Гость
Статьи
Рутина в отношениях

Рутина в отношениях

Подскажи что делать?Мы встречаемся полгода(знакомы 8 месяцев) ,и я не знаю что делать.Мы оба студенты,он подрабатывает,получает хорошо доя студента,но дело в том что,у нас всегда эта рутина,это уже невозможно.Мы не живем вместе,но всегда сидим только у него,и я уже так устала, я хочу гулять,что то делать, а мы лежим вместе и телек смотрем.Никаких букетов цветов нету,периода этого не было,цветы я прошу он дарит и то не всегда,если я прошу мы куда то выбираемся и ездим,по другому никак,сам он ничего не хочет,только сидеть дома.Уже был такой случай в начале отношений,сколько он слез пролил,сколько обещаний дал, в итоге после этого мы погуляли раза три четыре.И вот опять месяц мы уже сидим дома,ездили на мой др гулять и все месяц теперь мы сидим дома,мы видимся каждый день почти,максимум через день.Что мне делать?Он ко мне хорошо относится,комплименты всегда,заботиться,но вот это невозможно сидеть дома,помогите #отношения

лика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Слышь, ленивый тюфяк, пойдём прошвырнёмся по улицам, ж0пу твою заплесневелую проветрим"

Гость
#3

"Как чё делать на улице? Зырить на прохожих, птичек и весенние собачьи кучки кала"

#4

Откуда у ВСЕХ поголовно молодых девушек ЭТО желание куда-то поехать?) Я говорю про ЭТО нездоровое желание сбежать куда-то и там якобы все будет хорошо..
Очередная жертва Инстаграмма, знаю такую - 37 лет, каждую неделю муж ее куда-то возит, а ней все мало.. она не хочет быть дома, она не хочет видеть детей, не хочет вести хозяйство.. ей нужно бежать, сама не знает куда.

Гость
#5

Ну, гуляй одна, или с подружками, тоже мне проблема, а он пусть дома сидит.

Гость
#6
Vadim_911

Откуда у ВСЕХ поголовно молодых девушек ЭТО желание куда-то поехать?) Я говорю про ЭТО нездоровое желание сбежать куда-то и там якобы все будет хорошо..
Очередная жертва Инстаграмма, знаю такую - 37 лет, каждую неделю муж ее куда-то возит, а ней все мало.. она не хочет быть дома, она не хочет видеть детей, не хочет вести хозяйство.. ей нужно бежать, сама не знает куда.

Это невроз. Тревожность надо лечить.

Гость
#7
Vadim_911

Откуда у ВСЕХ поголовно молодых девушек ЭТО желание куда-то поехать?) Я говорю про ЭТО нездоровое желание сбежать куда-то и там якобы все будет хорошо..
Очередная жертва Инстаграмма, знаю такую - 37 лет, каждую неделю муж ее куда-то возит, а ней все мало.. она не хочет быть дома, она не хочет видеть детей, не хочет вести хозяйство.. ей нужно бежать, сама не знает куда.

Заела бытовуха? Не чувствует, что счастлива с семьёй? Живёт в Мухосранске и надоела серость?

Гость
#8
Vadim_911

Откуда у ВСЕХ поголовно молодых девушек ЭТО желание куда-то поехать?) Я говорю про ЭТО нездоровое желание сбежать куда-то и там якобы все будет хорошо..
Очередная жертва Инстаграмма, знаю такую - 37 лет, каждую неделю муж ее куда-то возит, а ней все мало.. она не хочет быть дома, она не хочет видеть детей, не хочет вести хозяйство.. ей нужно бежать, сама не знает куда.

Есть домоседки, которых клещами из дома не вытянешь.

Гость
#9
Гость

Есть домоседки, которых клещами из дома не вытянешь.

Но мужик таким обычно в напряг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: