Гость
Статьи
Привязанность к своему …

Привязанность к своему мужчине

такая проблема возникла…

мы встречаемся 1 год и 4 месяца и проблема в том, что я настолько сильно привязалась к своему парню, что не могу нормально ни работать, ни заниматься своими хобби, ни существовать вообще в этом мире. если его нет рядом, то это крах. возможно, это прозвучит мило, но на самом деле с этим очень тяжело. как идти на работу, если перед сном я представляю, что завтра буду без него? без его поддержки, без его помощи, без объятий. я так слаба и не могу никак это побороть. вероятно, это период такой (т.к это начало отношений), но мне так тяжело. пишу этот текст и плачу, потому что знаю, что завтра его не будет рядом со мной. что мне делать? подскажите, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Contagion

А в чем проблема? Что ты для него делаешь, чтобы он уделял тебе время? Ты готовишь сносно и так же можешь? Или считаешь,что по умолчанию он должен уделять тебе время? Подумай об этом

сколько парню лет?

#3

Ты еще не созрела как человек, пока еще в стадии девочки, которой нужен папа.. если со временем это не продет, понадобится специалист иначе твой муж повесится в одни прекрасный день..

Гость
#4

Ну, плач, в чём проблема-то?

Гость
#5
Vadim_911

Ты еще не созрела как человек, пока еще в стадии девочки, которой нужен папа.. если со временем это не продет, понадобится специалист иначе твой муж повесится в одни прекрасный день..

Он ей не муж. И вряд ли повесится, просто *** пошлет, да и всё.

Автор
#6
Гость

сколько парню лет?

27

Автор
#7
Vadim_911

Ты еще не созрела как человек, пока еще в стадии девочки, которой нужен папа.. если со временем это не продет, понадобится специалист иначе твой муж повесится в одни прекрасный день..

Очень жаль, что такие злые люди существуют. Я просила дельного совета, а не оскорбления. Мой молодой человек очень меня любит и мы вместе прорабатываем эти моменты. Так что никто не повесится, не переживайте :)

Автор
#8
Гость

Он ей не муж. И вряд ли повесится, просто *** пошлет, да и всё.

Никто меня не посылает)
Мой парень понимает меня, принимает и во всем поддерживает. Если вы думаете, что я ною постоянно и ничего с этим не делаю, то ошибаетесь. Будьте добрее или не пишите ничего вовсе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: