Гость
Статьи
Я не достаточно …

Я не достаточно красивая для своего парня

Чувствую, что моему парню нравится другой типаж, что я не дотягиваю... вместе 3 года, не разу не сказал что красивая, симпатичная, милая..и тп... Вообще ни одного такого комплимента на счет именно лица... фигура да, вроде в его вкусе, грудь нравится и талия, это единственное, что он говорит постоянно, будь то ничего кроме груди и тонкой талии у меня нет. Я и без него знаю что у меня хорошая фигура. Однажды спросила тонко об этом, он сказал нет смысла говорить то что мне очевидно самой. Где логика?
Все его бывшие одного типажа (лицо), я противоположность. Да и чувствую я это, а чувство не обманешь.
Хз, что делать. Качать губы и менять нос, одевать зелёные линзы, красить волосы? Ещё что???
Проще парня сменить, многие скажут. Потому что от других я слышу, что я красивая. Значит проблемы нет. Да и не скажу, что я не симпатичная. Просто видимо не его типаж.
Но что тогда делать? #отношения #красота

vvvvvvsjkwkak
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты малограмотный, а мог бы умом задавить.

Гость
#2

От других слышите, это от тех кто перепихон ищут? Похоже лицо на любителя)

#3

Главное - перестать себя накручивать.
К любому лицу (и к прекрасному и к некрасивому) привыкаешь за пол года перестаешь обращать внимание.
Просто парень не умеет говорить то что вам нравится (про грудь, я уверен, разговор идет в контексте секса).
А вы плодите не по делу мозговых тараканов и сами мучаетесь.

Катя Мраморная
#4

Если чувствуете- значит так и есть. Да проще и эффективнее парня сменить. С этим вы можете ещё 3 года провстречаться и выйти из этих отношений обросшей комплексами, с убитой самооценкой, с отсутствием собственного достоинства. Другой исход маловероятен

Катя Мраморная
#5

Если чувствуете- значит так и есть. Да проще и эффективнее парня сменить. С этим вы можете ещё 3 года провстречаться и выйти из этих отношений обросшей комплексами, с убитой самооценкой, с отсутствием собственного достоинства. Другой исход маловероятен

Катя Мраморная
#6
Гость

От других слышите, это от тех кто перепихон ищут? Похоже лицо на любителя)

На любителя- не на любителя- это не повод опускаться до отношений в которых ты унижена, тебе некомфортно и приходится вот такие темы создавать

Гость
#7

Посмотрите на его маму, если тот же типаж, то успокойтесь.

Катя Мраморная
#8
Катя Мраморная

На любителя- не на любителя- это не повод опускаться до отношений в которых ты унижена, тебе некомфортно и приходится вот такие темы создавать

Кто поставил диз? Очевидно же что мудэшник. Им хочется не здоровых отношений, где обоим хорошо, спокойно, где девушка чувствует себя красивой, желанной и любимой, а где она сомневается, нервничает, переживает постоянно, закомплексована и не уверена в себе и боится уйти. Они больные люди, им хорошо когда вам плохо, им нравится издеваться и доставлять проблемы, в том числе психологические

🐅
#9

Парня просто смените и все .Вы что под каждого будете внешность менять,если одному нравится одно,другому другое.Свой типаж улучшайте и все, и парня смените.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: