Гость
Статьи
Полюбила …

Полюбила женатого....что делать? Помогите советом.

Здравствуйте! Честно говоря впервые в такой ситуации. Не знаю что делать, общаюсь с женатым человеком, нам очень хорошо вместе, знаю его жену, часто встречаемся в общей компании. Женаты они ровно год, детишек нет. У меня есть молодой человек, который тоже знает их. Мы с "моим" женатиком очень много времени вместе проводим поцелуи присутствуют, но интимной близости нет. Это продолжается уже на протяжении месяца, я боюсь что влюблюсь по уши, но отказываться от встреч не могу и не хочу. Понимаю что ни к чему это не приведет, но ничего с собой поделать не могу. Помогите советом, может кто был в подобной ситуации?

ТАТЬЯНА
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Были, плавали..На 360 градусов развернуться и бежать в другую сторону..

Гость
#2
гость

Были, плавали..На 360 градусов развернуться и бежать в другую сторону..

Согласна

Гость
#3

ну раз ничего поделать не можете - что спрашиваете? За вас никто ситуацию не разрулит.

Лена
#4

мда... он женат год, а уже налево побежал.... ничего хорошего про вас и про него сказать не могу, даже язык не поворачивается...

Гость
#5

автор

если не можете справиться с чувством к нему то идите по конца по этой дороге..все равно она закончится когда нибудь..тогда и чувство пройдет это к нему.

циля
#6

Бежать и сохранить хоть остатки собственного достоинства.

Гость
#7
циля

Бежать и сохранить хоть остатки собственного достоинства.

бежать не вариант..все равно будет мучиться от невозможности быть с ним.

Гость
#8
Гость

гостьБыли, плавали..На 360 градусов развернуться и бежать в другую сторону..Согласна

То есть две тётки уже сделали бы полный оборот и опять повернулись к женатику. Ха-ха. Учите математику. В другую сторону - это 180 градусов. Или пи.

циля
#9
Гость

бежать не вариант..все равно будет мучиться от невозможности быть с ним.

Помучается и переболеет. А так просто себя не уважать. Я молчу про других.

Гость
#10

Пи радиан.

Гость
#11
циля

Помучается и переболеет. А так просто себя не уважать. Я молчу про других.

Любить это себя не уважать?

Гость
#12

Автор, не надейтесь, что это ни к чему не приведет. Еще как приведет, получите по полной!

.

циля
#13
Гость

Любить это себя не уважать?

Это влечение. Ненужное никому. Ни автору, ни женатому, ни его жене, ни её мч. Многие через это проходят, но хватает ума отойти в сторону, переболеть и никому не делать больно.

ты мой провальный проект
#14

автор, вы прям темой своей мне на больную мозоль наступили:)))

только моя ситуация осложнялась еще и тем, что женатик был другом моего мч.

ностальгия...

ты мой провальный проект
#15
Гость

То есть две тётки уже сделали бы полный оборот и опять повернулись к женатику. Ха-ха. Учите математику. В другую сторону - это 180 градусов. Или пи.

:))))))))))

это подсознание их так градусы посчитало:))

Гость
#16

а я развелась недавно по той причине, что такая же женщина как Вы пошла до конца и плевала на то, что разбивает семью. Теперь я безмерно благодарна ей и своему бывшему!!! Жизнь заиграла новыми яркими красками и я покончила с мудачьем))) Теперь меня окружают только красивые, умные и порядочные люди! А я влюблена! Поэтому я бы Вам посоветовала сделать добро и избавить жену Вашего возлюбленного от обузы и придурка на ее шее! И все будут счастливы! Вы - хорошая пара! Достойны друг друга! ;)

Гость
#17

ну ясно что будет, он с тобой год перепихиваться будет, потом другую найдет

Гость
#18

Разбегайтесь с женатиком, пока не поздно. Тем более у вас уже есть парень, а у "женатика" - законная супруга. Как минимум к 2 людям вы уже относитесь непорядочно, вводите их в заблуждение и врете. К тому же, вы сейчас себе голову забьете мыслями о том, что возможно с тем, другим, вам будет лучше, понастроите себе замков воздушных о совместном счастье будущем, нарисуете себе картину, что в быту он - рыцарь и герой, а до дела эти фантазии так и не дойдут. И да, если он спокойно изменяет жене, подумайте - на фига такой кабелино вам сдался?

Гость
#19

Что делать? Чернышевский, блин.

Да ничего не делать. А вы уже целуетесь, аморальные вы наши.

Гость
#20
Гость

Что делать? Чернышевский, блин.

Да ничего не делать. А вы уже целуетесь, аморальные вы наши.

Покойников тоже целуют.

Клюква
#21

Ну и будешь в роли вечной любовницы. Сомневаюсь, что ты мужику тому нужна. Да и жена ему не особо дорога раз уже через ГОД он побежал целоваться с непонятной дамой.

MaryAnn
#22

Что ж это за мра зь,которая женилась только год как,а уже по сторонам смотрит?Автор,на кой ляд вам это?И чего вы хотите,если сами уже все решили-говорите,что не можете отказываться от него.Что значит,не можете?ног нет или головы?Вероятно,и то,и другое есть.Совсем не обязательно пробовать гов но на вкус,чтобы понять,что это гов но.Так почему вы решили это самое гов но попробовать?Влюбитесь,будете мучиться,даже если он к вам уйдет,то от вас так же свалит за ближайшей юбкой.не стройте иллюзий,включите мозг и не пачкайтесь во всем этом.

гость
#23

у меня такое было. когда об этом узнал мой мч (близости у меня тоже с женатиком не было, не могла решиться), но романтические переписки присутстввали. и не были они знакомы. женатик был с работы моей. короче, стал меня мой мч из дома выгонять и когда были собраны последние вещи, мне так больно стало, реально поняла что не хочу своего терять, не хочу расставаться. еще и ради чего? женатик не ничего не обещал, кроме любви. в общем, у меня встряска жесткая была, я на коленях перед мч ползала, умоляла шанс дать. он простил, так как поверил, что я с коллегой не спала. так я уже на следующий день об этом женатике даже не думала. а через неделю даже противен стал, что мог мне так жизнь разрушить. так как мой мч сказал, что нужно расписаться (наверное решил обручальным кольцом пометить территорию). так что встряска была для нас обоих, которая подтолкнула к решительным действиям.

гость
#24
Гость

а я развелась недавно по той причине, что такая же женщина как Вы пошла до конца и плевала на то, что разбивает семью. Теперь я безмерно благодарна ей и своему бывшему!!! Жизнь заиграла новыми яркими красками и я покончила с мудачьем))) Теперь меня окружают только красивые, умные и порядочные люди! А я влюблена! Поэтому я бы Вам посоветовала сделать добро и избавить жену Вашего возлюбленного от обузы и придурка на ее шее! И все будут счастливы! Вы - хорошая пара! Достойны друг друга! ;)

вот именно. я когда в своего женатика влюблена была видела только его хорошие качества. какой он умный, какая у него должность, как он с людьми общается, что его все слушают. но не видела главного, что он способен обманывать, изменять, притворяться, водить за нос сразу двух баб. мне теперь даже обидно, что я позволяла так с собой обращаться и сама чуть так же низко не пала.

ты мой провальный проект
#25
гость

вот именно. я когда в своего женатика влюблена была видела только его хорошие качества. какой он умный, какая у него должность, как он с людьми общается, что его все слушают. но не видела главного, что он способен обманывать, изменять, притворяться, водить за нос сразу двух баб. мне теперь даже обидно, что я позволяла так с собой обращаться и сама чуть так же низко не пала.

чуть не пала:)) как человек, который прошел через роман с женатым, скажу, что вы пали, но еще и подстилкой мягкой для женатого стали, который тоже низко пал. не нужно иллюзий.

#26
ТАТЬЯНА

Здравствуйте! Честно говоря впервые в такой ситуации. Не знаю что делать, общаюсь с женатым человеком, нам очень хорошо вместе, знаю его жену, часто встречаемся в общей компании. Женаты они ровно год, детишек нет. У меня есть молодой человек, который тоже знает их. Мы с "моим" женатиком очень много времени вместе проводим поцелуи присутствуют, но интимной близости нет. Это продолжается уже на протяжении месяца, я боюсь что влюблюсь по уши, но отказываться от встреч не могу и не хочу. Понимаю что ни к чему это не приведет, но ничего с собой поделать не могу. Помогите советом, может кто был в подобной ситуации?

Девушка, а было бы Вам приятно изменять мужу, будучи в браке? или возьму другой пример - как бы Вы посмотрели на то, что Ваша дочь бы в браке встречалась тайно с другим? или разбивала чужую семью?
Или вообще иная ситуация: прикольно, если и Ваш молодой человек встречается с женой Вашего любовника)))) задумайтесь.

Гость
#27

Девочки,бегите от этого контенгента!

Я сейчас в такой ситуации...Врагу не пожелаешь.

Закрутила роман с женатым пару лет назад.Встречались как любовники.Романтики было море!!!

Полгода назад так уж получилось,что ему приходится ездить к семье только по выходным в другой город.В итоге мы с ним эти полгода живём...Общий быт... Вот тут-то я и поняла,что надо со всем этим заканчивать.Я,любовница,ему готовлю,глажу,стираю,убираю,а мы даже не гуляем...А к жене он наведывается по выходным как на свидания,обмениваются любовными СМС...Всё перевернулось.... Себя ненавижу...

Галя
#28

Я тоже люблю женатика, и он меня любит. Но мы понимаем, что это ерунда по сравнению с семьей (у них маленький сын), я его уводить из семьи точно не собираюсь, втайне надеюсь, что жена сама уйдет от него (она такая - стремится за деньгами, за него вышла по той же причине). Но наши какие-либо отношения прекратились после их свадьбы, сейчас просто общаемся. И так уже 3 года почти. Бегите от него к черту!

Гость
#29
циля

Это влечение. Ненужное никому. Ни автору, ни женатому, ни его жене, ни её мч. Многие через это проходят, но хватает ума отойти в сторону, переболеть и никому не делать больно.

А если влечение очень сильное?

а если это зависимость или вы не знаете что это такое?

Mia
#30
Гость

А если влечение очень сильное?

а если это зависимость или вы не знаете что это такое?

А есть разница, как это называется? Итог этого увлечения один= несчастье. А хотите сказать что эт любовь? Не смешите))) Вобще лучше уведите его. Будет у Вас муж который не прочь гульнуть в первый год женитьбы. И у той девушки на ком женат появится шанс порядочого найти.

Татьяна
#31
Аннетте

Девушка, а было бы Вам приятно изменять мужу, будучи в браке? или возьму другой пример - как бы Вы посмотрели на то, что Ваша дочь бы в браке встречалась тайно с другим? или разбивала чужую семью?Или вообще иная ситуация: прикольно, если и Ваш молодой человек встречается с женой Вашего любовника)))) задумайтесь.

Послушайте я не однократно говорила что нам не надо обращаться. Не отвечала на телефон. Он меня под работой ждал. Вы знаете я большая противница таких "отношений" не хочу не кому причинять боль. Но осуждать меня не нужно, месяц назад я бы не поверила что со мной такое может произойти. Никогда не говори никогда! !!

Гость
#32

ну почему когда у женщин чешется одно место, они сразу принимают это за "любоффь"?? вот когда его жена вам зубы выбьет или волосы вырвет, тогда уж не до любви будет...

Гость
#33
Галя

Я тоже люблю женатика, и он меня любит. Но мы понимаем, что это ерунда по сравнению с семьей (у них маленький сын), я его уводить из семьи точно не собираюсь, втайне надеюсь, что жена сама уйдет от него (она такая - стремится за деньгами, за него вышла по той же причине). Но наши какие-либо отношения прекратились после их свадьбы, сейчас просто общаемся. И так уже 3 года почти. Бегите от него к черту!

Вот читаю таких, как вы, и поражаюсь. Одно и то же ведь пишете, один и тот же бред и банальщину. Жена плохая, вышла замуж за деньги. Вы хорошая, прям ангел. Вы сами-то на себя посмотрите со стороны. Смешно ведь. Кака така у вас там любофф? Почти три года мужик с вами общается, в постель не тащит. Не нужны вы ему.

Викусик
#34

да. ладно, если ты спрашиваешь у нас совета, значит у же чувствуешь свою вину, а ты представь,себя на месте жены,каково ей. Знаешь если у вас такая любовь поступите честно, предложи своему мч, чтобы он рассказал все жене и пока у них нет детей лучше разойтись сейчас , хотя я сомневаюсь что он пойдет на это, потому что по натуре они трусы. А вообще беги от него, не чего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#35
Mia

А есть разница, как это называется? Итог этого увлечения один= несчастье. А хотите сказать что эт любовь? Не смешите))) Вобще лучше уведите его. Будет у Вас муж который не прочь гульнуть в первый год женитьбы. И у той девушки на ком женат появится шанс порядочого найти.

Вы знаете что такое эмоциональная любовная зависимость от человека?

гость
#36
ты мой провальный проект

чуть не пала:)) как человек, который прошел через роман с женатым, скажу, что вы пали, но еще и подстилкой мягкой для женатого стали, который тоже низко пал. не нужно иллюзий.

я с ним не спала. мой пост был чуть выше

ТАТЬЯНА
#37
Викусик

да. ладно, если ты спрашиваешь у нас совета, значит у же чувствуешь свою вину, а ты представь,себя на месте жены,каково ей. Знаешь если у вас такая любовь поступите честно, предложи своему мч, чтобы он рассказал все жене и пока у них нет детей лучше разойтись сейчас , хотя я сомневаюсь что он пойдет на это, потому что по натуре они трусы. А вообще беги от него, не чего хорошего из этого не выйдет.

Чувствую конечно, я сегодня все сказала(в очередной раз) и поставила точку. Роль любовницы меня точно не устраивает, я тоже хочу семью...

Mia
#38
Гость

Mia

А есть разница, как это называется? Итог этого увлечения один= несчастье. А хотите сказать что эт любовь? Не смешите))) Вобще лучше уведите его. Будет у Вас муж который не прочь гульнуть в первый год женитьбы. И у той девушки на ком женат появится шанс порядочого найти.



Вы знаете что такое эмоциональная любовная зависимость от человека?

Тяжелое болезненное чувство. Как и все остальные виды зависимости. Отличия почти нет. Чем дальше- тем хуже. И не стоит его (чувство) греть и лелеять. Мужчине такое чувство его эго потешит, а женщина только тратит самые прекрасные годы. При всей эмоциональной привязанности нужно хотябы на миг задуматься о реальности, а не о том что наша женская фантазия часто красиво нарисует и любовью назовет.

Mia
#39
ТАТЬЯНА

Чувствую конечно, я сегодня все сказала(в очередной раз) и поставила точку. Роль любовницы меня точно не устраивает, я тоже хочу семью...

Это прекраcный вывод! Со временем Вы поймете, что потупили мудро и не пожалеете!

Mia
#40

ПоСтупили*

А по поводу его настойчивости... Шлите его к жене. Иль к черту. Мужики когда хотят они такие баллады о любви поют, что огого... Мужчине легче сказать чем полюбить, а девушке легче полюбить чем говорить. Своим поцелуем и поведением Вы показали что можно Вас добиваться. Он и атакует. Не уступайте дальше. Он женат, а значит клялся перед алтарем другой женщине любить во здравии и болезни... и т.д. Видете чего его клятва стоит? Ни гроша! Запретите ультиматумом на работу являтся! Он же Вас компрометирует и Вашу репутацию. Займите мысли чем-то, старайтесь думать о чем-то другом. Не лекго, но Это все пройдет. Не уступите - не пожалеете!

Зимняя вишенка
#41

Мда, женатики все исключительно пользуются ОДНИМ сценарием: жена плохая, с ней не сплю, ради детей/квартиры/работы живем, а вот тебя люблю/хочу/ буду верным... смесшно! У всех одно и тоже, даже фразы и доводы.

Автору: если мужчина в первый год УЖЕ изменяет/смотрит на сторону толку с него не будет... он ВСЕГДА будет смотреть на сторону, с вами или с другой... А решать вам.

Татьяна
#42
Зимняя вишенка

Мда, женатики все исключительно пользуются ОДНИМ сценарием: жена плохая, с ней не сплю, ради детей/до квартиры/работы живем, а вот тебя люблю/хочу/ буду верным... смесшно! У всех одно и тоже, даже фразы и доводы.

Автору: если мужчина в первый год УЖЕ изменяет/смотрит на сторону толку с него не будет... он ВСЕГДА будет смотреть на сторону, с вами или с другой... А решать вам.

До этого они лет 9 были вместе. Кстати он не разу плохо не сказал о своей жене.

Гость
#43
Гость

циля

Бежать и сохранить хоть остатки собственного достоинства.

бежать не вариант..все равно будет мучиться от невозможности быть с ним.

Согласна. Я бежала от женатика, но безумно мучаюс от того что не могу бит с ним. У него 20 лет брака, и совсем недавно родился третии ребенок. К себе я его не подпустила, хотя очен хотела...

Гость
#44
гость

Были, плавали..На 360 градусов развернуться и бежать в другую сторону..

На 360 градусов повернетесь, прямо на него и побежите)))

Гость
#45

[quote="Mi

Тяжелое болезненное чувство. Как и все остальные виды зависимости. Отличия почти нет. Чем дальше- тем хуже. И не стоит его (чувство) греть и лелеять. Мужчине такое чувство его эго потешит, а женщина только тратит самые прекрасные годы. При всей эмоциональной привязанности нужно хотябы на миг задуматься о реальности, а не о том что наша женская фантазия часто красиво нарисует и любовью назовет.[/quote]

Демагогия..

по факту вы никогда не сможете добровольно отказаться от обьекта своей зависимости если действительно зависите..

и думать забудет о гордости и потерянных годах..

чтобы понимать всю тяжесть недуга нужно им переболеть а уж после рассуждать о гордости и времени потерянном

Гость
#46

[quote="Зимняя вишенка"]Мда, женатики все исключительно пользуются ОДНИМ сценарием: жена плохая, с ней не сплю, ради детей/квартиры/работы живем, а вот тебя люблю/хочу/ буду верным... смесшно! У всех одно и тоже, даже фразы и доводы.

Почему у всех одно и тоже..

мне мой никогда не говорил что с женой у них все плохо и то что он с ней не спит..никогда ниче плохого про нее не говорил..

наоборот говорил что все у них нормально и она его очень устраивает в бытовом плане да и вообще она баба пробивная...

не надо всех под одну гребенку..

Гость
#47
Гость

Согласна. Я бежала от женатика, но безумно мучаюс от того что не могу бит с ним. У него 20 лет брака, и совсем недавно родился третии ребенок. К себе я его не подпустила, хотя очен хотела...

А я не смогла отказаться от своих чувств...и прошла этот путь до конца..

и не жалею ни секунда хоть все и потеряла

Гость
#48
Гость

Гость

Согласна. Я бежала от женатика, но безумно мучаюс от того что не могу бит с ним. У него 20 лет брака, и совсем недавно родился третии ребенок. К себе я его не подпустила, хотя очен хотела...

А я не смогла отказаться от своих чувств...и прошла этот путь до конца.. и не жалею ни секунда хоть все и потеряла

Да я и не отказивалас от своих чувств, до сих пор сижу и страдаю по нему. А когда узнала что у него родился ребенок, то у меня просто снесло кришу: я взяла и сдала его жене, рассказала еи что он изменяет...А сама опят в слези...

Извините за корявии транслит.

Гость
#49
Гость

Да я и не отказивалас от своих чувств, до сих пор сижу и страдаю по нему. А когда узнала что у него родился ребенок, то у меня просто снесло кришу: я взяла и сдала его жене, рассказала еи что он изменяет...А сама опят в слези...

Извините за корявии транслит.

Ну насчет того что сдали это зря..это вы со зла..не надо было все таки...

Кароче не смогли с эмоциями совладать..

а лет вам сколько и есть ли у вас своя семья?

Гость
#50
Гость

Гость

Да я и не отказивалас от своих чувств, до сих пор сижу и страдаю по нему. А когда узнала что у него родился ребенок, то у меня просто снесло кришу: я взяла и сдала его жене, рассказала еи что он изменяет...А сама опят в слези... Извините за корявии транслит.

Ну насчет того что сдали это зря..это вы со зла..не надо было все таки... Кароче не смогли с эмоциями совладать.. а лет вам сколько и есть ли у вас своя семья?

Мне 35, незамужем. Да, я очен емозионалнии человек. А сдала, видимо, от безишодности, от осознания того что не могу бит с ним...