Гость
Статьи
парень-козерог. …

парень-козерог. помогите советом, кто таких знает)

я рак, парень козерог. лет мне 18, ему 19.
есть подозрения, что я ему нравлюсь. но не уверена... поэтому хочу спросить у вас совета. мы с ним учимся вместе, общаемся в одной компании, вдвоем пока не встречались. самый явный признак, как мне кажется, это взгляд. он смотрит. долго. прямо в глаза. я один раз заметила на себе его пристальный взгляд и думаю, что за наглость, и решила тоже на него смотреть. смотрю, значит, смотрю... а он взгляда и не отводит. так и стоим, или сидим и пялимся друг на друга. и даже когда я уже первая отвожу взгляд, он все равно продолжает смотреть. потом еще заметно, что он хочет быть ближе, старается сесть или встать рядом, очень часто касается "нечаянно")) шутки шутит) не самые смешные, конечно, но видно, что хочет показать свой острый ум) и еще много всяких таких маленьких деталей, которые мужчины пытаются скрывать, но которые женщинам очень хорошо видны)
слишком серьезный, замкнутый, отстраненный, другой какой-то. не такой, как все простые смертные)) эмоции свои и чувства возможно и пытается контролировать, но не всегда у него это выходит) на самом деле, они только кажутся такими неприступными, внутри они очень чувствительные и романтичные, ранимые даже, я бы сказала) просто они не перед всеми открываются. и да, судя по моему экземпляру, они ищут одну единственную, ту самую, идеальную. крикливых эксцентричных дам не любит точно. любит заботиться и чувствовать себя нужным, важным, иметь значение в жизни своей любимой. но поведение может меняться резко ни с того, ни с сего.
вот...

51 ответ
Последний — Перейти
Марина
#1

Проявите сама инициативу. Поговорите о чем-то интересном..заинтересуйте его. Если правда нравитесь то сразу ухватится за ниточку..

Прифет сасети =)
#2

таким образом на епок много кто раскручивает

ГОСТь
#3

на самом деле, они только кажутся такими неприступными, внутри они очень чувствительные и романтичные, ранимые даже, я бы сказала) - а вот это верно...муж у меня - козерог...так я к нему даже боялась подойти что-то спросить,думала пошлет или врежет..))а на самом деле оказалось все проще..:только делает вид,что такой крутой))а внутри - маленький беспомощный малыш))

#4

и тут-то мне и нужен совет. сегодня все прекрасно, замечательно, я для него центр вселенной, а завтра уже меня как-будто и не существует для него...

это вообще у всех козерогов так? просто такое поведение наводит на сомнения, и кажется, что он просто играет... не понятно, нужна я ему или нет. серьезно или так просто. а еще не понятно, когда он шутит, а когда серьезно говорит. вот недавно болтали о любимых блюдах, он мне говорит:" ***-это мое любимое блюдо. ты мне приготовишь его на д/р?)))". засмеялся и голову опустил. и вообще очень он стеснительный и скрытный... что вот с ним делать? ждать? или как-то помочь ему раскрыться? подскажите, пожалуйста!))

это продолжение))

Марина
#5

Козерогу вначале нужно стать другом. Он раскроется когда почувствует уверенность в вас. На это уйдет время. Хотя мой последний парень(козерог) очень скрытный по натуре. И несмотря на то что знакомы больше года так и не раскрылся до конца. Хотя мн доверять можно 100%..несколько раз ругались на эту тему..говорит что такой какой есть и всегда таким был..он не нарочно скрывает что-то..обычно ему и скрывать нечего. просто такая натура

Опытный Рак
#6
FylteDrops

я рак, парень козерог. лет мне 18, ему 19.есть подозрения, что я ему нравлюсь. но не уверена... поэтому хочу спросить у вас совета. мы с ним учимся вместе, общаемся в одной компании, вдвоем пока не встречались. самый явный признак, как мне кажется, это взгляд. он смотрит. долго. прямо в глаза. я один раз заметила на себе его пристальный взгляд и думаю, что за наглость, и решила тоже на него смотреть. смотрю, значит, смотрю... а он взгляда и не отводит. так и стоим, или сидим и пялимся друг на друга. и даже когда я уже первая отвожу взгляд, он все равно продолжает смотреть. потом еще заметно, что он хочет быть ближе, старается сесть или встать рядом, очень часто касается "нечаянно")) шутки шутит) не самые смешные, конечно, но видно, что хочет показать свой острый ум) и еще много всяких таких маленьких деталей, которые мужчины пытаются скрывать, но которые женщинам очень хорошо видны)слишком серьезный, замкнутый, отстраненный, другой какой-то. не такой, как все простые смертные)) эмоции свои и чувства возможно и пытается контролировать, но не всегда у него это выходит) на самом деле, они только кажутся такими неприступными, внутри они очень чувствительные и романтичные, ранимые даже, я бы сказала) просто они не перед всеми открываются. и да, судя по моему экземпляру, они ищут одну единственную, ту самую, идеальную. крикливых эксцентричных дам не любит точно. любит заботиться и чувствовать себя нужным, важным, иметь значение в жизни своей любимой. но поведение может меняться резко ни с того, ни с сего.вот...

Ну, попробуй, но ты в нем потом разочаруешься! Козероги и раки тянутся к друг другу, но все очень разные, но слабо сочетаются, особенно в сексуальном плане...

гость
#7

не связывайтесь. козероги это ужас тихий

Гость
#8

6, в чем разница в сексуальном плане?

Опытный Рак
#9
Гость

6, в чем разница в сексуальном плане?

Ну, во первых, каждый день один и тот же анекдот, должно быть смешно, но очень хозяйственный, на вид крутейший мужик - внутри ссыкливый мальчик, но верный!

Умный, но нудный! В постели, говорят, как на работе.

Мне когда то нравилась до безумия девушка козерог, потом понял, что за "подарочек" - психованная и фригидная! Но зато большая чистюля.

Так что надо думать, что вам надо.

эм
#10

Автор, не заморачивайтесь, это может ничего не значить. Когда он определится,что вы нужна ему, он свернет горы и у вас не останется сомнений, пока все так вяло,лучше и не мечтать.

эм
#11

Ну, во первых, каждый день один и тот же анекдот, должно быть смешно, но очень хозяйственный, на вид крутейший мужик - внутри ссыкливый мальчик, но верный!

Умный, но нудный! В постели, говорят, как на работе.

-- все верно,вот только в постели он как и на работе,делает все на пятерочку))

Опытный Рак
#12
эм

Ну, во первых, каждый день один и тот же анекдот, должно быть смешно, но очень хозяйственный, на вид крутейший мужик - внутри ссыкливый мальчик, но верный!

Умный, но нудный! В постели, говорят, как на работе.



-- все верно,вот только в постели он как и на работе,делает все на пятерочку))

Может быть это и кому то нравится, что в постели как на работе! Но девушка то Рак... А Ракам нужна нежность, чувственность и новизна. А у рогатиков ничего такого нет, у них все добротно и скучно!

До конца Ракушку может понять только Рак! Я, бывает, сам не знаю, чего хочу)))

эм
#13

А Ракам нужна нежность, чувственность и новизна

--- facepalm

что за бред ,женщинам, хоть ракам,хоть не ракам, нужна сила и уважение партнера

а вас с вашей нежностью и чувственностью небось не одна девушка уже отшила.

у них все добротно и скучно!

---- если смотреть поверхностно и не включать мозги

Опытный Рак
#14
эм

А Ракам нужна нежность, чувственность и новизна



--- facepalm

что за бред ,женщинам, хоть ракам,хоть не ракам, нужна сила и уважение партнера

а вас с вашей нежностью и чувственностью небось не одна девушка уже отшила.



у них все добротно и скучно!

---- если смотреть поверхностно и не включать мозги

Не принимайте желаемое за действительное и живите со своим козлом и не портите девочке жизнь своими советами!

эм
#15

Рак,

не нужно гомосятских речей, женщины не это любят, пока будете пытаться понять очередную принцессу, козерог ее в себя уже влюбит

Вот что козеров качественно отличает от других мужчин, так это то ,что они не мямли, и от слабости не начинают опускаться до уровня детских оскорблений рака .."со своим козлом" и т.д...))

Гость
#16
эм

в постели он как и на работе,делает все на пятерочку))

Опытный Рак

А Ракам нужна нежность, чувственность и новизна. А у рогатиков ничего такого нет, у них все добротно и скучно!

хрошо, что качественный секс и сила нравятся женщинам-ракам

а то я, признаться, "зассал" что моя ракушка будет недовольна. :))

потребности женищин и мужчин одного знака часто отличаются. Интересно мнение женщин нужна ли женщинам-ракам нежность и чувственность непосредственно в сексе или достоточно их проявлений перед ним. Сильна ли потребность в новизне, с ней у нас козерогов похуже - новшества вводятся, если они приносят удовольствие.

#17

я вот тоже немного переживаю из-за того, что он такой весь серьезный, и чувства свои не выражает... но многие говорили, что это только на первых этапах, а когда привыкнет, все будет хорошо) будем смотреть..)

насчет девушку Рак может понять только парень Рак не знаю... не было у меня отношений с Раками. но кажется, что понимание будет, но если будет такой же характер, как у меня, импульсивный, чувствительный, взрывной, мы же убьем друг друга однажды)) поэтому, наверное, Козерог и притягивает своим этим спокойствием) хотя боюсь, что скоро станет скучно...

Опытный Рак
#18
FylteDrops

я вот тоже немного переживаю из-за того, что он такой весь серьезный, и чувства свои не выражает... но многие говорили, что это только на первых этапах, а когда привыкнет, все будет хорошо) будем смотреть..)

насчет девушку Рак может понять только парень Рак не знаю... не было у меня отношений с Раками. но кажется, что понимание будет, но если будет такой же характер, как у меня, импульсивный, чувствительный, взрывной, мы же убьем друг друга однажды)) поэтому, наверное, Козерог и притягивает своим этим спокойствием) хотя боюсь, что скоро станет скучно...

Солнце, тебе нужен водный знак, Рак или Скорпион, ну телец, хотя бы! Опытные, чувственные мужчины, которые тебя раскроют как женщину!

Опытный Рак
#19
эм

Рак,

не нужно гомосятских речей, женщины не это любят, пока будете пытаться понять очередную принцессу, козерог ее в себя уже влюбит



Вот что козеров качественно отличает от других мужчин, так это то ,что они не мямли, и от слабости не начинают опускаться до уровня детских оскорблений рака .."со своим козлом" и т.д...))

Тетушка -фригида, чо ты тут растранделась? Иди своего импотентного козла раскрывай!

#20

Опытный Рак, телец - да!)) Телец это хорошо)) с ними прям идиллия)) ну просто попался сейчас Козерог)

а вам сколько лет, что вы такой опытный?))

и давайте не будем тут ругаться, оскорблять друг друга... ну все же воспитанные взрослые люди)

Опытный Рак
#21

Милое солнышко, я для тебя староват!))) Как бы так объяснить, я тебя пойму с первого, ну, со второго раза. А козел тебя поймет с 50 первого!

Понимаешь, в постели мы одно целое, ты и я! Я чувствую, что ты хочешь, что ты думаешь...

А козлу эти тонкие чувства чужды!

#22

да я как-то и не имела в виду ничего, спрашивая про возраст)) просто интересно стало) возможно вы и правы..

Опытный Рак
#23

Ты знаешь, не обращай внимания на гороскоп, это все фигня! Но козероги и водолеи на моем жизненном пути очень унылые все встречались

Опытный Рак
#24

Кста, а ты какого числа рождения?

#25

Господи, да разные Козеры бывают. У меня есть знакомый Козерог, так просто г.вно, а не мужчина. Тряпка. Слюнтяй. Так что знак зодиака - не самая решающая черта в человеке.

#26
Опытный Рак

Милое солнышко, я для тебя староват!))) Как бы так объяснить, я тебя пойму с первого, ну, со второго раза. А козел тебя поймет с 50 первого!

Понимаешь, в постели мы одно целое, ты и я! Я чувствую, что ты хочешь, что ты думаешь...

А козлу эти тонкие чувства чужды!

Странный экземпляр вы. Самоуверенный чрезмерно...

#27

11 июля) а вы? может, все-таки скажете, сколько вам лет?)) или это государственная тайна?) оо, знаю хорошо двух водолеек, обе такие нытики... я вообще могу выслушать человека, но чтобы столько ныть... это ужас.

Опытный Рак
#28

Ты прекрасная Ракушечка! Солнце, мне много лет, но зачем тебе?

#29

хорошо, если не хотите говорить, я не настаиваю)

Опытный Рак
#30

Солнце, а какая разница? Мне примерно вдвое больше лет чем тебе)) И что? Все о чем я мечтал все эти годы - прекрасная Ракушка, как оказалось, а у меня были все эти водолеихи и козероги.

Гость
#31

рассказываю, значит.

я - рак, парень - козерог. знакомы три года, на протяжении всего времени отношения так и не смогли выяснить. и это раздражает нереально, потому что я вся такая нежная и романтичная натура, а он холодный и неприступный, я не понимаю его поведения вообще. пару месяцев назад сказал, что любит и все уже было замечательно, если бы не моя привычка все усложнять. после длительного разговора выяснилось, что встречаться мы не можем (он не объясняет, сразу соскакивает с темы), но свое будущее, по его же словам, видит только со мной. он меня уже и с друзьями познакомил, и имена детям нашим придумал (причем, сам затрагивает эту тему, я-то отношусь к замужеству довольно скептично).

а так, если не брать во внимание отсутствие секса (опять же, он сам постоянно говорит, что хочет его, но дальше слов дело не доходит), отношения у нас почти идеальны.

так вот, FylteDrops, мой вам совет: если хотите сохранить нервные клетки в покое, бегите от него подальше. как пишут в гороскопах совместимости, между девушкой-раком и парнем-козерогом постоянные выяснения отношений: то ли у них дружба, то ли любовь. не повторяйте моей ошибки, не затягивайте все на года.

эм
#32

т.е. у вас не было секса три года? т.е. вы даже не встречаетесь?

тогда не парьтесь,у него это не серьезно, только потрындеть. вы ему нравитесь,ему с вами хорошо, но не зацепило, держит вас на всякий случай, бывает

у меня с козерогом по гороскопу тоже не ахти, я овен,но если у людей есть разум и капля здравого смысла,то гороскоп можно отодвинуть на второй план

а если челвоек дурак, то хоть он козерог, хоть рак, как товарищ выше, причем великовозрастный,ему ничего не поможет

эм
#33

Все о чем я мечтал все эти годы - прекрасная Ракушка

-- ну я же говорила, отшила

включите уже мужика,хватит этой хрени розовой, может она вам все таки даст когда-то. ну лучше поздно чем никогда

Мужчина Рак
#34
эм

у меня с козерогом по гороскопу тоже не ахти, я овен,но если у людей есть разум и капля здравого смысла,то гороскоп можно отодвинуть на второй план



а если челвоек дурак, то хоть он козерог, хоть рак, как товарищ выше, причем великовозрастный,ему ничего не поможет

-- ну я же говорила, отшила

включите уже мужика,хватит этой хрени розовой, может она вам все таки даст когда-то. ну лучше поздно чем никогда

Что мне "нравится" у "бараньих" знаков - овнов и козлов, что они верят сами в то что придумывают)))

Мужчина Рак
#35

Извините, но тупее и глупее женщин "овнов" труднее встретить! Все одинаковые.

Даже козеры и то поумнее.

Мужчина Рак
#36
Гость

рассказываю, значит.

я - рак, парень - козерог. знакомы три года, на протяжении всего времени отношения так и не смогли выяснить. и это раздражает нереально, потому что я вся такая нежная и романтичная натура, а он холодный и неприступный, я не понимаю его поведения вообще. пару месяцев назад сказал, что любит и все уже было замечательно, если бы не моя привычка все усложнять. после длительного разговора выяснилось, что встречаться мы не можем (он не объясняет, сразу соскакивает с темы), но свое будущее, по его же словам, видит только со мной. он меня уже и с друзьями познакомил, и имена детям нашим придумал (причем, сам затрагивает эту тему, я-то отношусь к замужеству довольно скептично).

а так, если не брать во внимание отсутствие секса (опять же, он сам постоянно говорит, что хочет его, но дальше слов дело не доходит), отношения у нас почти идеальны.

так вот, FylteDrops, мой вам совет: если хотите сохранить нервные клетки в покое, бегите от него подальше. как пишут в гороскопах совместимости, между девушкой-раком и парнем-козерогом постоянные выяснения отношений: то ли у них дружба, то ли любовь. не повторяйте моей ошибки, не затягивайте все на года.

Вы как будто ситуацию с моей знакомой пересказали, все так!!!

На вид козер мужиковатый мужик-бодрячок, но как до дела доходит так включает мальчика.Пить не умеет, обычно блюет после 2-3 рюмки.

Мнит себя гигантом в сексе, который ему вообщем не нужен. Идеальные партнерши - водолей, овны, козеры.

Гость
#37

35, вам козеры на ногу наступили, это очевидно. Мстю надо делать конкретному козеру, а не всем вообще. Все в том, что у вас случилось не виноваты. Вы козеру что-ли секс предлагали, он отказался и вы решили, что козерам секс не нужен? По гороскопам, овнам секс очень даже нужен и если они для козеров идеальные партнерши, то и козеры также любят секс.

Спиртным козероги редко злоупотребляют, в целом, намного меньше мужчин-раков, которые от спиртного становятся агрессивными. Запивать спиртным обидки непродуктивно.

Опытный Рак
#38

Мне лично козероги ничего не сделали! А женщины козероги меня очень любят и мне они нравились когда то очень, но в процессе долгого общения они меня все стали раздражать... Все как под копирку!

Много говорят про секс, но им не занимаются, психические, с неустроенной личной жизнь. Покажите мне хоть одну козерожицу с нормальной семьей?

Однообразные и нудные, с массой глупых выходок и решений.

Насчет выпивки, да, могу выпить много, но знаю меру! Но смешно с такого из себя всего козерга, который уходит в аут с пары рюмок.

А насчет девушек Раков, понимание их природы приходит с возрастом, они очень милые, необычные, чувственные создания с богатым внутренним миром. В этом форуме только раков и обсуждают)

Гость
#39

Плюсуюсь под всеми, кто сказал, что козеры предпочитают только поговорить о сексе

эм
#40

В этом форуме только раков и обсуждают)

-- да ну)

--они верят сами в то что придумывают)))

гость
#41

Да уж... вот за что не люблю мужчин раков- как что надо, так сюси пусечки...солнышки...ракушки...какушки и так далее, мы ранимые и самые чувствительные, а на самом деле г..но из всех щелей лезет, вот кто больше всего гадостей наговорил в теме? Праааааааааавильно, рак, все знаки обгадил, один он в жемчугах.

Если что, я не овен, не водолей и не козерог, чтобы не было сказано, что я якобы обиделась ;-)

гость
#42

А вот против женщин-раков ничего против не имею, много подруг, правда слезливые и обидчивые не в меруи без повода, ну а кто без недостатков.

Опытный Рак
#43
гость

Да уж... вот за что не люблю мужчин раков- как что надо, так сюси пусечки...солнышки...ракушки...какушки и так далее, мы ранимые и самые чувствительные, а на самом деле г..но из всех щелей лезет, вот кто больше всего гадостей наговорил в теме? Праааааааааавильно, рак, все знаки обгадил, один он в жемчугах.

Если что, я не овен, не водолей и не козерог, чтобы не было сказано, что я якобы обиделась ;-)

Вы, мадам, передергиваете! Я лишь слегка осадил бара...ой, овницу, когда она стала своего козлика выгораживать и меня оскорблять.

Несмотря на то, что кажусь мягким мужчиной на иух могу послать свободно и не напрягаясь.Мы, раки такие. Правда, я поздний, уже ближе ко льву.

Гость
#44

41, +1

типичное поведение рака - сам придумал обиду, сам себя пожалел как его такого мягкого незаслуженно оскорбили, по этой причине разобиженный напился, нагадил в теме, обхамил мнимую обидчицу, отомстил за накопленные обидки козерогам, овнам и теперь бахвалится этим. Дальше встанет в позу и заявит - да, мы раки такие непонятые и чувствительные. :)

гость
#45
Опытный Рак

Вы, мадам, передергиваете! Я лишь слегка осадил бара...ой, овницу, когда она стала своего козлика выгораживать и меня оскорблять.

Несмотря на то, что кажусь мягким мужчиной на иух могу послать свободно и не напрягаясь.Мы, раки такие. Правда, я поздний, уже ближе ко льву.

Ваш текст

Вот и не правда, именно Вы, уважаемый, в 9 посте начали излагать тему в ракурсе- козероги- ссыкливые мальчики и тому подобное, никто Вас до этого не трогал ;-)

гость
#46

Если по теме, не забываем, что козероги тоже все разные ( банально, но некоторые что-то совсем не помнят об этом). Да, в основном они ( мужчины) достаточно консервативные и закрытые. В душу лезть к мужчинам козерогам не надо, контроллироватьи проверять- не надо, пытаться быть везде рядом- не надо. Правильно советуют автору- надо подружиться, заинтересовать интелектуальностью, показать, что вы самодостаточны, интересны, не расточительны, вас уважают- козерогу важно, что думают про его партнершу. Романтики может в них не хватать, но с другой стороны это не значит, что она им не нужна, они таки тянуться к тем, кто обладает долей романтизма и теплоты душевной. Если козерог то приближается, то отдаляется- это нормально, а не динамо, вот такие они, то хотят быть рядом всей душой и телом, то хотят уединения. Зато если козерог скажет, что любит, то это дорогого стоит. Лучше 1 раз такое настоящее "люблю", чем по 100 раз на дню приторные речи, но пустые.

я водолейка
#47

хочу сказать, что женщины и мужчины одинакового знака очень разные. совершенно!

а козероги не понятные..вообще. никогда не узнаешь чего они хотят ! и какие у них чувства -это очень мучительно ,нервы только так потреплешь.

я водолейка
#48

и не ждите от них комплиментов.

а насчет секса...что все на 5+ делают это правда

я водолейка
#49

а уж если влюбитесь..не отвяжитись от него( сами его не бросите)! будете терпеть все -это. либо потом свадьба и все рады. либо он вас бросает...и вы сначала чуть ли жить не хотите без него,а потом наступает счастье и вы понимаете какая вы была дура,что столько терпели

Гость
#50

приближается-отдаляется это дурацкое свойство козерогов. Чтобы сильные чувства они не привели к потере самоконтроля, то отдаляется с каменной физиономией. Аналог уползания рака в его панцирь.