Гость
Статьи
Боюсь познакомится с …

Боюсь познакомится с парнем

Мне нравится один парень, я боюсь с ним познакомится. Часто вижу его у себя в городе. Он не выходит у меня из головы. Я попробую найти его страничку вк, и написать ему. Я боюсь что он посмеется и отошьет. У меня просто был случай когда я сказала своей на тот момент лучшей подруге что мне нравится парень, а она хотела нас свести, и все рассказала ему, а я не хотела что бы она ему говорила и говорила ей что не надо. Она переслала ему все мои сообщения где я пишу о нем, и он посмеялся надо мной и отшил, я ревела весь день, потом в школе надо мной все смеялись и спрашивали у меня «А ты правда любишь его?», мне было больно и неприятно. Но потом мы даже как то сдружились с ним. Мы остались в хороших отношениях, но мы не друзья. А с той «подругой» я в этот же день разорвала дружбу и по сей день я с ней не общаюсь. (Это было 5 лет назад).

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди его страницу и полайкай фотки, писать не надо первой

Гость
#2

купи хлороформ, подкарауль его в безлюдном месте, усыпи и займись сексом. хотя у него может и на встать, но придется поработать ртом))

Гость
#3

Мне нравятся твои истории. Ты влюблена во всё человечество, и всё - безответно.

Гость
#4

судя по писанине, тебе лет 14, максимум 15. Это было 5 лет назад? В 9 лет? кто то тут ***

МИСП
#5

Подойди к нему и скажи: "Привет, я хочу получать от тебя алименты. Но для начала потpaxaться надо"

Гость
#6
Гость

Мне нравятся твои истории. Ты влюблена во всё человечество, и всё - безответно.

Ахах книгу пора писать думаю

Гость
#7

Самый лучший способ проверить - пойдет общение или нет - это кинуть дружбу в соц сетях. Если примет, но не напишет в течении суток, то можно первой написать «привет», в этом ничего страшного нет. Если нет - то нет. Жизнь одна. Не нужно бояться. Но и быть навязчивой дурой не стоит... Можно сделать один шаг на встречу, но ни шагу больше. Если не пойдёт на контакт - то это не ваш человек...

Гость
#8

Не трогай пацана не гробь ему жизнь Сейчас он счастлив и тратит деньги только на себя Появишься ты есть опасность что похеришь ему все счастье Не ходи никуда Сиди дома никому не пиши

Добрый хулиган
#9
Гость

Не трогай пацана не гробь ему жизнь Сейчас он счастлив и тратит деньги только на себя Появишься ты есть опасность что похеришь ему все счастье Не ходи никуда Сиди дома никому не пиши

😭😭😭

Гость
#10

Пойди к его родителям и скажи что беременна от него. Он тебя никогда после этого не забудет

Хуемразь
#11

Знаешь, эта жизнь - довольно короткая штука. Например, далеко не факт, что через год все участники этой темы будут живы. И знаешь, о чем люди больше всего жалеют, когда понимают, что все, конец? Больше всего сожалеют не об ошибках, когда они что-то попробовали и не получилось, а о том, что хотели сделать, но не сделали. Побоялись, не успели и так далее.

Я не предлагаю сейчас идти грабить банк (это нужно серьезно обдумать, подготовиться), но вотъ с человеческими отношениями тянуть и как-то более себя накручивать смысла нету.

Напиши (или просто ИРЛ заговори), да посмотри, пойдет ли общение. Только не надо сразу в любви признаваться (и потом тоже не надо). Может вам по кайфу будет общаться, все будет здорово и т.д.
А может вообще не будет, и общение не пойдет. Не попробуешь - не узнаешь. Действуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: