Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной и не грустно

Рассталась с мужчиной и совсем не чувствую грусти. Наоборот, как-будто сбросила тяжесть с груди. Стала спать лучше, совсем не думаю о нём, смотрю на последнюю переписку и вообще нет эмоций, как-будто и не было человека в моей жизни.
Это нормально? При расставаниях всегда скучала и плакала, а в этот раз сплошное равнодушие или даже облегчение.
Было у вас такое?
#расставание #равнодушие

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, нормально. мужик всегда миллион неудобств приносит.
особенно огромный дискомфорт касается сна, да.

Гость
#2

Равнодушие оттого, что урвала халявы, не вложив и не потеряв ни копейки.

Гость
#3
Гость

конечно, нормально. мужик всегда миллион неудобств приносит.
особенно огромный дискомфорт касается сна, да.

В последнее время нашего общения у него были куча претензий и постоянный негатив. А я просто слушала и уже не хотела ничего исправлять, даже сторонились его.
А теперь просто равнодушие.

Гость
#4
Гость

Равнодушие оттого, что урвала халявы, не вложив и не потеряв ни копейки.

Вложила, сначала было обидно, а теперь всё равно.

#5

Да. Мое крайнее расставание именно так и произошло, я даже начала загоняться почему это мне так фиолетово, потом поняла для себя после проработки с психологом, что видать чувства не такие уж и крепкие были и что рассталась в своей голове я намного с ним заранее, чем это про шло на яву, отсюда грусти то и нет

Гость
#6
Shopopalo

Да. Мое крайнее расставание именно так и произошло, я даже начала загоняться почему это мне так фиолетово, потом поняла для себя после проработки с психологом, что видать чувства не такие уж и крепкие были и что рассталась в своей голове я намного с ним заранее, чем это про шло на яву, отсюда грусти то и нет

И я так думаю, что его негативное поведение уже так надоело, что я мысленно от него давно ушла.
А позже не скучали? У меня такого ещё не было, чтобы прям такое облегчение.

Захария
#7

Нет...
У меня не было равнодушного расставания, расставания были болезненными

Гость
#8
Захария

Нет...
У меня не было равнодушного расставания, расставания были болезненными

Так и у меня всегда, а в этот раз просто равнодушие.

Захария
#9
Гость

Так и у меня всегда, а в этот раз просто равнодушие.

Я это прочитала. Как и вопрос - было ли так у других..
А если вы про " нормально ли это"
То да, это нормальное, крепкое, здоровое, если отношения были плохими
Это как раз нормально. Просто редко при ненормальных отношениях, можно ожидать нормальную реакцию

Гость
#10
Захария

Я это прочитала. Как и вопрос - было ли так у других..
А если вы про " нормально ли это"
То да, это нормальное, крепкое, здоровое, если отношения были плохими
Это как раз нормально. Просто редко при ненормальных отношениях, можно ожидать нормальную реакцию

Возможно, что с таким потоков претензии и негатива, человек меня так достал. Просто читаю форум и пишут, что бьёт, пьёт, гуляет и терпят. Может у каждого свой лимит.

Захария
#11
Гость

Возможно, что с таким потоков претензии и негатива, человек меня так достал. Просто читаю форум и пишут, что бьёт, пьёт, гуляет и терпят. Может у каждого свой лимит.

Ну очевидно, что это " терпят", не от здоровья личности..
Где то она больна..
Бывает это вызывает сочувствие, бывает брезгливость
Смотря, что " болит"

Гость
#12
Захария

Ну очевидно, что это " терпят", не от здоровья личности..
Где то она больна..
Бывает это вызывает сочувствие, бывает брезгливость
Смотря, что " болит"

Так и я первое время терпела и пыталась восстановить нормальные отношения, часто ругались. А потом наверное просто перегорела.

Захария
#13
Гость

Так и я первое время терпела и пыталась восстановить нормальные отношения, часто ругались. А потом наверное просто перегорела.

Ну и отлично
Нормально быть здоровой

Гость
#14

У меня так же было, потому что давно хотела расстаться, но боялась ему сказать. А когда сказала, то такое облегчение было. А сейчас могу неделями не вспоминать про него. Стала лучше выглядеть, здоровье поправилось. Столько крови мне выпил, пиявка.

Гость
#15
Гость

У меня так же было, потому что давно хотела расстаться, но боялась ему сказать. А когда сказала, то такое облегчение было. А сейчас могу неделями не вспоминать про него. Стала лучше выглядеть, здоровье поправилось. Столько крови мне выпил, пиявка.

А потом сидишь такая и думаешь «зачем я так долго с ним возилась!? Так намного легче и проще. Даже сон улучшился.»

Гость
#16
Гость

А потом сидишь такая и думаешь «зачем я так долго с ним возилась!? Так намного легче и проще. Даже сон улучшился.»

Да, десять лет потратила на него. Могла бы как сыр в масле кататься, а я эту лямку тянула зачем-то. Вот глупая была

Гость
#17

Он мне не давал тратить на меня мои же деньги. А себе постоянно обновки покупал. А если дело касалось в дом или мне обновки, то сразу вой поднимался. Ужас.
Сейчас покупаю дорогую еду, записалась к нутрициологу, к стилисту хожу, стала делать укладку каждую неделю. А раньше ела с ним одну гречку, и ту только по акции 😄

Гость
#18
Гость

Он мне не давал тратить на меня мои же деньги. А себе постоянно обновки покупал. А если дело касалось в дом или мне обновки, то сразу вой поднимался. Ужас.
Сейчас покупаю дорогую еду, записалась к нутрициологу, к стилисту хожу, стала делать укладку каждую неделю. А раньше ела с ним одну гречку, и ту только по акции 😄

А как у вас на личном фронте? Или вы наслаждаетесь жизнью живя для себя?

Гость
#19
Гость

А как у вас на личном фронте? Или вы наслаждаетесь жизнью живя для себя?

Все отлично, встретила восхитительного мужчину.

Гость
#20

Как сейчас у вас? Стало еще лучше житься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: