Гость
Статьи
Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины

Меркантильные мужчины хотят непременно красотку и чтобы она дала ему бесплатно. Но зачем это красотке? Она ухаживает за собой, дорогие кремы, шампуни и еще много всего. Косметолог, фитнес, массажи. …

Породистая инди
476 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#468
Гость

Неудачное сравнение. Мой друг красивее меня, статный, высокий, мощного телосложения. Я не выдался)))
Ниже его ростом, худощавый жилистый... Зато у меня член больше и в сексе неутомимый. )))
Но увы женщины ведутся на внешку в первую очередь.

Вы прямо как страшные девушки, которые говорят: «Ну и что, что я страшная, зато я в сексе стараюсь и готовлю хорошо»:)) Что толку от твоего чле-на, если ты некрасивый?

Породистая инди
#469
Гость

при вем тут мужики и бабы, все хотят чего то крутого. Неважно какие доходы, вот вы хотите дорогое платье если видите? Я думаю хотите, она красивое, дорогую машину хотите? Красимвый отдых на Мальдивах?
Но вас с детсва приучают что у вас на это денег нет, и вы усилием воли это желание преодолеваете, ну хоть в голове хотите. Вздыхаете, но хотите все равно.
Так и с красотками. Мужчина хочет, так и замухрышка хочет красавца богатого. что нет что ли?

Да, но я понимаю, что за платье надо отдать сумму денег, а не требую его бесплатно.

Гость
#470
Гость

при вем тут мужики и бабы, все хотят чего то крутого. Неважно какие доходы, вот вы хотите дорогое платье если видите? Я думаю хотите, она красивое, дорогую машину хотите? Красимвый отдых на Мальдивах?
Но вас с детсва приучают что у вас на это денег нет, и вы усилием воли это желание преодолеваете, ну хоть в голове хотите. Вздыхаете, но хотите все равно.
Так и с красотками. Мужчина хочет, так и замухрышка хочет красавца богатого. что нет что ли?

Ну это глупо подавлять своё желание. Если хочешь, надо искать возможности получить то, что хочешь.

Гость
#471
Гость

Вы прямо как страшные девушки, которые говорят: «Ну и что, что я страшная, зато я в сексе стараюсь и готовлю хорошо»:)) Что толку от твоего чле-на, если ты некрасивый?

Не знаю какой толк. 🤷
Вот до сих пор покоя не дают. Пишет сейчас в ватсап, что соскучилась по моему члену... На завтра в гости зовет..😂

Гость
#472
Породистая инди

Да, но я понимаю, что за платье надо отдать сумму денег, а не требую его бесплатно.

Потому что платье это материально.
Кто же бесплатно отдаст платье?

Породистая инди
#473
Гость

Потому что платье это материально.
Кто же бесплатно отдаст платье?

ну ок, курс массажа не материален, но за него тоже надо сумму денег отдать

Гость
#474
Породистая инди

вибратор это одно, а прыгать по *** это другое. ничего не имею против самоудовлетворения. фото молодых мужиков мне не нужны. мужики слишком примитивны, ввиду чего перестали меня интересовать
а у тебя откуда такая осведомленность о "тётях под полтос"?

Я занимаюсь вопрос кибербезопасности и видеонаблюдения! смотрю что вы вытворяете на самом деле а не рассказываете свои басни Крылова!

Гость
#475
Породистая инди

в зеркало взгляни и увидишь обрыгана

Ну да куда мне до твоих принцев теплотрассы и королей бутылок! Уверен у тебя и ноут с мусорки, друганы подарили!

Гость
#476

У мужиков нет логики. У них огромный первобытный страх перед женщиной, женщина может просто обсмеять мужской отросток и он будет лет 15 в себя приходить.
Им любая плохая, эта их ненависть идет от страха. Подсознательно они понимают,что они недоделки, а женский пол базовый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: