Гость
Статьи
мстить или забыть? вы …

мстить или забыть? вы мстили когда-нибудь?

Расскажите вы мстили мужчине или его любовнице? Как плланировали месть ?? или может другому человеку? Вот представьте человек много лет вам клялся в любви потом вы узнали об измене (не у меня у подруги) это как раскалённый кинжал в грудт боль невыносимая,стали бы мстить?

Мстить надо
10 ответов
Последний — Перейти
Не тот самый дворецкий
#1

У меня память, как у рыбы 4 мин.
А метафора с кинжалом это зря. В руку въeбoшат – святых выноси, а Вы в грудь.

Гвоздь
#2

Мстить может и не стоит, а поднасрать это святое!

Гость
#3

Много чести для этого кобеля даже думать о нем. Найдите себе занятие и радуйтесь, что избавились от него.

Гость
#4

Я написала мужу любовницы своего мужа всю правду, которую знала. Только не знаю чем у них закончилось.

Гость
#5

Конечно, нет. Если начнете мстить, кому будет от этого лучше? Вашему мужчине? Но он ведь тогда еще больше убедиться, что Вас следовало бросить. Или Вам будет лучше? Вам точно лучше не будет, потому что месть - это зло. А зло за зло воздаяние в христианстве не приветствуется. Ведь если Вы ему сделаете в ответ зло, то Вашей душе потом придется за это отвечать перед Богом по истечению Ваших земных дней. Вы смотрели видеосвидетельства людей, переживших клиническую смерть? Все они рассказывают, что жизнь ТАМ продолжается. И где она будет - в раю или в аду - зависит от того, как Вы прожили эту жизнь тут. Зачем ради мести портить вечное будущее своей душе? Разве хоть один мужчина не Земле стоит этого? Посмотрите в интернете видео про клиническую смерть (реальные рассказы переживших), они наверняка произведут на Вас неизгладимое впечатление. Я тоже встречала людей, переживших клиническую смерть, и они говорили, что ТАМ жить продолжается. И мысли отомстить отпадут сами собой. Эту энергию нужно направить просто в другое русло - не зла, а добра. Ищите своего человека. И когда его найдете, подумаете сами: как хорошо, что все так вышло. Меня тоже неоднократно бросали, и мне было неимоверно больно, но через года я думала: "Как хорошо, что это случилось, и я теперь не с тем человеком". Хотя если бы мне кто сказал, что я когда-то будут так думать, ни за что не поверила бы.

Гость
#6

Лучшая месть это стать счастливым человеком

Игорь
#7

Да, отомстил бывшей жене.
Она завела любовника, пока я зарабатывал нам на жизнь.
И выгнала меня, надеясь, что любовник замуж возьмет.
Но он почему-то не захотел быть мужем и теперь она *** с двумя прицепами, без работы и мужика.
А у меня новые отношения, прекрасная трудолюбивая новая подруга. Отомстил

Драконесса
#8
Игорь

Да, отомстил бывшей жене.
Она завела любовника, пока я зарабатывал нам на жизнь.
И выгнала меня, надеясь, что любовник замуж возьмет.
Но он почему-то не захотел быть мужем и теперь она *** с двумя прицепами, без работы и мужика.
А у меня новые отношения, прекрасная трудолюбивая новая подруга. Отомстил

Главное, что вы упомянули "трудолюбивую".)))

Игорь
#9
Драконесса

Главное, что вы упомянули "трудолюбивую".)))

Ну так бывшая сидела дома 15 лет, работать не хотела.
А новая и работает, и за домом следит, и все остальное.
Но надо соответствовать - пошел покупать минивен

Мстить надо
#10
Гвоздь

Мстить может и не стоит, а поднасрать это святое!

как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: