Гость
Статьи
Испытываю любовь к …

Испытываю любовь к мужу периодами

Мы 4 года вместе. И ссорились, расставались, мирились и снова ссорились. Было разное.
Частенько сама провоцирую ссору, вспоминаю все гадости что были у нас и виню в этом мужа (уехал в отпуск без меня когда мы только встречались, на свадьбу поехал заграницу к другу опять таки без меня итп) это было все года 2 назад но я до сих пор вспоминаю. И от этого чувства к мужу то всплескивают то пропадают. Бывает смотрю на него и не могу налюбоваться, а бывает что даже видеть не хочу.

У вас также? Или я просто его не люблю? Иногда мы говорим и муж приходит к выводу что я его не люблю...хотя это не так...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
RoseMary
#1

Возможно, вы и вправду его уже не любите. Любовь не припоминает за старые ошибки.
Для вас это примерно как жить после измены - по-прежнему уже не будет, и вы это знаете, но и потерять жалко. Определитесь, настолько ли все его прошлые ошибки для вас критичны, что вы не можете и не сможете дальше мириться с ними? Тогда как бы ни любили - оставьте человека, вы и его в итоге, и себя замучаете и все равно расстанетесь. Или же это просто желание манипулировать, припоминать и т.д? Тогда здесь о любви в целом речи не идёт. Прислушайтесь к себе, своим чувствам (возможно, придется какое-то время пожить отдельно от него). Сейчас проблема не в нем и его ошибках, а в вашей голове.

Анжелика
#2

Это нормально, у меня так же. Думаю, и у всех. Мужу-то об этом не говорите, еще поймет не так. Это уж держите между нами девочками. Я вот тоже как вспомню, как он меня иногда обижает, хочется взять чугунную сковородку и по роже🙈🙈

Гость
#3

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#4

Наверное проблемы в сексе.
Невозможно не любить мужа, если он долго тебя ахает несколько раз в день с такой страстью и напором, что крыша едет. Если у женщины муж хороший любовник - она ходит и сияет как бокал.

Что делать-то?
#5
Автор

Мы 4 года вместе. И ссорились, расставались, мирились и снова ссорились. Было разное.
Частенько сама провоцирую ссору, вспоминаю все гадости что были у нас и виню в этом мужа (уехал в отпуск без меня когда мы только встречались, на свадьбу поехал заграницу к другу опять таки без меня итп) это было все года 2 назад но я до сих пор вспоминаю. И от этого чувства к мужу то всплескивают то пропадают. Бывает смотрю на него и не могу налюбоваться, а бывает что даже видеть не хочу.

У вас также? Или я просто его не люблю? Иногда мы говорим и муж приходит к выводу что я его не люблю...хотя это не так...

Тоже так было, но уже лет через 8-10 брака. А не через 4 года. Развелась, когда окончательно поняла, что уже не люблю.

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: