Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Как женщины выбирают мужчину? для отношении или для замужества

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По цели и по шагам. 1шаг - нравится, 2 - женат-неженат. Первый вариант идет в сад, знакомство заканчивается. 3 шаг - общение, на одном ли языке говорим, 4 - шаг, для чего знамится. Если 4 пункта совпали, начинаем встречаться.

Гость
#2

Для отношений выбирают того кто нравится. Для замужества важен только тугой кошелек, а отношения можно и на стороне найти!

Гость
#3

Так они честно и ответят... Им нужен ресурсный дурачок, ЗАГС - развод - половина имущества - поиск нового Аленя. Классическая схема.

Софья
#4

Для отношений - по внешности. Для замужества из тех кто предложил.

Гость
#5

Я с линейкой хожу, подошла к мужику, поддр0чила ему и меряю

Изольда Давидовна
#6

Зачем нужны такие уплютки пусть дрожат

Изольда Давидовна
#7
Изольда Давидовна

Зачем нужны такие уплютки пусть дрожат

Ой не в эту тему написала предложение

Гость
#8
Гость

Для отношений выбирают того кто нравится. Для замужества важен только тугой кошелек, а отношения можно и на стороне найти!

Тугой кошелёк у 15% мужиков, остальные куды деваются дурра?

Гость
#9
Гость

По цели и по шагам. 1шаг - нравится, 2 - женат-неженат. Первый вариант идет в сад, знакомство заканчивается. 3 шаг - общение, на одном ли языке говорим, 4 - шаг, для чего знамится. Если 4 пункта совпали, начинаем встречаться.

А чего женатых сразу в сад? Может он жену не любит, живет ради детей, мучается , а штамп в паспорте, вообще ошибка

Гость
#10

Мои родные удивляются почему я не ищу мужа и не хочу замуж. Из старых друзей нет подходящих под мои установки людей. Лучше быть девочкой и иметь мужчину, который позаботится и защитит от невзгод. Меня в моей жизни все устраивает. Кого не устраивает - пусть лезет на стены от отсутствия секса. Мне комфортно в моем теле и чувствовать себя девочкой.

Гость
#11
Гость

Так они честно и ответят... Им нужен ресурсный дурачок, ЗАГС - развод - половина имущества - поиск нового Аленя. Классическая схема.

А что, половину имущества, совместно нажитого в браке, которая принадлежит жене, надо мужу подарить? С какого прибамбаха? Ему - половина и жене - половина. Всё честно.
А на добрачное или унаследованное никто и не посягает.

Гость
#12
Гость

А чего женатых сразу в сад? Может он жену не любит, живет ради детей, мучается , а штамп в паспорте, вообще ошибка

Если он мучается, значит терпила не умеющий принимать решения. Зачем мне такой :)))

Гость
#13
Гость

А чего женатых сразу в сад? Может он жену не любит, живет ради детей, мучается , а штамп в паспорте, вообще ошибка

Пусть разводится и ищет новую бабу. Женатики - табу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: