Гость
Статьи
Нравится сотрудник на …

Нравится сотрудник на работе

Нравится коллега на работе . Пришел не так давно. Вроде холостой . У нас нет корпоративов . Как привлечь внимание? Или не стоит ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него-то? На тебя не, не стоит

Гость
#2

Вы@би его

Гость
#3

Капец столькл психов тут стало. Как на помойке. И админы не смотрят даже.

Скарлетт
#4

Мало инфы. Вы с ним общаетесь на работе, он к вам первый обращается по каким-то вопросам? Чувствуете от него симпатию какую-то?

Гость
#5

На такую как ты и не встанет у нормального мужчины.

Гость
#6
Гость

Капец столькл психов тут стало. Как на помойке. И админы не смотрят даже.

так они и есть эти психи,строчат по 24 часа фуйню

Гость
#7
Скарлетт

Мало инфы. Вы с ним общаетесь на работе, он к вам первый обращается по каким-то вопросам? Чувствуете от него симпатию какую-то?

Чувствую. Именно поэтлму и задумалась.мы сидим на разных этажах и по работе почти не соприкасаемся. Иногда можем столкнуться в коридоре и при встрече. Я когда иду онивсегда здоровается и улыьается глазами. Не безразлично. Я тоже улыбаюсь но что толку....

Гость
#8
Гость

Чувствую. Именно поэтлму и задумалась.мы сидим на разных этажах и по работе почти не соприкасаемся. Иногда можем столкнуться в коридоре и при встрече. Я когда иду онивсегда здоровается и улыьается глазами. Не безразлично. Я тоже улыбаюсь но что толку....

Он всегда Улыбается. Прошу прощения за ошибки.

Гость
#9
Гость

Он всегда Улыбается. Прошу прощения за ошибки.

Так пригласи его розетку починить.Ведь отвертки у тебя нет...

Крэнг
#10

Не стоит.

Гость
#11
Крэнг

Не стоит.

Почему ? Если бы был заинтересован сам наверно как то бы проявил ? Или то что не судьба и не надо ?

Гость
#12
Гость

Почему ? Если бы был заинтересован сам наверно как то бы проявил ? Или то что не судьба и не надо ?

Не все мужчины лезут с предложением ресторана к женщине.
Сама попроси чем нибудь помочь...

Автор
#13
Гость

Не все мужчины лезут с предложением ресторана к женщине.
Сама попроси чем нибудь помочь...

Что именно ? Как себе представляете ?

Гость
#14
Автор

Что именно ? Как себе представляете ?

Выше написали о помощи по домашнему хозяйству. Приличное предложение. Многие так себе мужей нашли.

Eddy
#15

Нравится- повысьте ему зарплату!

Гость
#16
Eddy

Нравится- повысьте ему зарплату!

Я не начальник вообще то.

Гость
#17
Гость

Выше написали о помощи по домашнему хозяйству. Приличное предложение. Многие так себе мужей нашли.

Как вы это преддагаете сделать ? Я захожу на работу и он , мы здороваемся и я ему говорю - приает, у меня слосался кран , не почнишь ? Так чтоли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: