Гость
Статьи
Девчонки,как вы …

Девчонки,как вы знакомитесь просто для переписки?

Девчонки,как вы знакомитесь просто для переписки?на мамбе все уточняют не *** ли ты,если им пишешь.Прям паранойя у них какая-то.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас у меня есть муж с ним и общаюсь, а так в ДругВокруг регистрировалась и на Бадо, мне все писали а ч выбирала с кем общатся. Воббще зачем вы первая пишите??? Они должны вам писать а не вы...и фотку поставьте нормальную, без фото вам конечно никто писать не будет

Гость
#2

Ты имеешь в виду как знакомиться девушке с девушкой? Сама не знаю, заметила, что девушки в интернете не очень общительные.

С парнями все проще, они сами пишут, во всех приложениях. Единственное, я знакомлюсь только с иностранцами, потому что вряд ли мы с ними когда-нибудь встретимся и мне лично это не надо)) . Вот и получается, что это друзья по переписке.

Поэтому я бы советовала заводить друзей-иностранцев.

Где ищу: тиндер, абло, ботлд. Короче таких приложений много

Елена
#3

Девчонки,как вы знакомитесь с девушками просто для переписки?-вот мое важное уточнение.

Гость
#4
Елена

Девчонки,как вы знакомитесь с девушками просто для переписки?-вот мое важное уточнение.

Только если есть какие-либо общие увлечения. Например, я иллюстратор, сделала страничку в инсте. И вот так познакомилась с другими девочками, иллюстраторами и художницами. Или меня нашла другая девочка в вк, хотела спросить не собираюсь ли я ехать на один зарубежный фестиваль. С тех пор и дружим, ездили друг к другу в гости в разные города.

А в приложениях для знакомств у меня лично не получилось найти подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: