мб и скажет что-нибудь

Та меня просто и смутило, что он не был на неё подписан длительное время, а тут на тебе....вспомнил

Ру.
#7

Для меня это измена, неуважение, и , как следствие, нелюбовь. Когда любят, делают все, чтобы не делать тебе больно.

Гость
#8

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

Гость
#9
Гость

Та меня просто и смутило, что он не был на неё подписан длительное время, а тут на тебе....вспомнил

Не твое дело. Не?

Гость
#10

Надо общаться с живыми людьми а не троллями

Елена
#11

Она ему небезразлична

Гость
#12

тебя причина интересует? подумай. может не он плохой, а ты? долгое время он о бывшей и не думал, а тут вдруг вспомнил. с каких это коврижек? когда тебе неважно, то хочется хорошего. нет? какого ты полезешь к нему с вопросами, ду ра? лучше помолчи и попробуй исправить положение. если конечно человек тебе дорог. если нет, выясни отношения. быстрей развяжетесь и разойдетесь.

Гость
#13

Раз подписался, значит, сексится с ней.

Гость
#14

Значит ты его достала уже больше чем она. Всё познаётся в сравнении.

Гость
#15
Гость

Та меня просто и смутило, что он не был на неё подписан длительное время, а тут на тебе....вспомнил

Ну а отношения как у Вас? Стал холоднее или другие признаки безразличия???

Гость
#16

Он Вам что-то обещал? Жениться? Или Вы доя утех, очередная? Если да, то молчите в тряпочку.
Да, он ей заинтересован. Она ему небезразлична. Если он не Вас жених, то качать права Вы не можете. Он Вас пошлёт и всё.

Гость
#17
Гость

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

😅👍

Катя Мраморная
#18

Значит она его в той или иной степени интересует. Что делать- зависит от вас, но ситуация крайне неприятная и прогнозы неутешительные

Гость
#19
Гость

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

Чего только не придумают.
Нам призналась одна , создала страницу от лица бывшего,
и типа "он" добавился к ней в друзья.
Автор, может это ваш случай тоже? 😂

Гость
#20
Гость

тебя причина интересует? подумай. может не он плохой, а ты? долгое время он о бывшей и не думал, а тут вдруг вспомнил. с каких это коврижек? когда тебе неважно, то хочется хорошего. нет? какого ты полезешь к нему с вопросами, ду ра? лучше помолчи и попробуй исправить положение. если конечно человек тебе дорог. если нет, выясни отношения. быстрей развяжетесь и разойдетесь.

Ой, вы чего нагнетаете - то!
У моего мужа тоже его бывшие и в вк и на *** и в инстаграмме. Даже раньше что - то писали. Мне без разницы. Я в душе считаю себя лучше всех бывших))).

Гость
#21
Вечный странник

Это комплексная ностальгия по прошломута девушка просто некий символ этого прошлого. Не думаю, что это что-то значит. Мы расстались 12 лет назад, я до сих пор посматриваю на её стран цу и пару раз спалился даже жене. Конечно, палиться не надо, это больно может быть кому-то. Но мне друг даже говорил, что видел её (я живу далеко уже давно) и она дала номер,что б я связался если б захотел, но я только по ностальгии, реального общения я точно не зочу

Ло//х

Гость
#22
Гость

Чего только не придумают.
Нам призналась одна , создала страницу от лица бывшего,
и типа "он" добавился к ней в друзья.
Автор, может это ваш случай тоже? 😂

Мда...

Гость
#23
Гость

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

мой бывший так делает, перерыла интернет, не могу найти объяснение. То однофамилиц то тезок с одинаковыми и разными фамилиями. Зачем ему это? если патология, то какая?

joy
#24
Гость

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

Почему? Вы спрашивали причину и чего добивается человек этим?

Гость
#25
Елена

Она ему небезразлична

елена, что за *** вы несёте?

Гость
#26
Гость

Автор, бывают причуды.

Коллега по работе подписана много лет на однофамильцев бывшего ( который с ней не общается от слова совсем),
🙈
Мужчины те между собой не знакомы,она их не знает ,с её же слов,
надо относиться с пониманием к таким причудам.
Вам жалко?

Вы не спрашивали зачем она это делает? Почему тезки или однофамильцы. Я знаю такого и мне тоже хочется знать, наконец, зачем это делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: