Гость
Статьи
Мужчина перевалил …

Мужчина перевалил обязанности на меня

Начали снимать квартиру, сказал что все Обязанности возьмёт на себя (это оплата квитанций и оплата квартиры),потому что на тот момент я не работала. Потом Устроилась на работу и стала платить за квитанции, недавно по обстоятельствам уволилось и и не смогла оплатить счета, на что он мне сказал «выкручивайся как хочешь, это взрослая жизнь». я говорю, « а ничего что ты в начале сказал что все обязанности возьмёшь на себя». Он сказал «ничего не знаю, будем тогда съезжать, раз у тебя нет денег». Мне 22, ему 30. Я зарабатывала 15 тысяч, он зарабатывает около 100к. За квартиру он платит 5т в месяц, а я за квитанции платила по 3-4т в месяц. Мне безумно обидно и я не знаю что мне делать..#нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Заканчивать писать разводки, вот что делать)

Гость
#2
Славянка.

Заканчивать писать разводки, вот что делать)

По вашему такой ситуации не может быть в жизни?

Гость
#3

Уходи от него. На лицо явный жлоб 80 уровня. Дальше будет только хлеще.

Гость
#4

Он больной на голову, вы не видите? Бегите от этого жлоба, счастья с ним не будет

Гость
#5
Гость

По вашему такой ситуации не может быть в жизни?

Никто не верит, что вы живете с жлобом, получаете копейки и платите.

Волшебная Волшебница
#6

Уходить, искать другого, этому вы уже надоели

Гость
#7

Сьезжайте от старпера.

Гость
#8
Гость

Сьезжайте от старпера.

Ха, круто вы его

#9

Ищи причину не в платежах и счетах.
Ищи причину в себе. Скорее всего ты негодная Ж и он хочет избавиться от тебя. Либо пилишь мозг, либо возносишь свой пельмень в ранг божества. Ну и видно, что ты просто не любишь его. Зачем тогда ему ты?

Гость
#10

Либо разводка, либо шли у₽ода лесом, и найди себе молодого, заботливого, хозяйственного.

Гость
#11
Карлсон

Ищи причину не в платежах и счетах.
Ищи причину в себе. Скорее всего ты негодная Ж и он хочет избавиться от тебя. Либо пилишь мозг, либо возносишь свой пельмень в ранг божества. Ну и видно, что ты просто не любишь его. Зачем тогда ему ты?

Хахаха, если он живет с ней в этой квартире то почему именно она одна должна оплачивать ее? Тем более он поступил как последний идиот, кстати добавлю, что она только год как из универа выпустилась (скорее всего), в отличии от этого жлоба 30-го

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: