Гость
Статьи
Расстаться из за груди

Расстаться из за груди

Подскажите, как деликатно и правильно расстаться с девушкой? По началу она казалась мне очень интересной, красивой, приятный характер, это уже потом понял, что это со мной добрая, кроткая, ласковая, а с другими она холодная и циничная. С ней интересно, и общаться, и дружить, всегда есть чем заняться. Милое личико, и казалась красивая фигура. Вчера она решилась, и приготовила нам романтическое свидание, с интимным продолжением. Но как оказалось, у неё грудь 1 размера. А мне нравится больше и хочется больше. Я хочу с ней расстаться из за её маленькой груди. Но человек она хороший, да и друг тоже, не хочу её расстроить или обидеть. Чтобы общаться потом как друзья. Но не знаю как расстаться деликатно с ней.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, чё тебе нужны большие дойги
деликатность здесь вредна, для неё

Гость
#2
Гость

Так и скажи, чё тебе нужны большие дойги
деликатность здесь вредна, для неё

Ну просто это естественно когда у девушки есть грудь. А здесь. Ни укусить ни лизнуть. Ничего.

Скот.
#3

Горе пришло в твой аул. Все, как настоящий мужчина должен жениться и в ручняк червя своего гонять

Гость
#4

Ой, манера письма прям похожа на «девушка не умеет делать минет, а я хачу, нимагу... Да, автор?

Гость
#5

А что - обязательно рассказывать из-за чего расстаетесь?
Она встретит мужчину, который будет любить ее с ее первым размером. Не всем нравятся большая грудь.
А так вы можете привить ей комплексы.
И пойдет она делать себе большую грудь. И ладно бы мозгов хватит - немного увеличит. А ведь может и вымя сделать.

Гость
#6
Гость

Ой, манера письма прям похожа на «девушка не умеет делать минет, а я хачу, нимагу... Да, автор?

Он самый. Решил расширить набор тем.)

Гость
#7

ОМГ, так заработай и сделай ей грудь
мне жалко твою девушку, что у неё такой парень как ты

Шумахер_ Светленький
#8

тока из-за этого?

Гость
#9

Вы серьезно? Вам сколько лет, что у вас на уме большие титьки, 16?
Расставайтесь с девушкой , не затягивайте, пожалейте ее, она найдёт созревшего нормального мужчину

Гость
#10

Расставаться из-за такой мелочи? Просто заведи корову и дои её перед сексом.

Гость
#11

Да не парься, просто скажи прямо что хочешь быть другом и не больше.
Ты не обязан себя заставлять из за какой то бабы.

ншн7
#12

Мне кажется, что дело здесь не только в груди. Если бы вы её реально любили и дорожили ей, то не расстались бы из-за такой фигни. Даже не знаю под каким предлогом завершить отношения, но явно не под этим. Только подумайте, какие у неё могут начаться комплексы по поводу груди, раз именно поэтому её бросил любимый человек. Не будьте эгоистичной и бесчувственной мразью

Гость
#13

После родов первый размер превратиться во второй и всю жизнь у девочки будет идеальная грудь. Т.е. она сейчас 5 лет будет стесняться своей груди, а потом 50 лет гордиться. А вымя после родов обвиснет до колен. Т.е. большегрудая 5 лет погордится, а потом 50 лет будет ее стыдиться. Тебе нравится висящая? Ну ты и изврат. Первый размер - идеально для молодой нерожавшей девушки, тебе радоваться надо, а не уходить от нее. А если ты все-таки уйдешь, то соври хотя бы. Скажи, что просто в другую влюбился. Чтобы не было ни малейшего намека, что дело в ее груди. Не прививай девочке комплексы

Гость в горле кость
#14

Откорми её, вымя и вырастет!
Ха-ха!!!

Гость
#15

ты просто по.ц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: