Гость
Статьи
привязанность к …

привязанность к мужчине

Не знаю как выбросить мужчину из головы, 3 года встречались, и не люблю его уже, но привязанность осталась сильная. Вот вроде в жизни он мне подходит, и в общении и в интимном плане, но вот замуж за него и жить вместе не хочу. Как избавиться от желания, постоянно с ним общаться. Он хочет со мной общаться всегда. Но я хочу идти дальше, не зацикливаться на нем. #привязанность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотри если

Гость
#2

Вы "хотите идти дальше и не зацикливаться на нем " .
Его в блок ,самой идти дальше .

#3

Завести отношения с другим мужчиной

Автор
#5
Гость

Вы "хотите идти дальше и не зацикливаться на нем " .
Его в блок ,самой идти дальше .

Это понятно, это было уже. Суть темы, что я не могу отвязаться от него, и блок не помогает

Автор
#6
Кицунэ

Завести отношения с другим мужчиной

Это не так просто, с кем попало я тоже не буду заводить отношений

Алла
#7

Вы как моя школьная любовь) Он тоже не мог меня забыть, пытался встречаться с другими (уже в другом городе, собственно поэтому наши дорожки и разошлись), говорит всё равно на уме была только я, и в итоге резко оборвал со мной все контакты, убрал из всех соц. сетей, даже две наших песни удалил из аудио. Не знаю, помогло ему это или нет, в голову я к нему всё же не залезу, но попробовать можно)

Автор
#8
Алла

Вы как моя школьная любовь) Он тоже не мог меня забыть, пытался встречаться с другими (уже в другом городе, собственно поэтому наши дорожки и разошлись), говорит всё равно на уме была только я, и в итоге резко оборвал со мной все контакты, убрал из всех соц. сетей, даже две наших песни удалил из аудио. Не знаю, помогло ему это или нет, в голову я к нему всё же не залезу, но попробовать можно)

Я пробовала, но не получается. Руки сами тянутся разблокировать его. И с отношениями так же, пыталась после него строить, но всегда в сравнении был он.

#9
Автор

Это не так просто, с кем попало я тоже не буду заводить отношений

Так я и пишу, завести отношения с мужчиной, а ни с кем попало

Автор
#10
Кицунэ

Так я и пишу, завести отношения с мужчиной, а ни с кем попало

Это по щелчку пальцев не делается, была бы возможность, уже давно строила бы отношения

Гость
#11

Автор, какой год рождения у вас и того мужчины? Если не секрет.

Гость
#12
Алла

Вы как моя школьная любовь) Он тоже не мог меня забыть, пытался встречаться с другими (уже в другом городе, собственно поэтому наши дорожки и разошлись), говорит всё равно на уме была только я, и в итоге резко оборвал со мной все контакты, убрал из всех соц. сетей, даже две наших песни удалил из аудио. Не знаю, помогло ему это или нет, в голову я к нему всё же не залезу, но попробовать можно)

Какой у вас год рождения и той школьной любви?

Автор
#13
Гость

Автор, какой год рождения у вас и того мужчины? Если не секрет.

мне 25, ему 31

Гость
#14
Автор

мне 25, ему 31

Года пожулуйста, тогда я смогу сделать кое-какой вывод и кое-что вам сказать.

Автор
#15
Гость

Года пожулуйста, тогда я смогу сделать кое-какой вывод и кое-что вам сказать.

1997 и 1991

Гость
#16
Автор

1997 и 1991

Ясно. Судя только по годам, это не настолько страшно(ваша ситуация с ним). Было бы хуже, если бы вы были 96го, а он 90го. Я не знаю, что у вас там случилось, но ваш тип отношений как раз базируется на приятном общении, времяпровождении, легкости и романтике. Отвязаться от привязанности, при желании, можно. А вы хотите? Что вас держит, и почему не можете или не хотите быть вместе? Обычная привязанность, которая, скорее всего, из-за недостатка общения с другими, отсутствия социальной жизни.

#17
Гость

Ясно. Судя только по годам, это не настолько страшно(ваша ситуация с ним). Было бы хуже, если бы вы были 96го, а он 90го. Я не знаю, что у вас там случилось, но ваш тип отношений как раз базируется на приятном общении, времяпровождении, легкости и романтике. Отвязаться от привязанности, при желании, можно. А вы хотите? Что вас держит, и почему не можете или не хотите быть вместе? Обычная привязанность, которая, скорее всего, из-за недостатка общения с другими, отсутствия социальной жизни.

Я его не люблю, может поэтому не хочу быть вместе, избавиться от зависимости я пытаюсь уже 3 год. Но мне нужно чтобы он был рядом всегда ( на телефоне, встречи). Но сама же понимаю, что держать его около себя не выход

Гость
#18
Автор

Я пробовала, но не получается. Руки сами тянутся разблокировать его. И с отношениями так же, пыталась после него строить, но всегда в сравнении был он.

А если не блокировать, а удалить, чтобы нечего разблокировать было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: