Гость
Статьи
Общение с парнем на сз

Общение с парнем на сз

Начала общаться с парнем, попозже он попросил соц сеть, я отказала, сказав что дам чуть позже после того как узнаем друг друга лучше, и сейчас он снова попросил, и я вот подумала что у меня нету фоток в соц сети только если заглавная, я не публикую там свою жизнь, дополнительной инфы о меня там тоже нету и зачем ему моя пустая и не активная страница тогда? я ему уже говорила что меня интересует простое общение и я не хочу большего, но он снова попросил, что мне ответить? так что бы не обиделся и общение не закончилось

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Блондинка, хочу знать
#1

Ну и что? Я тоже всегда отвечаю, что дам чуть позже после того как узнаем друг друга лучше.

зеркала
#2

Пришли ему махнатку и он точно переключиться от темы соц сети

Джен джен
#3

Вы странная какая то, это нормально попросить соц.сеть, дабы узнать о человеке получше. Давать собеседнику доступ на страницу, ещё не говорит что вы выходите на другой уровень отношений. Хотите давайте, хотите нет, так и скажите что вам не интересно, вы соц.сети не ведёте, в этом ни чего плохого..

Гость
#4

Он же не знает, что страница пустая и неактивная. Чаще всего в соцсетях что-то да есть. Но не хотите - не давайте ссылки, кто заставляет-то.

Гость
#5

А он и не обидится - просто отвянет. Нафик ему пустопорожний трёп с вами?..

Абрикоска
#6

Ну и дайте ему ссылку, то что там ничего нет, это Ваше дело. Просто это как следующий шажок для сближения.

500 дней Лета
#7

Не хотите давать ссылку не давайте. Имеете право иметь личное пространство.
Тем более, что он в данный момент, по большому счёту, мало знакомый вам человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема