Гость
Статьи
Контроль в отношениях

Контроль в отношениях

Как перестать все контролировать и начать просто жить?
В отношениях было много всего (измены не было), враньё и тд. Уже не знаю, откуда взять сил и поверить человеку. Откуда взять силы, чтобы перестать контролировать его? Это уничтожает меня и только все портит.

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Рик
#1

Найди какое-то занятие для себя. Самое простое - пробежки (для здоровья полезно, лишние мысли из головы вылетают, самочувствие улучшается, фигура подтягивается благодаря чему шансы на то что он свернет налево уменьшаются).

Гость
#2

Люди не меняются, если человек врет, то он будет это делать всегда и везде, поверьте.

Гость
#3

Найти нормального человека.
Зачем тащить за собой, чемодан без ручки.

Надежда
#4
Гость

Найти нормального человека.
Зачем тащить за собой, чемодан без ручки.

Мне кажется, что эта проблема у меня будет всегда : мне важно, чтобы я знала, где и с кем человек, примеру. Или это нормально в отношениях?😂🤦🏻

Гость
#5
Надежда

Мне кажется, что эта проблема у меня будет всегда : мне важно, чтобы я знала, где и с кем человек, примеру. Или это нормально в отношениях?😂🤦🏻

Ну правельно потому что ты не доверяешь и не уверена в нем! Вот и контроль переживаешь! Я думаю что человек какими то действиями спровоцировал вас на этот контроль

Надежда
#6
Гость

Ну правельно потому что ты не доверяешь и не уверена в нем! Вот и контроль переживаешь! Я думаю что человек какими то действиями спровоцировал вас на этот контроль

Да, сколько обманов было, до сих пор врет

Гость
#7

будешь так продолжать, он скоро тебя бросит

#8
Надежда

Да, сколько обманов было, до сих пор врет

Как сейчас у вас с контролем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: