Гость
Статьи
МЧ каждые выходные …

МЧ каждые выходные ездит к родителям в деревню

Мой молодой человек( живем вместе). Каждые выходные с пятницы по понедельник, ездит к родителям деревню. Я уже устала от этого(( Хочется как то провести выходные вместе или с друзьями. По началу ездила вместе с ним, теперь не хочу, так как там совершенно нечего делать, так и дома тогда на успеешь все дела сделать, если каждые выходные сидеть в деревне.
Сколько обсуждали с ним эту тему, говорит «это не обсуждается, я так и буду ездить каждые выходные». Причем у него также есть старший брать с семьей, они не так часто приезжают, хотя живут намного ближе.
Не понимаю, в чем проблема например съездит навестить, помочь на один день. Зачем же сидеть все выходные там?

No name
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он ездиет каждые выходные? Без него там никак и нужна помощь? Или он просто хочет туда ездить? Во втором случае - отдайте сыночку родителям. Он ещё от сиськи не оторвался.

Гость
#2

У него там баба, инфа сотка.

No name
#4
Contagion

" по началу ездила, а теперь не хочу"
Ну не хоти.
А почему он должен хотеть то, что хочешь ты?
Просто иди на___х__у__й

Можно как то по вежливее) я предлагаю компромисс, одни выходные там одни выходные в городе)

No name
#5
Гость

У него там баба, инфа сотка.

Поэтому он берет меня с собой )))

Негорикт Вдомепетч
#6

Ответ в вопросе. Деревня это значит частный дом. Частный дом это постоянное чотоделание.
И насчет брата его тоже все понятно. У него семья, а твой свободен.

Гость
#9

Ему так нравится. А вы для себя решайте нужно это вам или нет. Если вас это напрягает, то вам не по пути. Он и отпуска все бубет торчат там вместо поездок на море

Гость
#10
No name

Можно как то по вежливее) я предлагаю компромисс, одни выходные там одни выходные в городе)

А зачем вам компромисс? Чтобы одни выхи вы страдали, а следующие он? Ищите человека по душе. Это не ваш человек. Вы потом поймете, но будет поздно. Он не изменится. У меня одноклассник ездит каждые выходные из Москвы к своим родителям. Его жена не была нигде кроме нашей деревни. Счастлива ли она? Нет. Но там ипотека, дети и тд.
Бегите пока не поздно

Гость
#11

Нет никакой проблемы, это решение вашего парня, а вы, либо смиряетесь с его решением и живёте дальше, либо не смиряетесь, и разбегаетесь-фсё!

Гость
#12
Гость

У него там баба, инфа сотка.

Всего сотка? Значит, нет никакой бабы.

Гость
#13
No name

Можно как то по вежливее) я предлагаю компромисс, одни выходные там одни выходные в городе)

Кому вы предлагаете компромисс? Долбоёбам? Самой не смешно?

Гость
#14
Contagion

Нет нельзя. Он глава. Или ты претендуешь на лидерство? С истинным вожаком - его не слрмаешь никак. А вот если он псевдо альфач, то скажи ему, чтобы целовал песок, на который ты сосала, и если тумаков тебе не прилетит после этого или он нах тебя не пошлет, то можно дальше его дрессировать, ведь он пёс в таком случае

А в твоей семье, кто альфач? Мамка, или голоса в твоей голове? Ну, ты то понятно обсос задроченный.

Гость
#15
Contagion

Вежливо я называю соска. Но мы не знакомы, и не т_ра___хали_сь даже.

Соска, это мамка твоя. От кого она тебя родила? От насильника? Или от сумашедшего? А может от двоих?

Гость
#16

Ну и зачем он такой нужен? Это не значит, что он плохой, просто вы разные. Для него это потребность - поехать к родителям в деревню. Женитесь, родите и все будет по прежнему, вы с ребенком, а то и с двумя, а он у мамы с папой в деревне. Вот тогда вам будет некуда рыпаться, так что, решайте сейчас, на берегу. А его переделывать не надо - это пустая трата времени и нервов. Лучше свалить, пока он в деревне околачивается.

#17

А вы свою маму, как часто видите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: