Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины лицемерят?

Они все кричат тут, что им не нравятся женщины с мужским характером. Речь не о мужичках, а о женственных девушках, но бойких, способных принимать решение, брать ответственность, решать проблемы, не желающих подчиняться мужчине и играть роль покорной жены и так далее. Мужчины на форуме на таких фукают, обзывают и говорят, что это мужик в юбке и неликвидка. НО эти же мужчины фукают на девушек, которые ведут себя женственно и упрашивают, уговаривают его на что то. Фукают на женственных девушек, которые обидчивые, плаксивы, которые инфантильны, не могут принять решение и тд. Неужели эти мужчины не понимают, что если ты хочешь не инфантильную девушку, не импульсивную, а здравомыслящую, ту, с которой можно что то обсудить, ту, которая сможет выручить в ситуации форс мажора, которая сможет поддержать и помочь, то твоя девушка будет иметь свое мнение, свои принципы и тебе придется с ними считаться. Если ты этого делать не будешь- она уйдет. Она не будет закатывать истерики (тут многие думают, что независимые или властные женщины без конца истерят, хотя истерят именно инфантильные покорные девочки), она просто уйдет. И мужчина останется без семьи из за своего эгоизма. А если они хотят покорную девушку, не имеющую своего мнения (ведь если оно есть, то ей надо будет либо на него забить, что неприятно, либо просто уйти от того, кто с мнением не считается), то надо быть готовым к ее эмоциональности, к тому, что она может быть обидчивой, плаксивой, что она, если с вами что то случится, ничем не поможет, только поплачет. Именно инфантильные женщины закатывают истерики, выпрашивают что то слезами и не отстают с уговорами на что то.
Девушек, которые имеют свое мнение, но в угоду мужику откажутся от него, как только ему этого захочется- не существует.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не только мужчины лицемерят. Женщины тоже. Это все зависит от человека, а не от его гендерной принадлежности.

Август
#2

Многие мужчины, как и многие женщины, не знают что хотят. Инфантильных мужчин тоже тоже вагон. Они, просто, где то слышали, что мужчине полагается быть главным, так же, как девушки где то слышали, что за ними полагается ухаживать.

Гость
#3

"Девушек, которые имеют свое мнение, но в угоду мужику откажутся от него, как только ему этого захочется- не существует." - Существуют. Но это не вы.) Это семейно ориентированные девушки.

Гость
#4

Ну, это проблемы баб что они не могут совместить в себе то что нужно мужчине. Или по твоему мужчины обязаны подстраиваться под шкурье?)))

Проснись, ты ***.

Гость
#5
Гость

Ну, это проблемы баб что они не могут совместить в себе то что нужно мужчине. Или по твоему мужчины обязаны подстраиваться под шкурье?)))

Проснись, ты ***.

кусок дерьмаа сказалО что

Гость
#6
Fyrefi

Не только мужчины лицемерят. Женщины тоже. Это все зависит от человека, а не от его гендерной принадлежности.

Эта тема была создана после прочтения мужских опусов о женской покорности)

Гость
#7
Август

Многие мужчины, как и многие женщины, не знают что хотят. Инфантильных мужчин тоже тоже вагон. Они, просто, где то слышали, что мужчине полагается быть главным, так же, как девушки где то слышали, что за ними полагается ухаживать.

Да, есть мужчины, которые орут, что они доминантны, но на деле это не так. Или те, которые назло портит планы (то есть договорились, решили, настроились и тут он передумал).

Гость
#8
Гость

"Девушек, которые имеют свое мнение, но в угоду мужику откажутся от него, как только ему этого захочется- не существует." - Существуют. Но это не вы.) Это семейно ориентированные девушки.

Я ориентирована на семью. Но на семью с нормальным мужчиной, а не абы с кем. Понимаешь разницу? Если бы я была отчаянной и мне нужны были лишь бы какие штаны в доме, то я бы унижалась и во всем ему потакала, на все его капризы закрывала глаза. Но у меня есть выбор и мне такой мужик с манией величия не нужен, я не буду унижаться, ради него.

Гость
#9
Гость

Ну, это проблемы баб что они не могут совместить в себе то что нужно мужчине. Или по твоему мужчины обязаны подстраиваться под шкурье?)))

Проснись, ты ***.

По твоему баба существует, чтоб подстраиваться под мужика? А сам ты это чем заслужил?

Гость
#10
Гость

Ну, это проблемы баб что они не могут совместить в себе то что нужно мужчине. Или по твоему мужчины обязаны подстраиваться под шкурье?)))

Проснись, ты ***.

Ну да, так и есть, мужик всегда должен подстроиться под бабу, потому что для хомосапиенса наиболее естественен матриархат. Именно самец должен изгаляться и трудиться, а наша работа - выбирать из наиболее достойных. Ты можешь сразу расслабиться, неликвидные инцелы не рассматриваются как класс.

Гость
#11
Гость

Ну, это проблемы баб что они не могут совместить в себе то что нужно мужчине. Или по твоему мужчины обязаны подстраиваться под шкурье?)))

Проснись, ты ***.

И да, если ты называешь девушек "бабами" и "шкурьем", то не удивляйся, что к тебе все плохо относятся и не стараются соответствовать твоим хотелкам

Гость
#12
Гость

Я ориентирована на семью. Но на семью с нормальным мужчиной, а не абы с кем. Понимаешь разницу? Если бы я была отчаянной и мне нужны были лишь бы какие штаны в доме, то я бы унижалась и во всем ему потакала, на все его капризы закрывала глаза. Но у меня есть выбор и мне такой мужик с манией величия не нужен, я не буду унижаться, ради него.

Ты имеешь право выбрать мужчину удовлетворяющего твоим запросам. Абсолютно любого. А выбрав его - ты должна ему подчиниться, признать его своим лидером, отдать ему честь, присягнуть на верность и бла, бла, бла.) Только тогда ты семейно ориентированная девушка. Иначе ты кошка, которая гуляет сама по себе.)

Гость
#13
Гость

По твоему баба существует, чтоб подстраиваться под мужика? А сам ты это чем заслужил?

Да. Женщина обязана подчиняться решениям своего мужчины. Своего, автор, а не какого то левого мужика. Ты королева своего короля.

Гость
#14
Гость

И да, если ты называешь девушек "бабами" и "шкурьем", то не удивляйся, что к тебе все плохо относятся и не стараются соответствовать твоим хотелкам

Девушка это девственница. Отдав честь мужчине (присягнув ему на верность) она становится женщиной этого мужчины. А женщина всегда за спиной у своего лидера, потому что она женщина!)

Гость
#15

Автор, не хотите быть женщиной - никто не заставляет. В чём проблема то? И подчиняться никому не надо.) Откосите от армии да и всё.)

Гость
#16
Гость

Ну да, так и есть, мужик всегда должен подстроиться под бабу, потому что для хомосапиенса наиболее естественен матриархат. Именно самец должен изгаляться и трудиться, а наша работа - выбирать из наиболее достойных. Ты можешь сразу расслабиться, неликвидные инцелы не рассматриваются как класс.

Естественно-научно, однако!

Гость
#17
Гость

Ты имеешь право выбрать мужчину удовлетворяющего твоим запросам. Абсолютно любого. А выбрав его - ты должна ему подчиниться, признать его своим лидером, отдать ему честь, присягнуть на верность и бла, бла, бла.) Только тогда ты семейно ориентированная девушка. Иначе ты кошка, которая гуляет сама по себе.)

Ну тогда можно выбрать подкаблучника, у него нет придирок, его желание- выполнять желания женщины

Гость
#18
Гость

Да. Женщина обязана подчиняться решениям своего мужчины. Своего, автор, а не какого то левого мужика. Ты королева своего короля.

Не считаю так. Партнеры все должны обсуждать и искать компромиссы. Иначе это абьюз

Гость
#19
Гость

Ну тогда можно выбрать подкаблучника, у него нет придирок, его желание- выполнять желания женщины

Это не подкаблучник, а обычный нормальный семейный мужчина. Командир обязан заботиться о своих солдатах.

Гость
#20
Гость

Не считаю так. Партнеры все должны обсуждать и искать компромиссы. Иначе это абьюз

Какие ещё партнёры? Мы о семье говорили. Если вы ориентированы на партнёрство то вам в сожительство. Все партнёры там. А в семье супруги не партнёры, а родные люди. Жена подчиняется решениям мужа, а решения мужа направлены на заботу о жене.

Гость
#21

Хотите аналогию? В автомобиле один руль. За рулём семьи находится муж. Жена и дети подчиняются его управлению. Но муж правит в интересах семьи. А не едет туда куда ему лично хочется.) Тем не менее, рулей не может быть несколько. Тогда эта семья развалится.

Гость
#22

Они не лицемерят, они мечтают ))

Гость
#23
Гость

Я ориентирована на семью. Но на семью с нормальным мужчиной, а не абы с кем. Понимаешь разницу? Если бы я была отчаянной и мне нужны были лишь бы какие штаны в доме, то я бы унижалась и во всем ему потакала, на все его капризы закрывала глаза. Но у меня есть выбор и мне такой мужик с манией величия не нужен, я не буду унижаться, ради него.

Так забейте теорию, и переходите к практике - к заинтересовыванию нормальных.
В мечтах и того другого пола часто полная ерунда. В жизни все не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: