Гость
Статьи
Зачем мужчины с сз …

Зачем мужчины с сз просят телефон ?

Зачем мужчины с сз просят телефон причем сразу, а страницу вк не дают?Сейчас не сижу на сз, но вот вспомнила, что когда я общалась с парнями они все просили телефон мобильный зачем то, говорили, что они не любят переписываться. Я же просила их страницу вк, так либо не давали, либо говорили, что их нет вк. И просили настойчиво мой телефон, я не давала естественно. Так вот зачем они просят?

)))))
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенники, маньяки, не удовлетворенные типы, ищущие быстрого секса - выбирай любое определение и не промахнёшься.

Гость
#2

Чтобы сразу голосом поговорить

Деньги
#3

Ситуации разные, конечно, но, в целом, многие так поднимают себе самооценку - "о, и эта тоже написала номер своего телефона, значит, я ей понравился, я о-го-го на самом деле...."
И не звонит почти никто.

Гость
#4

Например по номеру телефона можно в Вибере и Ватсапе посмотреть профиль реальная ли фотка на сз

Гость
#5

Очень многие сливают брачным агентствам. Потом баба перезванивает и начинается развод на деньги. Извращенцы дроччат под ваш голос.

Лизза
#6

у меня ни разу не просили, в основном просят ***, правда пару раз просили ватсап или телеграм, вроде как в телеграмме можно скрывать свой номер тел а вот в ватсап вроде как нельзя(исправьте меня если ошибаюсь).
Но я считаю что телеграм и ватсап это личное, поэтому даю в основном только ***, и то не всегда и смотря кому

)))))
#7
Гость

Мошенники, маньяки, не удовлетворенные типы, ищущие быстрого секса - выбирай любое определение и не промахнёшься.

Какой кошмар.

)))))
#8
Гость

Чтобы сразу голосом поговорить

Зачем? А если например человек не может говорить голосом?

)))))
#9
Деньги

Ситуации разные, конечно, но, в целом, многие так поднимают себе самооценку - "о, и эта тоже написала номер своего телефона, значит, я ей понравился, я о-го-го на самом деле...."
И не звонит почти никто.

Именно. Не звонят. Я один раз дала номер так, мне не позвонили, хотя у меня спросили в какое время мне удобно позвонить, я сказала время и никто не позвонил. Больше не даю номер.

)))))
#10
Гость

Например по номеру телефона можно в Вибере и Ватсапе посмотреть профиль реальная ли фотка на сз

А как можно с номера телефона посмотреть реальная ли фотка?
А в вибере и ватсапе меня нет. Кстати, многие хотели там общаться и главное не звонить, а переписываться.

)))))
#11
Гость

Например по номеру телефона можно в Вибере и Ватсапе посмотреть профиль реальная ли фотка на сз

Я говорила им на сз можно переписываться, они говорили, что они не хотят, что их бесит этот сайт и они собираются удалить анкету в итоге они п*здят, как дышат, ничего они не удаляли. Зато как они говорили, как они не любят переписываться и телефон надо.

)))))
#12
Гость

Очень многие сливают брачным агентствам. Потом баба перезванивает и начинается развод на деньги. Извращенцы дроччат под ваш голос.

Каким брачным агентствам? А насчет развода и извращенцев да точно. Развод да, он может этот номер дать кому то и будут названивать с черте чем.

)))))
#13
Лизза

у меня ни разу не просили, в основном просят ***, правда пару раз просили ватсап или телеграм, вроде как в телеграмме можно скрывать свой номер тел а вот в ватсап вроде как нельзя(исправьте меня если ошибаюсь).
Но я считаю что телеграм и ватсап это личное, поэтому даю в основном только ***, и то не всегда и смотря кому

Я то даю инстараграм, но там моих фото нет. Мои фото есть вк, а вк они не хотят.

Гость
#14

Наоборот лучше, когда сразу созваниваешься.
Я так всегда смотрела, если нормальный вроде бы парень несколько дней только переписывается, а телефон не просит, значит интернет-дро4ер, и толку не будет.
Ни разу не ошиблась.

Kiss
#15

С той целью с которой ты там зарегалась

Гость
#16
Гость

Наоборот лучше, когда сразу созваниваешься.
Я так всегда смотрела, если нормальный вроде бы парень несколько дней только переписывается, а телефон не просит, значит интернет-дро4ер, и толку не будет.
Ни разу не ошиблась.

И? Сколько раз безошибочно вышла замуж за мужиков с СЗ?

)))))
#17
Гость

Наоборот лучше, когда сразу созваниваешься.
Я так всегда смотрела, если нормальный вроде бы парень несколько дней только переписывается, а телефон не просит, значит интернет-дро4ер, и толку не будет.
Ни разу не ошиблась.

Так я не говорю переписываться годами. Я говорю, когда в первый же день просят номер.

)))))
#18
Kiss

С той целью с которой ты там зарегалась

Но, сначала надо пообщаться.

333
#19

По телефону общаться намного легче, привет, как дела, шуточки какие-то, хихи-хаха... а в переписке надо как-то заинтересовать человека, это не так легко сделать, поэтому они сразу и просят телефон, по сути им нечего вам рассказать, как-то заинтересовать в переписке.

)))))
#20
333

По телефону общаться намного легче, привет, как дела, шуточки какие-то, хихи-хаха... а в переписке надо как-то заинтересовать человека, это не так легко сделать, поэтому они сразу и просят телефон, по сути им нечего вам рассказать, как-то заинтересовать в переписке.

Почему в переписке не так легко заинтересовать? Очень даже легко.

Гость
#21

Глупая, они просто хотят почитать тебе на ночь сказку.

Гость
#22
Гость

И? Сколько раз безошибочно вышла замуж за мужиков с СЗ?

За одного вышла и 9 лет с ним живу уже.

Гость
#23
)))))

Так я не говорю переписываться годами. Я говорю, когда в первый же день просят номер.

И что такого? У меня будущий муж сразу же и попросил.

Рик
#24

На сайт знакомств люди приходят не с целью попереписываться, а с целью встретиться. Поэтому вк как средство переписки не интересует, а телефон как средство координации для встрече выгладит выгодно.

Для переписок чего только нету, в том же вк группы, есть чаты, есть секс-чаты и т. д. Если хочется именно переписок чего вы делаете на сайте знакомств? - там другой народ.

)))))
#25
Гость

Глупая, они просто хотят почитать тебе на ночь сказку.

Я не маленькая, чтоб мне сказки читали.

)))))
#26
Гость

И что такого? У меня будущий муж сразу же и попросил.

ну просто я не рискну давать свой телефон незнакомым.

)))))
#27
Рик

На сайт знакомств люди приходят не с целью попереписываться, а с целью встретиться. Поэтому вк как средство переписки не интересует, а телефон как средство координации для встрече выгладит выгодно.

Для переписок чего только нету, в том же вк группы, есть чаты, есть секс-чаты и т. д. Если хочется именно переписок чего вы делаете на сайте знакомств? - там другой народ.

А кто сказал, что я не хочу встретиться? Я хочу, но не всегда могу сразу же бежать на встречу. В конце концов мы все люди и у нас есть свои дела. И страница вк очень хорошее решение, чтобы пообщаться, а потом обменяться телефонами и на встречу пойти.

Гость
#28
)))))

ну просто я не рискну давать свой телефон незнакомым.

А если с вами попытаются в реале познакомиться? С незнакомыми не знакомитесь?
Сколько у вас мусора-то в голове...

)))))
#29
Гость

А если с вами попытаются в реале познакомиться? С незнакомыми не знакомитесь?
Сколько у вас мусора-то в голове...

Я говорила про сз, а не про реал.

Гость
#30
Гость

А если с вами попытаются в реале познакомиться? С незнакомыми не знакомитесь?
Сколько у вас мусора-то в голове...

Так она не зря девственница в 25 лет.

Гость
#31

Потому что хотят встретиться, что непонятного?

)))))
#32
Гость

Так она не зря девственница в 25 лет.

А это тут причем?

Рик
#33
)))))

А кто сказал, что я не хочу встретиться? Я хочу, но не всегда могу сразу же бежать на встречу. В конце концов мы все люди и у нас есть свои дела. И страница вк очень хорошее решение, чтобы пообщаться, а потом обменяться телефонами и на встречу пойти.

1. Дело в том, что не все люди мастера общения, и при встрече говорят все то, что вы хотите узнать через вк. В таком случае, при живой встрече могут быть затруднения в плане общения.
2. Не все зарегестрированы в вк и не горят желанием там регестрироваться по той причине, что "еще не познакомились, а она уже переделывает меня под себя в удобную форму".

)))))
#34
Гость

Потому что хотят встретиться, что непонятного?

А я хочу пообщаться перед встречей.

)))))
#35
Рик

1. Дело в том, что не все люди мастера общения, и при встрече говорят все то, что вы хотите узнать через вк. В таком случае, при живой встрече могут быть затруднения в плане общения.
2. Не все зарегестрированы в вк и не горят желанием там регестрироваться по той причине, что "еще не познакомились, а она уже переделывает меня под себя в удобную форму".

Да, я понимаю, что не все есть вк, но меня например нет в вайбере и ватсапе. и не буду загружать его. Я могу общаться в одноклассниках например.

Гость
#36

А меня всегда прикалывает когда просят вотсап, потому что на сз они очень редко заходят😂😂😂😂 но и почему то все торчат там в сети каждый день , дол6.аебы

)))))
#37
Гость

А меня всегда прикалывает когда просят вотсап, потому что на сз они очень редко заходят😂😂😂😂 но и почему то все торчат там в сети каждый день , дол6.аебы

Вот именно. Я тоже упустила этот момент. Они говорят, что их этот сз бесит и они хотят оттуда уйти и удалить анкету в итоге, так и сидят, ну что ж они п*здят, как дышат то а.

Гость
#38
)))))

Вот именно. Я тоже упустила этот момент. Они говорят, что их этот сз бесит и они хотят оттуда уйти и удалить анкету в итоге, так и сидят, ну что ж они п*здят, как дышат то а.

А мне лично чел 100 писали на счёт «здесь сижу редко давай в ватсап» ну как редко б.ля??? Я зарегалась без пяти минут , какого лешего ты меня заприметил быстро ?

)))))
#39
Гость

А мне лично чел 100 писали на счёт «здесь сижу редко давай в ватсап» ну как редко б.ля??? Я зарегалась без пяти минут , какого лешего ты меня заприметил быстро ?

Именно. Мне тоже самое писали.

Гость
#40
)))))

Каким брачным агентствам? А насчет развода и извращенцев да точно. Развод да, он может этот номер дать кому то и будут названивать с черте чем.

Разводят вас на деньги якобы на фотосессию, которая нужна для знакомства с "миллионером". В анкетах мужчин встречали — "знакомлюсь через секретаря"? Вот это оно

Гость
#41
)))))

Именно. Мне тоже самое писали.

В вацапе на вирт будут разводить

)))))
#42
Гость

Разводят вас на деньги якобы на фотосессию, которая нужна для знакомства с "миллионером". В анкетах мужчин встречали — "знакомлюсь через секретаря"? Вот это оно

Нет, не встречала.

)))))
#43
Гость

В вацапе на вирт будут разводить

Это идиотизм.

Гость
#44
)))))

А как можно с номера телефона посмотреть реальная ли фотка?
А в вибере и ватсапе меня нет. Кстати, многие хотели там общаться и главное не звонить, а переписываться.

И в вайбере и ватцапе можно тоже любую фотку загрузить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: