Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки лицемерят?

Говорят что важно "чтоб человек был хороший". А на самом деле важны деньги и внешность.Я парень и считаю что это правильно что для девушки очень важны деньги и внешность но почему тогда лицемерить?Парни четко говорят что нужна красивая. А девушки врут.

Мефисто
29 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Какие нахрен деньги и внешность? Полно таких вокруг, нужны вы очень... Вот хороший человек - это действительно другое дело. Потому что таких мало и они в цене. А вообще хорош уже такие темы идиотские создавать. Охота лишний раз дурь свою демонстрировать?

Эль
#2

Если у тебя нет других положительных качеств, то хоть красавчиком должен быть или при деньгах, в крайнем случае))) Я с занудным мешком денег не смогу жить, главное чтоб обаяшкой был и меня понимал.

Гость
#3

Нафиг мне твои деньги, и сама не нищая))))

А вот еслидурак или зануда - ооооою. нетнетнет. ни дай боже

А деньги всегда можно заработать, было бы желание

Гость
#4

угу, парни говорят, что хотят красивых.А женятся на тех,кто варит им борщ.

Гость
#5

девушки лицемерят по той же причине,что и парни.

тем более,что для многих девушек "чтобы человек был хороший" и деньги -это слова синонимы, и я отчасти понимаю ,человек ,имеющий большие деньги уже личность интересная ,сильная,настоящий мужик вопщем, а девушки хотят чувствовать себя именно девушками,слабым полом ..я не говорю про всех, я смотрю на своих подруг,у них именно так и происходит.

у меня не так ,поэтому я чувствую себя не девушкой ,а тягловой кобылой ,которая семью содержит и вообще скоро стану мужиком в юбке

Олька
#6

Говорят, по внешности людей не судят. На самом деле - наоборот...

Помидорка
#7
Гость

угу, парни говорят, что хотят красивых.А женятся на тех,кто варит им борщ.

*ля, я борщ варю в совершенстве,а он замуж не зовет)

Гипс
#8
Помидорка

*ля, я борщ варю в совершенстве,а он замуж не зовет)

Ваш текст

Зажрался!

Гость
#9

А я не вру, для меня важна внешность. Но деньги не важны - тут хоть усритесь. Я исповедаю аскетический образ жизни. Но на внешности пунктик стоит. И не то чтобы мне красавчик нужен. Главное чтобы лично мне нравился. Бывает парень не очень красив в общепринятом смысле, но вот зацепит чем-то. Вот о таком мечтаю. К сожалению, таких не попадается уже давно. Так что одна сижу, жду такого, который понравится. Внешность ОЧЕНЬ важна для меня. Иначе не смогу влюбиться. Но если за внешностью пустота, то такой вариант не подходит.

И внешний и внутренний мир должны быть прекрасны.

Прифет сасети =)
#10

что бы девки тут не лепили, но автор прав, мужики складывают мнение на фактах, а эти факты так и кричат о чем говорит автор.

Вам бабы точно не понадобится сварщик на съемной квартире, вы выберите того, который в клубик сможет сводить на машинке покатать и тд.

Разве не так?)

Прифет сасети =)
#11
Помидорка

*ля, я борщ варю в совершенстве,а он замуж не зовет)

А может он как я, борщ не переваривает

Жучка
#12

Вы правы, конечно - деньги важны. Девушки о будущих детях думают, это нормально. Внешность не важна, но отсутствие явных косяков показывает, что молодой человек имеет хорошие гены для детей.

Но сами посмотрите - полон форум воплей "она сволочь меркантильная". Да и по жизни так. Большинство мужчин, не желая серьезных отношений, прикрываются словами "у меня предыдущая была такая меркантильная - вечно деньги тянула". Конечно, девочки лицемерят :)) Не все же, как автор, понимают, что подсознательное желание дамы обеспечить хорошее потомство - нормально.

Жучка
#13

Я написала - воплей "она с...ка меркантильная", форум не пропустил коммент.

#14
Гость

И внешний и внутренний мир должны быть прекрасны.

весюк. инфа 99%

совушка
#15

не все девушки врут.внешность должна быть приятная и привлекательная,это порой не всегда сочетается с красотой. на каждого есть свой тип людей. сами ведётесь на красоту и тупых девиц,которые в большинстве и меркантильные.а на обычных девушек ,ищущих серьёзные отношения не смотрите.выбрали красоту так платите за неё. и ещё надо объективно себя оценивать,не всегда приятно признавать,что вы не дотягиваете до партнёра и размер кошелька не сделает вас ни хорошим человеком,ни красивым.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Мефисто

Говорят что важно "чтоб человек был хороший". А на самом деле важны деньги и внешность.Я парень и считаю что это правильно что для девушки очень важны деньги и внешность но почему тогда лицемерить?Парни четко говорят что нужна красивая. А девушки врут.

Да потому, что сволочи они все, вот поэтому и лицемерят. Если вот отбросить привитые в детстве стереотипы и вот реально посмотреть со стороны на них, вот как в кино про обезьян на ББС или Дискавери, как они живут что они делают, зачем они так себя ведут, вот если так на них посмотреть со стороны, разве тошнота к горлу не подойдет???

Но большинство мужиков смотрит не со стороны, а из своей мужской похоти. Вот отсюда и вся ненависть, всё насилие, вся жестокость мира!!!!

Прифет сасети =)
#17
Жучка

Вы правы, конечно - деньги важны. Девушки о будущих детях думают, это нормально. Внешность не важна, но отсутствие явных косяков показывает, что молодой человек имеет хорошие гены для детей.



Но сами посмотрите - полон форум воплей "она сволочь меркантильная". Да и по жизни так. Большинство мужчин, не желая серьезных отношений, прикрываются словами "у меня предыдущая была такая меркантильная - вечно деньги тянула". Конечно, девочки лицемерят :)) Не все же, как автор, понимают, что подсознательное желание дамы обеспечить хорошее потомство - нормально.

Я так понимаю, по вашим словам, что мужик строитель, сварщик, шофер и т.п. жить и размножатся не должны? они не имеют право полноценно жить, только потому что, они реально что делают для улучшения жизни других людей. Клево, смерть тем кто содержит экономику страны. )

Прифет сасети =)
#18

реально что = реально что то

#19

понятие "любовь" свели к красивой мордашке, умению хорошо трахаться и прилично заработывать, опустив личностные характеристики как основополагающие для построения отношений.

#20

заработывать=зарабатывать

#21

"девушки о будущем детей думают" но в большинстве своем это сводится к тому, что дети используются как рычаг воздействия на "спонсора". либо детям не уделяется никакого внимания, по большому счету откупаются от детей деньгами, подарками, как результат появление мажоров или эгоистов не способных к самостоятельности.

"Внешность не важна, но отсутствие явных косяков показывает, что молодой человек имеет хорошие гены для детей." кривые зубы, рост ниже 180, нос картошкой, сухое или полное телосложение, цвет волос и т.д. явные признаки того что мужчина имеет генетические аномалии.

#22
Прифет сасети =)

Я так понимаю, по вашим словам, что мужик строитель, сварщик, шофер и т.п. жить и размножатся не должны? они не имеют право полноценно жить, только потому что, они реально что делают для улучшения жизни других людей. Клево, смерть тем кто содержит экономику страны. )

ну что тут сказать таков удел быдла

гостьяя
#23
No dream

Какие нахрен деньги и внешность? Полно таких вокруг, нужны вы очень... Вот хороший человек - это действительно другое дело. Потому что таких мало и они в цене. А вообще хорош уже такие темы идиотские создавать. Охота лишний раз дурь свою демонстрировать?

+1

#24
Прифет сасети =)

ЖучкаВы правы, конечно - деньги важны. Девушки о будущих детях думают, это нормально. Внешность не важна, но отсутствие явных косяков показывает, что молодой человек имеет хорошие гены для детей.



Но сами посмотрите - полон форум воплей "она сволочь меркантильная". Да и по жизни так. Большинство мужчин, не желая серьезных отношений, прикрываются словами "у меня предыдущая была такая меркантильная - вечно деньги тянула". Конечно, девочки лицемерят :)) Не все же, как автор, понимают, что подсознательное желание дамы обеспечить хорошее потомство - нормально.

Я так понимаю, по вашим словам, что мужик строитель, сварщик, шофер и т.п. жить и размножатся не должны? они не имеют право полноценно жить, только потому что, они реально что делают для улучшения жизни других людей. Клево, смерть тем кто содержит экономику страны. )

а что, шофер не может купить своей даме букет цветов?

Гость
#25

А я денежки люблю))

Гость
#26

Что-то не встречала одиноких сварщиков и шофёров, так что зря вы мужики за них волнуетесь

Гость
#27
Мефисто

Говорят что важно "чтоб человек был хороший". А на самом деле важны деньги и внешность.Я парень и считаю что это правильно что для девушки очень важны деньги и внешность но почему тогда лицемерить?Парни четко говорят что нужна красивая. А девушки врут.

Для девушки важно (не для всех, заранее пишу, а то, начнутся вопли):

Внешность - важна что бы дети были красивыми. Качества - что бы можно было жить с человеком. Деньги - что бы жить, а не существовать.

Для парня, мужчины или парнокопытного животного:

Внешность - без этого никуда, все вы считаете что достойны только топ моделей.

Покорность, верность, подчиненность - без этого вы не можете никак, гордость (слабость) и самолюбие не позволяют быть с девушкой на равных.

Так что, кто тут еще лицемерит, и врет? м?

Наташа
#28
Юзер 8768789

Для девушки важно (не для всех, заранее пишу, а то, начнутся вопли):

Внешность - важна что бы дети были красивыми. Качества - что бы можно было жить с человеком. Деньги - что бы жить, а не существовать.



Для парня, мужчины или парнокопытного животного:

Внешность - без этого никуда, все вы считаете что достойны только топ моделей.

Покорность, верность, подчиненность - без этого вы не можете никак, гордость (слабость) и самолюбие не позволяют быть с девушкой на равных.



Так что, кто тут еще лицемерит, и врет? м?

+1

Гость
#29

Красотки лицемерят, безумен кто им верит

Гость
#30
Гость

Для девушки важно (не для всех, заранее пишу, а то, начнутся вопли):

Внешность - важна что бы дети были красивыми. Качества - что бы можно было жить с человеком. Деньги - что бы жить, а не существовать.



Для парня, мужчины или парнокопытного животного:

Внешность - без этого никуда, все вы считаете что достойны только топ моделей.

Покорность, верность, подчиненность - без этого вы не можете никак, гордость (слабость) и самолюбие не позволяют быть с девушкой на равных.



Так что, кто тут еще лицемерит, и врет? м?

Тогда и ответственность на себя берите равную с мужчинами, в том числе материальную, раз уж вы за равноправие.

Гость
#31
непизди меня там не было

понятие "любовь" свели к красивой мордашке, умению хорошо трахаться и прилично заработывать, опустив личностные характеристики как основополагающие для построения отношений.

Это точно. Поэтому не понимаю, "У мужика на первом месте это"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: