Гость
Статьи
Контроль в отношениях

Контроль в отношениях

хочу узнать мнение других людей.
ситуация такая: я свободолюбивый человек, но мой партнёр просит предупреждать его о каждом моём шаге. если я собралась погулять или встретиться с кем-то – обязательно надо предупредить. если я куда-то отошла во время звонка в интернете – надо обязательно предупредить. да даже если я просто собираюсь с кем-то созвониться – обязательно предупредить. иначе у него портится настроение, начинаются обиды. это вообще ок, если просят постоянно обо всём предупреждать? я считаю, что каждый человек свободен, и отношения не должны сковывать. я не имею в виду прям вообще краёв не видеть и какими-то действиями подрывать доверие партнёра, но уж на улицу выйти без предупреждения и с кем-то увидеться я могу? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он какой-то ëбнутый контролëр

#3

Согласованность в отношениях должна быть,но не в таких масштабах. За каждый шаг отчитываться- это обьюз уже.

#4

ничего нормального в этом нет, у вашего партера проблема, может психологическая травма, к психологу нужно

#5

Это смешно)
Отношения - это когда 2 человека создают для себя общую вселенную.
Для вас же отношения, это секс и сериалы по выходным.. вы просто неправильно используете слова, как и ваш МЧ, который думает что через контроль сможет самоутвердится..

Гость
#6

Меня такое напрягает. С такими прощаюсь сразу

Гость
#7

Это абьюзер.

Гость
#8
Contagion

Не даёт торговать пиzdoй в розницу?
Найди куколда.

Можно подумать, если кто-то захочет торговать ***, то будет спрашивать другого. Чья ***, тот ей и распоряжается по своему усмотрению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: