Гость
Статьи
Стоит ли признаваться …

Стоит ли признаваться в симпатии парню, которого сама же отшила?

Доброго времени суток! Около двух лет назад меня добивался парень, но мне он был совсем неинтересен, мне на тот момент безответно нравился другой и я никого кроме него не видела. Парень, что добивался меня, знал что безразличен мне, но все равно продолжал добиваться моего внимания. Так продолжалось полгода, пока я окончательно его не отшила и прямо не сказала ему, что ничего не изменится. Ну и вот сейчас мы учимся вместе, я замечаю его взгляды на себе, однажды я прями задала ему вопрос, мол, «ну я же тебе нравлюсь», на что он посмотрел мне в глаза и улыбнулся, но ответа не последовало. Он мне начал нравится и я не знаю что делать, стоит ли мне сказать ему об этом или может ему это уже не надо?

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Ну, любовь уже скорее всего прошла, там 2 года в среднем. А так может быть и надо, спросите просто.

Гость
#2
Август

Ну, любовь уже скорее всего прошла, там 2 года в среднем. А так может быть и надо, спросите просто.

Тоесть, если вы(женщина) влюбились какбы, и вас отшил красавчик пару лет назад, не отношаясь с вами. То теперь он вам не может понравиться? Конечно он вам понравиться, но у вас может быть обида. Так же и у автора ситуация, но отшила она.

Гость
#3

Возьмите и скажите что нравиться. Вы от этого много теряете? Парню то неудобняк признаваться, раз его уже отшила когда-то.

Гость
#4

Такая ситуация совершенно обычна для баб. Просто этот парень единственный, кому ты нравилась. И еслитысогласишься на трах с ним, то он об тебя вытрет ноги. Я так делал сам. И сейчас покупаю патроны, пайки и пр. в магазине, где сидит такая моя отшивательница продавцом. Хозяин мой кореш и я ему рассказываю про свои похождения с сыновьями - куда ходили, где стреляли, где жгли дымовые шашки. А та, ***, сидит и слушает с кислой миной. Прикольно.

#5

Если даже ему это и не надо сейчас, что наврядле, то он задумается и захочет 100% :) как парень тебе говорю)

#6
Август

Ну, любовь уже скорее всего прошла, там 2 года в среднем. А так может быть и надо, спросите просто.

Я девушку безответно 6 лет любил. ))) зная, что ничего не будет. Всякое бывает) а он долго к ней катал... так что я думаю что все получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема