Гость
Статьи
Общение с бывшим

Общение с бывшим

Встречались с парнем 2 года. Любили друг друга очень сильно. Мне 22 сейчас, ему 24. В августе прошлого года он сделал мне предложение, этим летом должна была быть свадьба, но мы во время карантина расстались. Я дико страдала, впала в депрессию, причин для расставания не было. Он объяснял это тем, что устал вкладываться в отношения.
И что в итоге.. в сентябре этого года он женился на другой. У всех был шок. Причём она не беременна. 7 месяцев мы не общались и вот на днях он начал мне писать, интересуется как у меня дела, предложил встретиться, вчера позвонил. Я понимаю, что до сих пор люблю его, но он женат. И он не говорит, что скучаете прочее, просто рассказывает о своих делах и прочее.
Как вы думаете, зачем он мне пишет и звонит? Он начал понимать, что он ошибся или ему просто скучно и он хочет сохранить дружеские отношения? Стоит ли с ним общаться?
Спасибо

Опрос
Скучает?
Эля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему пофиг. Чешет самолюбие

Гость
#2

Раз пишет, значит что то там не так. Но! Он предатель, не забывайте.

Гость
#3

Почему у него не спросите?
"слушай друг, вот у нас так вышло, теперь ты в браке, зачем это всё? Общение, звонки, смс..." пусть ответит на прямо поставленный вопрос Он. На форуме о таких личных вещах странно спрашивать.

Гость
#4

Автор, я тебе сейчас скажу сто процентов, и к гадалке не ходи: он идиот. Встречался с одной, ребенка с другой, но там его не устраивает, скучно или приелась жена после родов с растяжками и трещинами, вот и написывает. Это олень в чистом виде, ибо нормальные женятся на любимых, воспитывают детей спокойно и налево не ходят, а уважают свой выбор. Вы только представьте, какое "счастье" жене его привалило, хлебнет еще дерь..ма с таким. Не ведитесь, это он не от чувств, а присунуть просто хочет, скучно, жена приелась, да и самолюбие свое потешить. Незнакомых искать напрягаться надо, а тут о, бывшая! Ща я ей напишу пару ласковых слов и готово. В общем, каковы бы ни были причины, вам это ни к чему

Гость
#5

просто осталась привязанность и ностальгия по тебе не более, он устал вкладываться потому что увидел что ты не вкладываешься. Ты сама виновата, тебе стоило больше внимания ему уделять , а ты прошляпила его. Дура что тут сказать. Щас бы замужем была уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: