Гость
Статьи
Мать парня не даёт …

Мать парня не даёт жить вместе

Здравствуйте, возникла такая проблема, не знаю, что делать и как быть. Мы с моим молодым человеком (20/21 год) наконец решили снимать отдельное жилье, при чем мой парень был инициатором данной идеи. Но случилось непредвиденное, его мать узнав об этом просто с ума сошла, обвиняет меня в колдовстве, мол я её сына из семьи увожу, чтобы его обмануть и что-то поиметь с него, удачно залететь и т. Д. Уже у неё и приступы были и все на свете, слезы, крики. И все из-за этого. На меня вылили такой ковш ***, что страшно. Парня даже слушать не хотят и все попытки нормально все обсудить заканчивается тем что один сбрасывает трубку. Он с одной стороны понимает, что она не права, а с другой ему стыдно и грустно, мать все же. В моих интересах конечно не остаться одной на съёмной квартире, но и быть причиной такого Кошмара я не хочу... Что делать??! #отношения #нуженсовет

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от этой семейки. Если мужик не умеет решать такие элементарные проблемы, то он не мужик, а мамкин сынок.

Гость
#2

Ему надо драпать оттуда, сверкая пятками.

#3

Мать хочет что бы сынок жил для себя а не для тебя, в тебя ещё таких пацанчиков в твои 20 будет м инимум 10ть
Спешить вообще не нужно ездите друг другу и отдыхайте.

Гость
#4

Типичная материнская ревность, не хочет чтобы сынок ее покинул.

#5
Гость

Типичная материнская ревность, не хочет чтобы сынок ее покинул.

А мне что делать то? 😂

Вика
#6
Kora009

А мне что делать то? 😂

Вам же сказали бежать сверка пятка и. Такая свекровь вам всю жизнь испоганит, она не успокоится никогда!

Миниатюрная стриженая блондинка
#7

Беги, автор, беги

Гость
#8
Kora009

А мне что делать то? 😂

Пока не отсвечивать неделю-две-три и посмотреть, куда волна прибьет корабль.

Гость
#9

Вот ваши ключевые слова: "В моих интересах конечно не остаться одной на съёмной квартире". Вам просто дорого одной платить за съёмную хату, нашли спонсора. Мать парня правильно паникует, вы можете легко размножиться в этой хате, а они ( парень и мать) не видят в вас жены и матери. Он грустит, потому что не знает, как выпутаться, и сношаться с кем то хочется, и на алименты попасть не хочется, и одному аренду тоже не потянуть. Ахахахах! детсад на голову бедной маме!!! ахахаха!!!

Гость
#10
Kora009

А мне что делать то? 😂

Ничего не делать. Пусть он сам с этим разберется. Если результата не будет, всё можешь с ним попрощаться

Гость
#11
Гость

Бежать от этой семейки. Если мужик не умеет решать такие элементарные проблемы, то он не мужик, а мамкин сынок.

Что? Где там мужик? Там молодой человек без своего жилья и стабильного дохода!!!

Гость
#12
Denis28

Мать хочет что бы сынок жил для себя а не для тебя, в тебя ещё таких пацанчиков в твои 20 будет м инимум 10ть
Спешить вообще не нужно ездите друг другу и отдыхайте.

Очень верная формулировка " в тебя" Ахахахаха

Гость
#13
Гость

Типичная материнская ревность, не хочет чтобы сынок ее покинул.

Получай приз за самый глупый ответ! Ахахаха

Гость
#14

Здесь нет ничего хитрого. Позиции сторон очевидны, и в заглавном посте это видно. Решение тут, по большому счету, единственное. Парень посылает свою мамашу в пешее эротическое путешествие, и, так как он совершеннолетний, никто остановить его не сможет. Но послать мать, которая родила, вырастила и выкормила тоже никак нельзя. И подталкивать так прямо к этому не стоит. Тем более, понятно, что посылание разрушит их отношения на многие годы или на всю жизнь. А он молод, и вся жизнь - это огого как много. Поэтому недельку-другую придется покувыркаться. Вот он старался как мог, делал все зависящее, чтоб объяснить и притушить конфликт. Вот с какого-то момента уже может поклясться, что все средства испробовал и исчерпал. И именно что решение было вынужденное, и своей вины в катастрофе нет. Вот на это неделя-две и уйдут. А иначе никак.

Катя
#15

Автор, поясните, какой личный доход у вашего парня, без учета родительской помощи.

#16
Гость

Вот ваши ключевые слова: "В моих интересах конечно не остаться одной на съёмной квартире". Вам просто дорого одной платить за съёмную хату, нашли спонсора. Мать парня правильно паникует, вы можете легко размножиться в этой хате, а они ( парень и мать) не видят в вас жены и матери. Он грустит, потому что не знает, как выпутаться, и сношаться с кем то хочется, и на алименты попасть не хочется, и одному аренду тоже не потянуть. Ахахахах! детсад на голову бедной маме!!! ахахаха!!!

Ну вообще-то, мы платим поровну)

#17
Катя

Автор, поясните, какой личный доход у вашего парня, без учета родительской помощи.

Он курсант, стипендия и я работаю

#18
Гость

Здесь нет ничего хитрого. Позиции сторон очевидны, и в заглавном посте это видно. Решение тут, по большому счету, единственное. Парень посылает свою мамашу в пешее эротическое путешествие, и, так как он совершеннолетний, никто остановить его не сможет. Но послать мать, которая родила, вырастила и выкормила тоже никак нельзя. И подталкивать так прямо к этому не стоит. Тем более, понятно, что посылание разрушит их отношения на многие годы или на всю жизнь. А он молод, и вся жизнь - это огого как много. Поэтому недельку-другую придется покувыркаться. Вот он старался как мог, делал все зависящее, чтоб объяснить и притушить конфликт. Вот с какого-то момента уже может поклясться, что все средства испробовал и исчерпал. И именно что решение было вынужденное, и своей вины в катастрофе нет. Вот на это неделя-две и уйдут. А иначе никак.

Спасибо, наверное это и правда единственный вариант

Гость
#19
Kora009

Он курсант, стипендия и я работаю

Я сыну, конечно бы, истерик и скандалов не закатывала, но популярно объяснила бы, какую сумму в 21 год ему нужно иметь, чтобы месяц жить с девушкой на съемной квартире, не прибегая к помощи родителей. И захочет ли он вести нищенский образ жизни за право ахать беспрепятственно какую- то девицу. Не проще ли делать это, не варясь с 21 года в «семейных» отношениях, а строя свою карьеру, получая практику во всех уголках мира ,отдыхая и набираясь опыта. Вот и все, к девушке никаких претензий, выбор за сыном. Но у моих друзей после такого разговора с сыном больше вопрос не стоял о съездах

#20
Гость

Я сыну, конечно бы, истерик и скандалов не закатывала, но популярно объяснила бы, какую сумму в 21 год ему нужно иметь, чтобы месяц жить с девушкой на съемной квартире, не прибегая к помощи родителей. И захочет ли он вести нищенский образ жизни за право ахать беспрепятственно какую- то девицу. Не проще ли делать это, не варясь с 21 года в «семейных» отношениях, а строя свою карьеру, получая практику во всех уголках мира ,отдыхая и набираясь опыта. Вот и все, к девушке никаких претензий, выбор за сыном. Но у моих друзей после такого разговора с сыном больше вопрос не стоял о съездах

Ммм, ну да до 30 лет у мамы на шее это здорово

Гость
#21

Вам надо минимизировать общение с ней. Вот прям совсем. Пусть парень решает все. А вы внимательно наблюдайте. Если увидите, что прогибается под маму, то увы бежать, пока у вас не выпили всю кровь. Это пока вы работаете, независимы и пр., дети, декрет и вас сожрут.

Гость
#22
Гость

Я сыну, конечно бы, истерик и скандалов не закатывала, но популярно объяснила бы, какую сумму в 21 год ему нужно иметь, чтобы месяц жить с девушкой на съемной квартире, не прибегая к помощи родителей. И захочет ли он вести нищенский образ жизни за право ахать беспрепятственно какую- то девицу. Не проще ли делать это, не варясь с 21 года в «семейных» отношениях, а строя свою карьеру, получая практику во всех уголках мира ,отдыхая и набираясь опыта. Вот и все, к девушке никаких претензий, выбор за сыном. Но у моих друзей после такого разговора с сыном больше вопрос не стоял о съездах

Ничего, что предыдущие поколения повально женились/выходили замуж 20-25 лет? 26 лет это старородящие уже считались. Ах да забыла, государство с жильём помогало, хоть комнату в общежитии, хоть квартиру, но давали. И с родителями тоже жили нередко. А сейчас что изменилось? Какая карьера стоит того, чтобы откладывать личную жизнь? Навряд ли, среднестатическая.

Гость
#23
Гость

Ничего, что предыдущие поколения повально женились/выходили замуж 20-25 лет? 26 лет это старородящие уже считались. Ах да забыла, государство с жильём помогало, хоть комнату в общежитии, хоть квартиру, но давали. И с родителями тоже жили нередко. А сейчас что изменилось? Какая карьера стоит того, чтобы откладывать личную жизнь? Навряд ли, среднестатическая.

Ну почему же у мамы. Ему на себя одного хватает, квартиру свою оплачивает сам, вот зачем ему телка одна с 20 лет?

Вика
#24
Гость

Ну почему же у мамы. Ему на себя одного хватает, квартиру свою оплачивает сам, вот зачем ему телка одна с 20 лет?

А мы с мужем с 20 лет вместе, может потому что он не считал меня телкой!))

Гость
#25

У меня похожая ситуация, не знаю, что мне делать, но уходить от парня не хочу, знаю, что так будет всю жизнь, но всё равно соглашаюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: