Гость
Статьи
Как быть для него …

Как быть для него снова интересной?

Я в отношениях с мужчиной около года. До этого он меня добивался, год где то. Мы начали отношения, я к нему тянулась, он ко мне. Потом после того как мы начали быть вместе уже дольше, его стали раздражать некоторые вещи которые я делала всегда. Он дарит подарки, говорит что любит, но паралельно с этим я его раздражаю ( мне так кажется). То я не так говорю, то я не так что то ставлю, в основном в домашнем обиходе ( он очень педантичный). Я в свою очередь может неправильно с ним себя веду. Я как бы заглядываю ему в рот всегда, его слушаю, постоянно хочу его внимания. Может я этим все и усугубила? Ведь когда я только начинала с ним отношения, я так не реагировала, но тем не менее мы все равно с трепетом относились к друг другу. А сейчас я стала чувствовать иногда себя как не в своей тарелке, я была открытой и вела себя как хотела, но сейчас я иногда замечаю что я миллион раз думаю как что сказать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Деньги
#1

Отношения-отношения... через каждое слово отношения.... Забудь про отношения и трезво взгляни на себе со стороны - никаких отношений, вы просто встречались для потрахушек и прочего совместного приятного времяпрепровождения.
А отношения начнутся, когда поженитесь.

Гость
#2

Пора значит вашей семье несколько увиличиться посредством деторождения

Гость
#3
Гость

Пора значит вашей семье несколько увиличиться посредством деторождения

В каком месте ты там семью увидело???

Елена
#4

Попробуй разнообразить ваш с ним секс) У меня тоже был кризис с мужем в отношениях, чуть не развелись! сейчас мы с ним уже как 9 лет вместе, нас спасли игрушки! Сейчас беру все тут https://lovemonster.ru

Гость
#5

Автор, а зачем ты его до этого год динамила? И как случилось, что всё-таки спустя год изменила решение?

Гость
#6

Чувствуете от него плохое отношение - отдаляйтесь.

Рик
#7

Не заморачивайся так сильно на отношениях, найди какое-нить хобби, полегчает. От проблем с головой отлично помогаю физ. упражнения любые.

Мария
#9

Чем больше внимания к мужчине, тем меньше вашей ценности. Займите себя полезными делами, развитием себя, уходом за собой. Через время мужчина сам прискачет от недостатка внимания и разрыва типичного шаблона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: