Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Здравствуйте. Помогите разобраться, кто виноват в разрыве. Встречались с молодым человеком, он военный живёт в другом городе. Влюбилась. Да и с его стороны были слова о неземной любви, звонил по несколько раз. Правда, были моменты когда нельзя было встречаться с подругами или только если он разрешит. Очень грубый. Поехала я как-то к нему. Он сказал, что любит чтобы было убрано, приготовленное и т. Д. Я так и делала, как золушка, чтобы угодить. Но заметила, что начал отдалчться. Со мной почти не общался, приходил домой, в 9 часов уже спать, отворачивается и спит. Не обнимает, не целует. Всё время или в телефоне или в телевизоре. Начали ругаться, я ему говорю, что не хватает внимания, он говорит, что я как ребёнок себя веду. И продолжал также себя вести. Расталсиь2, сказал, что чувств вообще ре было. И сейчас вообще всё равно ему, что было и чего не было, я не понимаю, что сделала не так. Мне обидно, горько и больно. Кстати, расстояние между Городами 20 км.

Алина56
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему услужливая повариха? Он себе богиню хочет и найдет. Она его на место поставит за эти "хочу убрано-прибрано и компот", он как шафка с цветами за ней бегать будет, добиваться богиню чтобы такая никому не досталась кроме него.

Гость
#2

Отстань от него. Он любит тех кто служит, а не прислуживает.

Гость
#3
Гость

Отстань от него. Он любит тех кто служит, а не прислуживает.

Не стоит в отношениях становиться удобной, нужно оставаться собой

Гость
#4

Мужчина попробовал Посмаковал и пришел к выводу что сорт не его Обычный тест драйв Так даже в бизнесе заведено а сексуальный рынок он такой же как и любой другой

Алиса
#5

Автор, вы зачем 2 темы создали об одном и том же?

Гость
#6

"сказал, что чувств вообще ре было. И сейчас вообще всё равно ему, что было и чего не было"

Ну он вам всё сказал сам. Что вы ещё хотите придумать себе? Зазотелось ему почпокаться, позвал к себе жить. Кроме чпокания, ничего ему не надо было.
Бывают такие мужчины, вруны, лапши навешаюи про неземную любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: