Гость
Статьи
Парень развёл на …

Парень развёл на чувства и ущел

Я не предоставляю как это со мной могло произойти, я не влюбчивая и вроде не такая наивная, но никак не могу принять ситуацию.
Расстались с парнем была очень огорчена , но настроена решительно. Поехала в ближайший ресторан поела выпила и ко мне подошёл познакомился мч. Мы разговорились и разошлись по домам, он на настойчиво подвёз , хотя ждало такси. Потом мы виделись каждый день гуляли кушали много проводили времени он рассказывал о себе познакомил с друзьями , говорил о планах на будушее предлогали помощь в общем во все ... мне с ним было очень весело комфортно думала это Судьба, но сомнения кончено в искренности были. Переспали где то на 9 свидание, думаю что тянуть быстрее узнаю быстрее пойму чтоб надежд не питать , попадёт и пропадёт . Но он не пропал приезжал писал постоянно .... но иногда мог пропасть и появиться через день. И опять безумно скучал и я встречалась с ним . Так продолжалось пату месяцев и меня настораживало что кроме кроме слов и досуга ничего не происходит . Я периодами морозилась от него но он выходил на связь. В общем я начала подозревать сильный обман с его стороны , выяснила что у него есть маленький ребенок от брака, любовница которая чем то помогает .. пыталась поговорит не сознаётся. Начала совсем отстраняться от него и неделю не общались...... ниже продолжу #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдержала сама написала в его стиле он сказал ты же сама хотела сказала время покажет . В общем я опять поймала его на враньё вывела на разговор он говорит ну да я такой зачем тебе я нужен вот , с ребёнком долгами дааай будем вместе время покажет я хочу с тобой быть .... и снова пропал.
Я чувствую что меня обманули, он не однократно занимал денег, что то отдавал что то нет, но и тратился по началу довольно много. Решила поддержать заняла ... и не отдал . Я чувствую очень глубокое разочарование , неужели такая сумма стоила того, когда спрашивала его в разговорах причины говорит ты все не так понИмаешь потом поговорим . И не говорили просто встречались и расходились . Чувствую просто дыру в душе, разбитое сердце и досаду. Зачем все это было сказано (((

Гость
#2

razvodka

Гость
#3
Гость

razvodka

Нет, просто скучаю теперь сильно , а самой писать опять не хочу

Гость
#4
Гость

Не выдержала сама написала в его стиле он сказал ты же сама хотела сказала время покажет . В общем я опять поймала его на враньё вывела на разговор он говорит ну да я такой зачем тебе я нужен вот , с ребёнком долгами дааай будем вместе время покажет я хочу с тобой быть .... и снова пропал.
Я чувствую что меня обманули, он не однократно занимал денег, что то отдавал что то нет, но и тратился по началу довольно много. Решила поддержать заняла ... и не отдал . Я чувствую очень глубокое разочарование , неужели такая сумма стоила того, когда спрашивала его в разговорах причины говорит ты все не так понИмаешь потом поговорим . И не говорили просто встречались и расходились . Чувствую просто дыру в душе, разбитое сердце и досаду. Зачем все это было сказано (((

Я осталась ни с чем кроме ощущения что меня просто развели на чувства на эмоции вернули деньги себе все что потратили и ушли в туман, обещая быть вместе

Гость
#5

Автор, тебе сколько лет??? Почему ты так неграмотно пишешь, элементарные грамматические ошибки. Скорее всего ты неотесанная дурища, которая только и умеет что "покушать", по ресторанам таскаться. С такими бестолковыми все что угодно может случиться

Гость
#6
Гость

razvodka

Не думаю что разводка. Короче, какую-то лохушку в провинции окучивал альфонс, такой же лох и гопник. Познакомился спецом в ресторане где она заедала-запивала свое в очередной раз разбитое сердце, видит что у девахи хоть какие-то деньжата водятся. Она сдуру заняла для него энную сумму и он слинял. Вот и всё.

Гость
#7
Гость

Не думаю что разводка. Короче, какую-то лохушку в провинции окучивал альфонс, такой же лох и гопник. Познакомился спецом в ресторане где она заедала-запивала свое в очередной раз разбитое сердце, видит что у девахи хоть какие-то деньжата водятся. Она сдуру заняла для него энную сумму и он слинял. Вот и всё.

Ну да, только вот зачем так смеяться над чувствами я в итоге поверила, неужели нет совести у людей

Гость
#8
Гость

Автор, тебе сколько лет??? Почему ты так неграмотно пишешь, элементарные грамматические ошибки. Скорее всего ты неотесанная дурища, которая только и умеет что "покушать", по ресторанам таскаться. С такими бестолковыми все что угодно может случиться

Грамотная я, просто не книгу пишу , думаю суть донесла того что сказать хотела , а на эмоциях не думаешь о знаках припираете. Все у меня хорошо и образование жилье работа и машина. Но в отношениях вечно какая то боль

Гость
#9
Гость

Не думаю что разводка. Короче, какую-то лохушку в провинции окучивал альфонс, такой же лох и гопник. Познакомился спецом в ресторане где она заедала-запивала свое в очередной раз разбитое сердце, видит что у девахи хоть какие-то деньжата водятся. Она сдуру заняла для него энную сумму и он слинял. Вот и всё.

Живу и родилась я в Москве если что

Гость
#10
Гость

Живу и родилась я в Москве если что

Он из далекого региона

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#12

у меня та же ситуация. 2,5 года "дружили-передруживали" . У меня работа хорошая, деньги более-менее есть. Он весь в долгах, проблемах. Помогала очень много раз. Но мы просто дружили. Не в отношениях. Одолжила деньги. И он слился. ( а я в него тайно влюблена по уши). Лохушка. Сама знаю.

Дмитрий
#13

Ну, он просто тебя по*быв*л и по*быв*л, а когда достала, тогда и свалил. 21 век, реалии жизни, все как надо. Поэтому времени не теряй, найди себе л*шка какого-нибудь, оленяку, которому плевать будет, сколько там пис*к в тебе побывало до него и какой он в очереди, и все, выбегай замуж, а то так и будут жахать тебя и бросать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: