Гость
Статьи
Кто виноват в разрыве?

Кто виноват в разрыве?

Помогите пожалуйста разобраться, кто виноват в разрыве. Встречались с парнем. Всё было хорошо. Влюбилась, да и он тоже кричал слова о любви. До меня у него было много девушек, как меня встретил, сказал что нашёл ту самую, и все. Но запрещал общаться некоторыми подругами. Живём в разных городах. Я как-то поехала к нему, готовила, стирала, гладила, все что попросит все делала. Но стала замечать его отдаление. Ложимся спать в 9, отвернется, не целует, не обнимает. Меня стало это обижать, я ему высказыалаа, он говорит что я как ребёнок себя веду. Раньше звонил по несколько раз в день, потому что в командировку уезжал. А потом сказал, что мы друг другу не подходим, и вообще у не го нп было любви и отношений он не хочет. Я в растерянности. Я не понимаю, что я сделала не так. Мне больно, горько, обидно. А ему всё равно, и онр говорит об этом прямо. Помогите (((

Tasya346
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаралась видать с заботой, и задушила своим вниманием.
а может он понял, что ты не героиня его романа...
забей))

Гость
#2

А есть разница кто виноват ?
Не хочет ничего и фик с ним.

Гость
#3

А нафига вы все у него в доме делали? Чтобы выйти замуж, а потом ныть, что вы весь дом на себе тащите?

#4

Автор, тут нет правых и виноватых. Ну не хочет вас парень и не любит совсем. Может захочет кто-то другой ещё лучше.

Гость
#5

Забей. Молодая еще, есть время найти нормального, зачем время тратить на дебила.

Алиса
#6

Автор, что значит "запрещал общаться некоторыми подругами"? Вы что тряпка, у которой даже своего мнения нет? Еще и "поехала к нему, готовила, стирала, гладила, все что попросит все делала"... Где самоуважение? Вот поэтому и потерял интерес к вам, вы ж на все готовы и на все согласны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: