Гость
Статьи
Контроль и ревность в …

Контроль и ревность в отношениях

Здравствуйте, что мне делать?
Встречались с мч полтора года. В начале отношений поставил требование не врать,говорить максимально честно, практически так и делала. Постоянный был контроль на протяжении всего периода. Постоянно проверяет телефон, вк, все что ему вздумается. Поводов для этой проверки не давала, уже устала от этого недоверия,хотя сам говорит доверие есть. Мне предстоит скоро уехать в другой город, но он категорически против, и как я поняла из-за недоверия не хочет на расстоянии. Говорит : «я не знаю как ты там будешь, ты будешь далеко и я буду неспокоен», «каждый желает приставить свой половой орган в твой». Я объясняю, что если я не захочу, ( а я не захочу), то этого не будет. Он все равно категорически против. Отношения то прекращает, то снова возвращает, не может определиться. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Fankiss
#1

А Вы у него соцсети проверяете? Если нет, то интересно, чем же он сам там занимается, что у него до такой степени нет к Вам доверия

Гость
#2

да ненормальный он, как это можно не понимать?

Гость
#3

Здесь и ваша вина есть, в начале отношений вы увидели контроль но промолчали и терпите и думаете это нормально??? Не нормально...

Гость
#4
Fankiss

А Вы у него соцсети проверяете? Если нет, то интересно, чем же он сам там занимается, что у него до такой степени нет к Вам доверия

Проверяла. У него все в порядке и я ему верю, что он сам мне верен. А мне не верит. Постоянно говорит, что я с кем-то общаюсь, когда сижу онлайн и жду когда напишет и отвечу (иногда у него интернет виснет) и он начинает меня винить, что у мне еще кто-то пишет, что у меня кто-то есть

Гость
#5

Доверия тут нет. А у него психологические проблемы. Пусть к психологу идёт, либо выходит из отношений. Сколько это можно терпеть. Жизнь всего одна.

Гость
#6

А потом он начнёт бить...

Гость
#7
Гость

А потом он начнёт бить...

с языка сняли.
у подруги точно такая же ситуация. Сначала не доверял, потом следил, потом бил....

Гость
#8
Гость

А потом он начнёт бить...

Почему бить? У его родителей такого не было в семье, чтобы кто-то кого-то ударил.

Гость
#9
Гость

Почему бить? У его родителей такого не было в семье, чтобы кто-то кого-то ударил.

Причём здесь родители? Ревность и контроль заканчивается насилием. Тем, что вы принимаете такой стиль поведения, вы только усугубляете ситуацию. Причём в отношениях с другой девушкой ваш молодой человек может и не ревновать. Каждые отношения индивидуальны. Потом вы превратить в типичную жертву, будете во всем винить себя и оправдывать его. Это все пережить многими. Он вас уже начал ломать как личность.

Гость
#10

Если человек признает проблему, дорожит Вами и согласен с тем, что это ненормально, а Вы в свою очередь дорожите им и хотите попытаться побороться, обратитесь за помощью к психологу, либо можете заниматься высшим уровнем мазохизма - пытаться помочь самостоятельно. Но как правило, даже если он говорит "я бы рад доверять, и знаю, что ты верна мне, но я не могу выкинуть из головы этот бред" - он все равно его не выкинет. Знаете такое понятие "бред ревности"? Если у Вас есть причины быть с ним, то, думаю, для себя Вы уже и так все решили..

Сон
#11

Чисто по человечески от человека который месяц назад послал любовницу по тем же причинам.Если вам не верят и подозревают это тооько ваша вина и ничья больше.Никогда никого не котролировал,от слова совсем,ну в натуре мерзко копатся,а потом выложил ей пазл который она не смогла не объяснить не опровергнуть.Тоже удивлялась откуда такое недоверие,хотя надо было спросить себя,а откуда оно возьмется.))))

Гость
#12

Атор, а кто он вам такой? Ведет себя с вами как вы его собственность

Гость
#13

Ахахахаха, бросайте этого идиота и стройте отношения с более адекватным мужчиной .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема