Гость
Статьи
На меня всегда …

На меня всегда обращают внимание простые мужчины...

Мне никогда не встречался обеспеченный мужчина, либо такие не подходили ко мне, просто интересно почему, не судьба? Я симпатичная, с длинными темно русыми волосами по пояс, свой цвет от природы, рост 167, телосложение стройное, многие делали комплименты, знакомились мужчины с квартирами, но это были обычные работяги, кто зарабатывал средне, даже мало...звали жить вместе, но это все не мое, и я до сих пор одна..вчера вот в магазине приглянулся мужчина, статный, такой крутой, видно спортом занимается, сразу поняла что он на хорошей машине явно приехал, и угадала, на бмв внедорожник, но он даже не обратил на меня внимание...зато на работе один водитель начальника предлагал подвезти меня до дома...жесть! Меня это как то даже оскорбляет...вообщем что девочки скажете по данной ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама то ты на какой тачке ездишь? Или на тралике, но с амбициями и волосами?

Гость
#3
Гость

Сама то ты на какой тачке ездишь? Или на тралике, но с амбициями и волосами?

Сама на тачке за 10 лимонов. Правда в ней еще человек 50 утром едет.

Гость
#4
Гость

Сама то ты на какой тачке ездишь? Или на тралике, но с амбициями и волосами?

Она просто симпатичная, тебе мало??

Гость
#5

Да на хрен ты ему нужна, когда может себе фитоняшек позволить со спортзала. У среднего класса свой круг общения. На работяг они смотрят как на овно. Каждому своё место.

Гость
#6
Гость

Она просто симпатичная, тебе мало??

Симпатичных по рублю за пучок. А потом им на то денег дай, на это…

Байгужаночка
#7

Автор, а Вы не ждите, сами знакомьтесь. Очаровывайте... Богатых мужчин сейчас полным полно.

Гость
#9

Богаиый скорее всего уже при женщине. А те свободны, с ними мало кто хочет. Все ж за богатыми бегают.

#10

У тех, что на бмв, жена, секретутка и пара постоянных сосок. А гопари всегда свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: