Гость
Статьи
На меня всегда …

На меня всегда обращают внимание только блондины

На меня всегда обращают внимание только блондины или мужчины с мышиным цветом волос. А мне нравятся брюнеты. Я сама брюнетка, с чёрными глазами. Противоположности притягиваются? Ну не может быть такое, из за цвета волос.

Ваше Темнейшество
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет, просто видимо вам такие только и попадаются
Я вот блондинка, но не замечала за собой чтобы я привлекала парней только темных

Гость
#2

Да так же, было, но попался брюнет с голубыми глазами, хотя бы так, он полная копия Джона траволты и по размерам. Я живу с актером)))

Гость
#3

С учетом того, что блондинов днем с огнем не сыщешь, то внимание на тебя обращают ровно 0 мужчин.

Тема разводка, конечно.

Ваше Темнейшество
#4
Shopopalo

Да нет, просто видимо вам такие только и попадаются
Я вот блондинка, но не замечала за собой чтобы я привлекала парней только темных

Ну я утрирую, но 90% блондины. Конечно есть % мужчин которых привлекают все им не важен цвет волос.

Ваше Темнейшество
#5
Гость

Да так же, было, но попался брюнет с голубыми глазами, хотя бы так, он полная копия Джона траволты и по размерам. Я живу с актером)))

А мне писал такой-же, но блондин. При чем, я бы сказала, ищущий свою госпожу, мне это чуждо, короче я была в шоке

Ваше Темнейшество
#6
Гость

С учетом того, что блондинов днем с огнем не сыщешь, то внимание на тебя обращают ровно 0 мужчин.

Тема разводка, конечно.

А про мышиный цвет я что ли зря написала? Блондинов не много, но они все мои, шутка.

#7

Чой то противоположности? Род людской тот же самый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: