Гость
Статьи
разводиться или …

разводиться или нет?!помогите советом

Это мой второй брак. От первого брака есть ребёнок. Ребёнка новый муж полюбил как своего. Тут все отлично. Но дело в другом . Его стало накрывать, в магазин сама сходить нормально не могу, ничего нельзя, работать запретил, юбки ниже колен носить, потом превратил меня в дом работницу , пыль ходил проверял пальцем , я просто стала никем. Каким-то существом . И с постоянным страхом что сейчас придёт домой опять недовольный и начнёт орать. Несколько раз бил , во время скандала. Потому что не слушалась . Потом когда я лежала с сотрясением мозга- он всю целовал и говорил чтоб слушалась и все будет хорошо . Звучит ужасно... но со временем он перестал меня трогать, либо я научилась его немного контролировать . потом затишье- ведёт себя хорошо, сам может приготовить покушать, заботится, я даже счастлива с ним. Но все это заканчивается , и начинается опять агрессия .. может у него проблемы с психикой ?! Как так жить , постоянно ждать что его накрывать будет и вдруг он ударит. Два в одном . Так как он меня никто не любил , и никто не обижал . В периоды его зла и агрессии я вся на нервах в слезах и очень сильно худею. Я так устала . Подала на развод. Но сейчас мне плохо. Я думаю может я могла ему помочь, может ему к психологу нужно. Я просто привыкла к нему. Но знаю что ту темную часть его наверное не убрать . Мне плохо ..... и ребёнку плохо, её он обожал и никогда не обижал . Она скучает ... я не знаю что делать ....

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, обязательно от него уходите.
Не делайте из себя спасательницу - такому поможете только, если себя спасёте! Тем более на вашей ответственности ребёнок. Вы бы хотели, чтобы вашу дочь так били ?? Там мучали? Какой пример для ребёнка - несчастная избитая мать?
Не верьте его словам, бегите! Спасайте себя!
Это не любовь - не верьте ему. Он просто монстр и ему должны врачи помогать, а не вы! Ваша жизнь не стоит этого. И жизнь вашего ребёнка! Не делайте из себя жертвеннику, принося себя всю этому монстру , он эгоист и слабак, урод моральный. А понять вы сможете это только когда дистанцируетесь.

Научитесь любить себя , научитесь строить хорошие отношения , адекватные и вы обязательно будете счастливы! Не поддавайтесь на жалость к таким выблядкам. Сейчас вы просто его жалеете и пытаетесь помочь. Думайте о себе и ребёнке

Гость
#2

Вот ради ребёнка и уходите! Представьте в какой обстановке вырастет девочка и кем она сама станет, если будет видеть, что бить женщину в семье это норма. Вы ей такой же судьбы хотите?

Гость
#3

Не могу вас утешить, но это нелады с психикой. Он служил в горячих точках или может из неблагополучной семьи, хотя какая разница. Скоректировать поведение будет очень трудно.

Гость
#4

А вы и не сможете уйти, только когда уже сил не будет.

Гость
#5

Дура! Держись за него четырьмя лапами! Кто тебя ещё с ребёнком содержать будет? Конечно, если на примете нет другого ресурсного аленя!

Гость
#6

Вы так хитро не написали по какой причине у вас был сотряс, наверное, для того, чтобы люди подумали на вашего мужа и пожалели вас еще больше? Уходите от мужа, у вас синдром ***, пусть он найдет себе адекватную и бездетную, чтоб не наговаривала на него, типа "бил, пил, курил".

Гость
#7

Мне напомнило героя Верника из "Позднего раскаяния".... "Кира, капля"
В семье не должно быть страшно, а у Вас именно так

#8
Гость

Не могу вас утешить, но это нелады с психикой. Он служил в горячих точках или может из неблагополучной семьи, хотя какая разница. Скоректировать поведение будет очень трудно.

Да, он служил в горячих точках. Я просто думала таким людям как-нибудь можно помочь( и пусть мы не будем вместе

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#10

уходите...это уже не ваши проблемы...Если ему надо, пусть сам идёт и лечится...а вы за него по специалистам бегать не станете..и вам оно не надо, надо именно ему

Гость
#11

БЕЖАТЬ!!!

ваш муж болен. Тиран и деспот. Ему надо над кем то возвышаться , тк иначе он ощущает себя полным ничтожеством. Это с детства у него. Сломаная психика. Если вы готовы убить себя , а заодно и дочь (она будет думать, что жить с таким это норм и найдет себе ровно такого же), то оставайтесь. Мазохизм никто не отменял. А вообще- почитайте про психологию жертвы, ваш садюга не просто так притянулся. Хватит себя жалеть. Укрепите уверенность. Вы ценная душа, которой бог дал право жить. У вас есть предназначение. И судя по всему оно в том, чтобы восстать ищ пепла и поделиться своим опытом с другими.
Знаю что говорю , как женщина, психолог и юрист.
Бегите. Бегите к себе. И дочери показывайте пример достойной жизни и не жалкого суще твования

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: