Гость
Статьи
Бросил беременную, …

Бросил беременную, беременность планировали, не знаю, что делать

У меня 10 недель, мне 26 лет, ребёнка с парнем планировали и желали, казалось, любили друг друга, хотели жениться. Отец ребёнка очень хотел, и даже двоих, хотел семью и не смотря на то, что у него уже …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#162
Гость

Ревность была вполне адекватная и не на пустом месте, хотя, что я оправдываюсь, я рада,что такой человек ушёл из моей жизни.. Но что мне делать с ребёнком

Такие решения форум принимать должен?

Гость
#163

Если очень хотите ребёнка и сможете его тянуть -обставляйте . Если вроде хотите ,но не уверены ,сродное финансовое положение -лучше сделать аборт . Да и проще всё же мужчину потом найти без ребёнка ( не только в плане ,что может оттолкнуть,а что все время с ребёнком и тд) . А так считаю ,лучше найти свою любовь и вместе создать полноценную семью ,с нормальным мужиком

Гость
#164

Одной всё же сложно с ребёнком ,если есть сомнения -то тогда лучше аборт ,пока время есть . У хорошего врача всё пройдёт хорошо,у меня подруга в 11 недель делала аборт ,по такой же причине . Сейчас вышла замуж ,ждёт малыша с мужем ,ни о чем не жалеет .

#165

Ну делать аборт или рожать выбирать именно Вам.
На мужчину этого не рассчитывайте. Если он обманул с самого начала и не сказал, что у него есть дети, то и в дальнейшем он будет обманывать.
И огромная вероятность, что он с Вашим ребенком не будет общаться.
Смотрите по обстоятельствам, кто то сможет Вам помогать? Мама, сестры или братья. Одной вырастить ребенка очень сложно. Вам понадобится помощь.
Что с финансовой стороной? Прокормить сможете ребенка.
Если решите рожать, то ребенку в графе отец поставте прочерк.
У него уже есть 3 детей и в дальнейшем хороших аллиментов вы от него не получите, только по минималке.
А так как мать одиночка будете получать детские пособия.
Удачи Вам.

александр
#166

рожай а дибила на ***

Гость
#167

У него трое детей, с которыми он не видится - чем вы думали? Вот правда, чем? Ну вам же не 17 лет, чтобы быть настолько наивной.... Ну ясно же, что для этого человека семья никак не является ценностью. Балабол обыкновенный. Даже если он сейчас вдруг вернется, он уже показал, как легко он свалит, предаст в трудной ситуации.

Гость
#168
Гость

Вы считаете что ребенок должен расти в полной семье, но заделали его вне брака. С одной стороны если сохранять ребенка, то вы одна будете растить и навсегда себя привяжете к отцу ребенка, к этому мерзкому подлому человеку. Ребенок всегда будет о нем напоминать. Но ребенок не виноват что у него такие глупые родители. Если вы в состоянии содержать себя и ребенка и вытяните одна всё это, то лучше сохранить ребенка. Если объективно ну никак не потянете и не готовы одна растить ребенка, то вы знаете что делать.

А что брак повлиял бы на мозгоклюйство авторши?

Заокеанский гость
#169
Гость

Вы крайне не внимательно читаете и тем более не знаете ситуации, нет, планировал прежде всего он!

Планировал он, а ты только покорно ноги раздвигала без контрацепции? Святая наивность. Просил детей уже после 2 месяцев отношений.... если бы мне такое парень сказал, я бы подумала, что , либо он не в себе, либо полный идиот. Ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не станет говорить о детях на таком сроке отношений, это смешно.

Гость
#170

Выводы из этой ситуации:
1. Сначала надо выходить замуж, пожить вместе и потом детей рожать.
2. У вас такие планы с мужчиной, который не общается с его детьми и у него уже 2 развода? Я не знаю чем вы думали.

Он вас больше не хочет и не любит (я не думаю что он любил вас вообще если так поступил). Если оставлять ребенка, то вы должны быть готовы к тому что вы одна. Помощи от него не будет. Если вы не готовы, ну...тут понятно.

Amanda
#171
Гость

Потому что это уже не имеет никакого значения, да не на пустом, да я знала, что человек умеет врать и многое скрывает, но не это сейчас важно все и мне этот " принц" не нужен, пусть другие мучаются, у него норма и правило так вести с детьми и женщинами. Для меня важно сейчас, когда я рассталась с иллюзиями, понять делать ли аборт на столь уже большом сроке, чревато ли это, что потом, когда встречу своего мужчину не смогу родить ребёнка? Действительно, что деткам без отцов сложнее и это абуза для всех

Автор, моему ребенку 5 месяцев, и я даже представить боюсь, как бы я со всем справилась без мужа. А как сын любит папу, как смотрит на него! Лет десять назад я сделала аборт от такого же подлеца, как ваш. Мне жаль ребенка, но это цена за мою глупость и наивность и его черную душу. На небесах сочтемся. Это был для меня урок на всю жизнь. Только потом, я нашла хорошего мужа и отца, у которого все есть, и родила в браке. Запомните одно: только достойные мужчины имеют право размножаться. Это решаем мы с вами, женщины.

Amanda
#172

Вы думаете, родители бросят свою работу и будут сидеть с вашим ребенком? Тогда будьте готовы к тому, чтобы полностью от них зависеть, и ребенка они воспитают так, как Сами считают нужным.
Ваш заработок выше в пару раз средней зарплаты няни в вашем городе? На несколько лет посчитайте затраты. Как скоро вы сможете вернуться к работе? Как скоро сможете восстановить здоровье?

Наталия
#173
Knopkaqwerty

Вас не смутило, что вы делали ребёнка не в браке? Вас не смутило, что с другими своими детьми он не общается? Пожинайте плоды. Аборт не делайте ни в коем случае, ребёнок это счастье. Тем более государство сейчас хорошо помогает. И на будущее - научитесь разбираться в людях.

Я так понимаю, двух предыдущих детей он делал со штампом, так что ваш этот штамп никого не держит) в остальном да.

Наталия
#174
Knopkaqwerty

Вот на будущее, сначала печать, потом без презерватива. Вы крайне наивная для своего возраста. Сейчас абстрагируйтесь от него. По возможности смените номер, место проживания и если возможно город и забудьте как страшный сон. Моя вторая подруга уехала за 1000 км от родного города, сейчас замужем, похожая история на вашу.

Да, но не просто печать, а обдуманная! Не абы с кем паспорт пачкать!

Гость
#175

Есть процедура установления отцовства. Он будет обязан платить алементы. Если будет уклоняться, то его можно наказать. Думаю, что это шанс материально поддержать Вас. У меня знакомый женился на девушке с ребенком. Очень трудно Вам советовать. Я просто напомню НЕ УБИЙ.

Гость
#176

Меня поражает, как местные дамы так легко советуют автору сделать аборт. Аборт - это что, в туалет сходить, что ли? Это убийство ребенка! Если вы хотели, планировали его, почему вы вдруг решили его убить? Ребенок-то не только мужа, но и ВАШ. Как вы потом жить с этим будете? Не берите грех на душу. Рожайте.

Гость
#177
Гость

Ревность была вполне адекватная и не на пустом месте, хотя, что я оправдываюсь, я рада,что такой человек ушёл из моей жизни.. Но что мне делать с ребёнком

Рожай. Это ТВОЙ ребенок.

Гость
#178
Гость

Одной всё же сложно с ребёнком ,если есть сомнения -то тогда лучше аборт ,пока время есть . У хорошего врача всё пройдёт хорошо,у меня подруга в 11 недель делала аборт ,по такой же причине . Сейчас вышла замуж ,ждёт малыша с мужем ,ни о чем не жалеет .

Не может нормальная женщина "ни о чем не жалеть" после этого. Если она вам говорит так, это не значит, что она не жалеет.

Гость
#179
Гость

Меня поражает, как местные дамы так легко советуют автору сделать аборт. Аборт - это что, в туалет сходить, что ли? Это убийство ребенка! Если вы хотели, планировали его, почему вы вдруг решили его убить? Ребенок-то не только мужа, но и ВАШ. Как вы потом жить с этим будете? Не берите грех на душу. Рожайте.

А ты будешь помогать автору?рожайте...
Родить это что как в туалет сходить?лишь бы было чтоли.у всех разные ситуации и разные взгляды на жизнь.у автора есть шанс создать семью с мужчиной которому это тоже нужно будет,а не жить в напряге,думая где взять деньги на еду и как самой все вывезти.

Гость
#180

Планировали ребенка? Очень странно... Вначале надо планировать поход в ЗАГС.

Гость
#181

Ты дура. Он бросил троих , а твоего полюбит? Думай.

Гость
#182

Если вы оставите ребенка - у вас будет Ваш ребёнок, частичка. Не оставите - будет свобода. Но потом будете думать, что а вот моему ребенку было бы сейчас столько-то лет, а вот бы он пошел в школу и т.д.

Гость
#183
Гость

Не надо врать себе Автор. Никогда человек, который хочет полную семью не свяжется с мужчиной, который НЕ общается со своими детьми. Вы просто утонули в своих иллюзиях.

Скажу больше, никогда женщина, которая хочет полную семью, не будет рожать вне брака....

Тата
#184

Милые дамы, нам срочно требуется оператор!
Работа только через телефон и интернет. ЗП 2 тысячи в день. Работа только в интернете, без финансовых вложений, без продаж.Занятость 2 часа в день. Опыт работы не обязателен. Место вашего проживания значения не имеет. График – свободный.
Напишите нам rabotalfa@yandex.ru

Гость
#185

Рожать. Упыря забыть и вычеркнуть. Бог дает детей, а кому то не дает. ...и даже в браке... Забирайте это ваш джепот вы его сорвали.... ребенок это самое огромное счастье , ни один мужчина вам его не заменит...

#186

Если этот *** бросил троих детей и не общается с ними, то что ему стоит еще десяток заделать и свалить в никуда и о чем думала, когда связывалась с таким человеком. Самой трудно будет, значит аборт, справишься-рожай, только от тебя зависит, быть или не быть ребенку, советы здесь неуместны.

Гость
#187
Amanda

Автор, моему ребенку 5 месяцев, и я даже представить боюсь, как бы я со всем справилась без мужа. А как сын любит папу, как смотрит на него! Лет десять назад я сделала аборт от такого же подлеца, как ваш. Мне жаль ребенка, но это цена за мою глупость и наивность и его черную душу. На небесах сочтемся. Это был для меня урок на всю жизнь. Только потом, я нашла хорошего мужа и отца, у которого все есть, и родила в браке. Запомните одно: только достойные мужчины имеют право размножаться. Это решаем мы с вами, женщины.

Про размножение только достойных согласна.

Гость
#188

Страшно давать такой совет... Жаль Вас, автор. Действительно безвыходная ситуация. Не ломайте себе жизнь и ребенка жаль. Но решать только Вам.

Гость
#189
Гость

Есть процедура установления отцовства. Он будет обязан платить алементы. Если будет уклоняться, то его можно наказать. Думаю, что это шанс материально поддержать Вас. У меня знакомый женился на девушке с ребенком. Очень трудно Вам советовать. Я просто напомню НЕ УБИЙ.

Дополню: не нужно думать,типа мне от него ничего не нужно, он нехороший человек. Нужно Вашему ребенку - деньги на жизнь. Если будут слова, что он Вам сказал, что ему ребенок не нужен, а Вы его не послушали вот теперь сами и разбирайтесь, то это ерунда. Он как отец ребенка по закону должен выделять средства на его содержание, независимо от того, что он там говорит.

Гость
#190

Как поздно родившая мать ребенка с аутичными признаками и зпрр, могу сказать, что нужно учитывать такой важный момент, как возраст, оптимальный для рождения ребенка. Лучше родить до 30. Как бы ни прискорбно это было, но наш женский век для воспроизведения здорового потомства очень короткий, с каждым годом риск рождения ребенка с проблемами возрастает в разы.

Я со своим ребенком посещала коррекционный центр, где много детей с аутизмом и другими отклонениями. И я заметила, что практически все мамы не молодые (т.е. родили, когда им было за 30). У некоторых старший ребенок нормальный (которого родили в 20+), а младший, рожденный поздно - проблемный.

Аборт тоже может отразиться на вынашивании (а значит, и будущем здоровье) последующих детей: после аборта однозначно будет хроническое воспаление половых путей (инфекция полностью не уйдет, она может только на время затухать). На фоне этого при последующих беременностях будет происходить отслойка плодного яйца или плаценты, а значит, плод будет недополучать кислород и полезные вещества, как следствие - задержка развития и разные проблемы со здоровьем у него в будущем (знаю потому, что у меня первая беременность замерла и была чистка - та же процедура, что и аборт, только уже умершего ребенка).

Вам сейчас 26, и моложе, чем сегодня, Вы не будете.

Гость
#191
Гость

Потому что это уже не имеет никакого значения, да не на пустом, да я знала, что человек умеет врать и многое скрывает, но не это сейчас важно все и мне этот " принц" не нужен, пусть другие мучаются, у него норма и правило так вести с детьми и женщинами. Для меня важно сейчас, когда я рассталась с иллюзиями, понять делать ли аборт на столь уже большом сроке, чревато ли это, что потом, когда встречу своего мужчину не смогу родить ребёнка? Действительно, что деткам без отцов сложнее и это абуза для всех

Аборт делать - себя не уважать. Рожай, хорошей женщине и ребенок не помеха.

Lil
#192
Гость

Как поздно родившая мать ребенка с аутичными признаками и зпрр, могу сказать, что нужно учитывать такой важный момент, как возраст, оптимальный для рождения ребенка. Лучше родить до 30. Как бы ни прискорбно это было, но наш женский век для воспроизведения здорового потомства очень короткий, с каждым годом риск рождения ребенка с проблемами возрастает в разы.

Я со своим ребенком посещала коррекционный центр, где много детей с аутизмом и другими отклонениями. И я заметила, что практически все мамы не молодые (т.е. родили, когда им было за 30). У некоторых старший ребенок нормальный (которого родили в 20+), а младший, рожденный поздно - проблемный.

Аборт тоже может отразиться на вынашивании (а значит, и будущем здоровье) последующих детей: после аборта однозначно будет хроническое воспаление половых путей (инфекция полностью не уйдет, она может только на время затухать). На фоне этого при последующих беременностях будет происходить отслойка плодного яйца или плаценты, а значит, плод будет недополучать кислород и полезные вещества, как следствие - задержка развития и разные проблемы со здоровьем у него в будущем (знаю потому, что у меня первая беременность замерла и была чистка - та же процедура, что и аборт, только уже умершего ребенка).

Вам сейчас 26, и моложе, чем сегодня, Вы не будете.

В моем кругу аутичные дети были и у молодых мам. Это уж как повезет

Гостья
#193

Вас целенаправленно ввели в заблуждение. У мужчины уже были дети, он реально знаете, как это тяжело, денежнозатратно, сложно и на года. А он своих детей бросил, сами написали, что не общался. Дело не в вашей ревности, а а его натуре. Береги себя и свое дитя!

Гость
#194
Гость

Ну во-первых мы жили вместе год и планировали свадьбу и детей. Но после снятия человеком маски, мне он даже даром не нужен и уж точно никто не хотел этого человека к себе с помощью ребёнка приклеить, поклонников было куча до этого мудака, почему я остановила выбор на нем, видимо действительно глупа и наивна, у меня есть работа квартира машина и родители, которые очень против если я сделаю аборт! Ещё раз говорю мы планировали ребёнка мы планировали свадьбу, об этом знали все его родители, мои родители, друзья! Он просил ребёнка вообще с двух месяцев наших отношений, у меня есть все для того, чтобы родить ребёнка, у бывшего ничего ни жилья, ни нормальной работы, алименты на троих детей и машина не оформленная на него, я просто поверила в его сказку и песни и родители мои и его, да все, а в итоге он снял маску, и я не знаю рожать или нет от этого человека, и только в этом вопрос! Мне он точно не нужен и мира я с ним не хочу, я его ненавижу всем сердцем за то, что полгода врал что не был женат и нет детей, а потом за то что врал мне с желанием семьи и огромной любовью

Не знаете рожать или нет от этого мудня? Вопрос 1. из-за генов 2. из-за того, что придется с ним видеться в последствии?
Если из-за генов, то никто и никогда не даст гарантии, что и от умного, доброго человека родится золотой ребенок - это воспитание.
Если из-за потенциальных встреч с будущим папашей для ребенка, так это и вовсе не обязательно, ему судя по 3 предыдущим детям так это вообще и не нужно.
Главный вопрос Нужен ли вам ребенок? Хотите ли вы ребенка?
С финансами проблем нет, с помощью от родителей тоже, поэтому важно ваше желание хотеть или не хотеть этого ребенка.

Несмеяна Виталий🤭
#195
Гость

Не знаете рожать или нет от этого мудня? Вопрос 1. из-за генов 2. из-за того, что придется с ним видеться в последствии?
Если из-за генов, то никто и никогда не даст гарантии, что и от умного, доброго человека родится золотой ребенок - это воспитание.
Если из-за потенциальных встреч с будущим папашей для ребенка, так это и вовсе не обязательно, ему судя по 3 предыдущим детям так это вообще и не нужно.
Главный вопрос Нужен ли вам ребенок? Хотите ли вы ребенка?
С финансами проблем нет, с помощью от родителей тоже, поэтому важно ваше желание хотеть или не хотеть этого ребенка.

Поставить почерк в графе "отец" , и встречаться с папашей никто не заставит.

Несмеяна Виталий🤭
#196
Гость

Не знаете рожать или нет от этого мудня? Вопрос 1. из-за генов 2. из-за того, что придется с ним видеться в последствии?
Если из-за генов, то никто и никогда не даст гарантии, что и от умного, доброго человека родится золотой ребенок - это воспитание.
Если из-за потенциальных встреч с будущим папашей для ребенка, так это и вовсе не обязательно, ему судя по 3 предыдущим детям так это вообще и не нужно.
Главный вопрос Нужен ли вам ребенок? Хотите ли вы ребенка?
С финансами проблем нет, с помощью от родителей тоже, поэтому важно ваше желание хотеть или не хотеть этого ребенка.

Не только воспитание. Гены + воспитание.

Гость
#197

автор, в итоге то что вы решили делать?

#198
Гость

Это опасная порода баб. РЭСПЭШКИ. Они потом и взрослым сыновьям жизнь портят и кровь пьют. Изначальна эти особи не готовы к семье, к нормальной полной семье. Они и не знают, что это такое. Не понимают, как выбирать мужчину. Самки-размноженки.

Раньше отцы выбирали мозгом дочерям мужа, а сейчас большинство женский пол, большинство одним местом думают

#199
Санта

Автор, вы сейчас в раздрайве и шоке.
Попробуйте, как бы странно не звучало, попросить дать вам понятный ответ во сне или знак какой. Сходите в церковт, помолитесь от души. Может так сложится, что ответ очевиден, просто вы уже не "соображаете".
Дайте сами совет, типо это с вашей подругой. Поищите вдохновения.
Я против убийства. Но дело ваше.
Хотя если вы здесь, может вы уже сердцем решили не убивать, просто хотите негатив слить после такого де**ма..
Не возвращайтесь мыслями к нему. Разорвите энерго связи, чтоб не вы этого вампира, ни ребенок не питали. Это промто стандарьный вампир. Подлый и трусливый.
И ещё. Я тут пару раз сама советы спрашивала. Делите ответы на 3.
Вы сейчас восприиичивы, а публика разная. Я первый лист прочла, уже стало мерзко. Тут и просто глумливые, и есть озлобленные обиженные недомужики. Причем их, как тараканов много и от женских имен пишут. Не дайте себя сломать. Они сами грязные и в душу плюют.. Неудачники.

Вы правы, я тут тоже два поста писала, так мне такое нафантазировали плюс куча хамства и додумок

Гость
#200
Гость

автор, в итоге то что вы решили делать?

Конечно, я буду рожать! У меня есть все, чтобы поднять ребёночка и быть самой счастливой, да это мой урок, следующий раз буду умнее. Поняла, что не смогу убить человечка уже с головой, ручками и т. Д. Было бы это в недели две- четыре, а он в это время радовался и хотел двойню, тогда бы возможно... , а потом обязательно подавать на алименты, он должен нести ответственность, хотя бы таким минимальным образом. Добрым людям спасибо за совет, кто пускал яд и осуждение советую смотреть за собой.

Amanda
#201
Гость

Конечно, я буду рожать! У меня есть все, чтобы поднять ребёночка и быть самой счастливой, да это мой урок, следующий раз буду умнее. Поняла, что не смогу убить человечка уже с головой, ручками и т. Д. Было бы это в недели две- четыре, а он в это время радовался и хотел двойню, тогда бы возможно... , а потом обязательно подавать на алименты, он должен нести ответственность, хотя бы таким минимальным образом. Добрым людям спасибо за совет, кто пускал яд и осуждение советую смотреть за собой.

Хотел двойню ((( вот гад. Удачи, автор. Готовьтесь заранее к родам, и к грудному вскармливанию, организации жизни с ребенком.

Amanda
#202

Мне очень помог канал в Ютюбе Нины Зайченко на тему грудного вскармливания. Все остальное про сон и организацию быта у Ольги Дутовой, есть в Инстаграме. Найдите уборщицу на первое время.
Удачи!

Гость
#203
Гость

Конечно, я буду рожать! У меня есть все, чтобы поднять ребёночка и быть самой счастливой, да это мой урок, следующий раз буду умнее. Поняла, что не смогу убить человечка уже с головой, ручками и т. Д. Было бы это в недели две- четыре, а он в это время радовался и хотел двойню, тогда бы возможно... , а потом обязательно подавать на алименты, он должен нести ответственность, хотя бы таким минимальным образом. Добрым людям спасибо за совет, кто пускал яд и осуждение советую смотреть за собой.

Милая,какую ответсвенность он должен нести?он сказал вам ребенок не нужен,но вы все равно собрались рожать)у вас есть все чтобы поднять ребеночка зачем на алименты подавать?)если вы все равно собрались рожать,поднимайте сами на здоровье)

Amanda
#204
Гость

Милая,какую ответсвенность он должен нести?он сказал вам ребенок не нужен,но вы все равно собрались рожать)у вас есть все чтобы поднять ребеночка зачем на алименты подавать?)если вы все равно собрались рожать,поднимайте сами на здоровье)

Мне кажется, многие вещи осознаешь уже после рождения ребенка. Особенно, как изменится уровень жизни, и как нелегко будет ребенка поднять практически в одиночку. Родителям же не скинете ребенка, автор?
У меня например, вопрос отдельной комнаты ребенку уже решен. Старт в виде квартиры ребенку - есть квартира бабушки и дедушки. Затраты на еду, одежду, медицину, отдых, кружки и тд на муже. И все равно я должна работать и копить, ограничивать себя чтобы подстраховать ребенка с образованием.

Amanda
#205

А ещё же мир показать хочется. И второго ребенка хочется, чтобы поддерживали друг друга. Ох, автор. Не берите дорогую коляску и детскую одежду, кормите грудью.
Как только ребенок родился, мы взяли пару костюмчиков за сто евро, из которых он вырос через месяц. Оно того не стоит, лучше бы эти деньги отложила

Гость
#206
Гость

Конечно, я буду рожать! У меня есть все, чтобы поднять ребёночка и быть самой счастливой, да это мой урок, следующий раз буду умнее. Поняла, что не смогу убить человечка уже с головой, ручками и т. Д. Было бы это в недели две- четыре, а он в это время радовался и хотел двойню, тогда бы возможно... , а потом обязательно подавать на алименты, он должен нести ответственность, хотя бы таким минимальным образом. Добрым людям спасибо за совет, кто пускал яд и осуждение советую смотреть за собой.

Добрых людей не надо осуждать,люди высказались каждый со своей позиции.
И с вами делились мнением "на трезвую "голову.вы же сейчас на эмоциях,у вам в голове ручки -ножки .
Финансовая сторона влпроса это одно дело,и морально тяжело будет.из роддома не муж заберет.свадьбы и кольца нет и не было.со стороны будете смотреть на пап которые привозят детей в сад иигуляют на площадках и дай бог чтоб у вас в душе обиды не было.и строить отношения уже имея ребенка не оч легко,тут молодым красивым свободным не особо везет,а с ребенком...спросят вас где папа?вы в ответ а он козел.а че родила раз козел?...
Конечно в след.раз вы будете умнее.вы будете искать дурака кто будет вас содержать ,красивого,умного,обеспеченного,умеющего брать ответсвенность,тллько таким чувакам бу не надо.и девка с хвостом х пойми от кого.сочувствую вам.

🤭
#207
Гость

Добрых людей не надо осуждать,люди высказались каждый со своей позиции.
И с вами делились мнением "на трезвую "голову.вы же сейчас на эмоциях,у вам в голове ручки -ножки .
Финансовая сторона влпроса это одно дело,и морально тяжело будет.из роддома не муж заберет.свадьбы и кольца нет и не было.со стороны будете смотреть на пап которые привозят детей в сад иигуляют на площадках и дай бог чтоб у вас в душе обиды не было.и строить отношения уже имея ребенка не оч легко,тут молодым красивым свободным не особо везет,а с ребенком...спросят вас где папа?вы в ответ а он козел.а че родила раз козел?...
Конечно в след.раз вы будете умнее.вы будете искать дурака кто будет вас содержать ,красивого,умного,обеспеченного,умеющего брать ответсвенность,тллько таким чувакам бу не надо.и девка с хвостом х пойми от кого.сочувствую вам.

А потенциальная убийца, значит, вам нужна? Убила беззащитного ребёнка, убьёт и вас.

Гость
#208
🤭

А потенциальная убийца, значит, вам нужна? Убила беззащитного ребёнка, убьёт и вас.

Кому нужна мне?бу тетка?мне точно нет.я не лесбуха.

Гость
#209
Гость

Милая,какую ответсвенность он должен нести?он сказал вам ребенок не нужен,но вы все равно собрались рожать)у вас есть все чтобы поднять ребеночка зачем на алименты подавать?)если вы все равно собрались рожать,поднимайте сами на здоровье)

Потому что изначально он планировал ребёнка! И ушёл на большом сроке, а эти игры то хочу, то не хочу это не норма, а игра с чужими жизнями и на справедливость Бога я тоже надеюсь, что человек будет наказан!

Гость
#210
Гость

Конечно, я буду рожать! У меня есть все, чтобы поднять ребёночка и быть самой счастливой, да это мой урок, следующий раз буду умнее. Поняла, что не смогу убить человечка уже с головой, ручками и т. Д. Было бы это в недели две- четыре, а он в это время радовался и хотел двойню, тогда бы возможно... , а потом обязательно подавать на алименты, он должен нести ответственность, хотя бы таким минимальным образом. Добрым людям спасибо за совет, кто пускал яд и осуждение советую смотреть за собой.

Записывать его в свидетельство о рождении и подавать на алименты - плохая идея, потому что Вы вынуждены будете запрашивать его официальное согласие на все действия относительно ребенка (например, вывезти на море заграницу без его согласия будет нельзя, а он может отказывать из вредности, или тупо потеряется с ним связь - и ищи ветра в поле). А алиментов Вы тех не увидите - выше уже писали о толпах женщин, пришедших жаловаться на то, что алиментов в глаза не видят. Так и будете гоняться за его тенью до совершеннолетия ребенка.
Да и этот k03лuна в старости может объявиться и подать на алименты уже на себя от Вашего ребенка. Стоит ли оно того?

Гость
#211
Гость

Потому что изначально он планировал ребёнка! И ушёл на большом сроке, а эти игры то хочу, то не хочу это не норма, а игра с чужими жизнями и на справедливость Бога я тоже надеюсь, что человек будет наказан!

Не надо надеяться на справедливость.ее нет.только на себя.