Гость
Статьи
Любовницы, …

Любовницы, "отвоевавшие" в итоге чужого мужа, а все ли испытывали радость от результата???

начну с главного - детей там нет. про не самые гладкие семейные отношения писать не буду, потому как, что бы он там не болтал, я как раз по многим причинам могу судить, что отношения у них нормальные были, даже в последнее время.
Я-любовница. Отчаянно влюбившаяся и целый год отчаянно боровшаяся. Я была умная, нежная, терпеливая - без истерик, выяснялок, только любовь, забота, мудрость. Внутри конечно переживала страшно... снаружи - порвать пыталась пару раз, и то молча, пропадала, чем вызывала, понятное дело, противоположную реакцию. И вот...пару дней назад он мне так это, про между прочим и сообщает, что на неделе перевезет вещи...ко мне... если я не против, конечно. В последнее время у них все как-то уж (судя по всему) совсем не клеилось.(я между тем, честно говоря, в глубине души уже тоже как-то перегорела что ли...люблю, конечно, но той горячки, что была изначально уже нет) я конечно промямлила что-то вроде "ну да, конечно", но с каждым часом впадаю во всё больший ужас. по телефону говорю холодно и отмазываюсь кучей дел. и сижу теперь боюсь. до трясучки. Да НЕ ХОЧУ Я!!!! хотела я с ним жить, год, полгода назад, счастлива была бы, летала б на 7м небе, хотелка что ли сломалась... не готова я уже(или еще? или вообще....) с ним жить.продолжение после выхода темы...

Еще одна
142 ответа
Последний — Перейти
Еще одна
#1

Понимаю, что первое, что здесь скажут - какие проблемы, скажи ему, что не хочешь - всего и делов-то. Но дело в том, что и терять его я не хочу, а мое предложение (как вариант) поснимать ему отдельно квартиру самому себе, он воспримет как минимум с удивлением. Ведь все это время всем своим видом я показывала и поведением доказывала, что хочу быть с ним. такое предложение он расценит как то, что он мне не нужен. а он мне нужен, ну а со своей "заботливой хорошестью" я конечно переборщила, но это был один из методов своеобразной борьбы за него. а в ней ну не то что бы не важен был результат, а лишь сам процесс...но не такой же результат!!!! и постирушки-погладушки -варка щей-компотов - это ведь тоже был способ завоевания, а заниматься теперь всем этим ЕЖЕДНЕВНО (ООО!!!!) это ....это ну не то чтобы в мои планы не входило.... ннооо... как бы по-точнее сформулировать свои чувства, я не хочу этим всем заниматься с мужчиной, в перспективах отношений с которым я пока не уверена. Сказать ему - ты еще поживи дальше с женой, пока я подумаю - тоже не вариант. Хотя бы потому что, пока он с ней живет/будет жить, я за него буду продолжать бороться, знаю себя, то есть буду продолжать быть не объективна, замкнутый круг какой-то... Да, хочу с ним начать строить отношения, когда он свободен, сам по себе. А чтобы он удобненько переполз из одного теплого гнездышка в другое, насиженное, на все готовенькое, я не хочу. НЕ ХОЧУ быть удобненьким вариантом!!!

табуретка
#2

еще и продолжение будет? ))

табуретка
#3

а ты предложи ему квартиру отдельно снять ))

такая же
#4

я б с радостью своего приняла, мой только говорит, что ко мне переедит с усмешкой жена достала, а я даже не верю в это(((

Лилу
#5

Автор, мой любовниу пришел ко мне спустя 2 года после нашего с ним расставания. Я ему предложила снять квартиру и пожить отдельно от всех, не уходить от одной к другой. Он пожил.... и не вернулся ни ко мне ни к жене. Нашел новую девушку, уже почти год живут с ней. Любовница хорошо в комплекте с женой.... что-то вроде сиамских близнецов.

Пока он не поживет ОДИН он не поймет кто ему действительно нужен. Просто потом будет еще больнее, если он уйдет к Вам, а через пол года вернется к жене.

Лисичка
#6

когда с женой нормально жил-был нужен,жена бросила,теперь Вы к отношениям не готовы)сорри,анекдот в тему вспомнила :"Не люби холостого ≈ до сих пор не женился и на тебе не женится, не люби разведенного ≈ с первой развелся и с тобой разведется, не люби вдовца ≈ первую в гроб вогнал, и ты там же окажешься, люби женатого ≈ жену любит, и тебя любить будет!"

Дочка
#7

Ну ты и офца.

Всё теперь, как порядочная женщина обязана на нём жениться.

А Х у л и
#8

ну так и скажите ему то, то здесь написали. На обмане нормальные отношения не построишь. И жертвы тоже ни к чему хорошему не приводили

Гость
#9

Скажите ему,что пока развода не будет нам лучше под одной крышей не жить

Да и что это за нищий такой,что жилья своего не имеет

Таких только жены берегут,а вам то зачем?

Гость
#10

Ну у меня подруга встречалась с женатым где то год, забеременила и родила. Его особо не напрягала, не истерила. Ребенка записала как мать одиночка. Этот мужчина все время приходил к ней и ребенку и через пол года где то все таки от жены ушел к ним. А в том браке детей у них не было. Сейчас живут счастливо говорит

Гость
#11

Авторша, наверняка переживаешь, что тебе бумерангом все вернется, потому и не хочешь переползать в роль жены. Искренне желаю, чтобы с этим или с другим мужчиной, который станет твоим мужем , ты испытала все то же, что сейчас испытывает жена этого козлины.

Еще одна
#12

заказала суши, сижу одна, смотрю сериалы, курюююю(при нем ни-ни), пытаюсь на всякий пожарный надышаться холостяцкой жизнью... написала на форум специально - "хочешь чтобы что-то не получилось - расскажи всем", вот и надеюсь, что обойдется, может, передумает по-хорошему. т.к. объясняться я не буду.другое дело, что он меня (местами:) ) неплохо знает(у меня на лице все написано) и по моей кислой мине точно поймет, что явно что-то не так... вот здесь вопрос, как правильно, тактично, но доходчиво все до него донести. как преподнести все без потерь...для него и для себя!

#13

значит не любишь его, не хочешь с*рать - не мучай опу!)00

гость
#14

автор, Вы сами себе хотели доказать, что и Вы не лыком шиты, что сможете увести его от жены, поднять самооценку что ли. У Вас получилось, вот и не нужен он теперь.

табуретка
#15
Еще одна

вот здесь вопрос, как правильно, тактично, но доходчиво все до него донести. как преподнести все без потерь...для него и для себя!

могу помочь в приобретении волшебной палочки со скидкой.

махнешь - и вот он неженат, горяч, с собственной квартирой. у вас каждый день - фееорический секс. и букетно-конфетный период... переходящий в бесконечность........

tollfrau
#16

ну блин!!!! мужик-колобок, от жены катался к любовнице - и был всем нужен, укатился от одной - и другой теперь ну никак не нужен)))

Виктория
#17

14, всё правильно написала. Это была борьба не за самца, а соперничество с другой самкой. Вы выиграли, побочный результат победы не нужен.

Еще одна
#18
Гость

Авторша, наверняка переживаешь, что тебе бумерангом все вернется, потому и не хочешь переползать в роль жены. Искренне желаю, чтобы с этим или с другим мужчиной, который станет твоим мужем , ты испытала все то же, что сейчас испытывает жена этого козлины.

а в чем бумеранг?

и Вы не правы. ничего плохого он ей не делал, всегда берег, я тоже старалась никак её и ничем никогда не побеспокоить, ни пальцем,ни шорохом(с ним даже парфюмом не пользовалась, а то бытует мнение, женщины как-то там запахи других женщин остро чувствуют)

честно сказать, делала это не столько ради нее, сколько ради наших отношений. потому как не хотела чтоб они ругались, т.к. ругачки и вообще острые моменты в личных отношениях всегда вызывают желание все сгладить, наладить, помириться, короче, ссоры притягивают. и я старалась никак не идентифицироваться.

ну а она... не думаю, что она плохое что-то сейчас испытывает. был бы нужен - удержала бы. если б хоть немного хотела. она тоже расхотела, по всей видимости...

мораль сей басни МУЖЧИНАМ - не пытайтесь усидеть на двух стульях! свалитесь...

tollfrau
#19

большая ошибка многих любовниц - они думают, что жены - лохушки. Да жены всегда знают, если муж изменяет. Чувствуют. И очень часто отпускают такое счастье с чистым сердцем. Видимо, жене тоже надоело все, а может, как муж он ее уже задрал. Отдала вам - на, пользуйся. А вы теперь и сами задумались - нужен ли он вам.

Гость
#20

Автор, отлично вас понимаю - у меня тоже самое! Два месяца назад сказал, что решил окончательно уйти и жить со мной. (они в разводе три года, живут как соседи) После этих слов я тоже почувствовала ужас! Все как у вас, слово в слово. Но ситуация осложняется тем, что дети есть и там и у нас ребенок. Время идет, а я молчу, он продолжает там жить, мы встечаемся как обычно и я молю Бога, чтобы пока все шло так. Боюсь что-то менять, не уверена, что хочу жить с ним, но терять тоже не хочу. А жена его бывшая просто уверена, что я мечтаю замуж выйти, и специально не ругается с ним, чтобы он не ушел (он когда на него не давишь и не ругаешься - человек ленивый и живет по привычке, как удобней). Вот в таком затишье и живем, а как дальше будет - даже боюсь думать.

Гость
#21

Я как бы уже девушка немолодая и в возрасте далко за сорок)) Я много женщин повидала и акулок таких, которые угрызениями совести не мучались и шли четко к своей цели по отвоевыванию чужого мужа,им был чужд романтизм и в очновном денежные цели были, а были и такие, которые говорили, на фига он мне сдался с носками и тапками и интересен был именно в приходяще-уходящем состоянии, пришел быт и ушли чувства..раздражать стал. Женщины все разные и каждая ищет что-то свое... но вот это свое у нее зачастую не сформулировано полностью.. я сама такая)) Вот вроде замужем столько лет и уж серебрянную свадьбу отметили, а все ведь где-то в облаках витаю и думаю иногда, нет и вот мой идеал, не тот что дома на диване в трусах сидит.. потом смотрю и думаю, а ведь этот тоже в трусах на диване перед телеком рано или поздно заляжет и чего менять хрен на мыло))

Еще одна
#22
гость

автор, Вы сами себе хотели доказать, что и Вы не лыком шиты, что сможете увести его от жены, поднять самооценку что ли. У Вас получилось, вот и не нужен он теперь.

изначально я очень влюбилась...прям страшно... ващеее как просто не в себе была от любви. мне казалось тогда, что и он тоже влюбился. ну какая-то вспышка и озарение у него было.

а потом была точка икс. жирная такая и мерзкая. первый раз шмотки он перевез через 2 месяца. это всё еще на пике нашей любви было. я от счастья летала!!! она резала вены, звонила, писала, и не из-за любви. я знала это. а из чувства собственничества. причем, она вроде и не знала, что он ушел к другой женщине. он вроде не говорил. да точно не говорил. короче, собрал он шмотки тогда в обратный путь и свалил в мое отсутствие. мне было невыносимо больно. не передать словами. с ума чуть не сошла, пару недель как в белой горячке, килограмм 5 скинула(эт очень много для меня)

потом я включила мозг. и начала бороться тихо, хитро, как надо.

боль утихла. но я ничего не забыла. точнее, я добрая, забыть можт и забыла по большому счету, но в глубине души не простила.

он развелся. и живут они как соседи (ну типа, бла-бла, мне не суть уже его слова об этом...)

Гость
#23
Еще одна

изначально я очень влюбилась...прям страшно... ващеее как просто не в себе была от любви. мне казалось тогда, что и он тоже влюбился. ну какая-то вспышка и озарение у него было.

а потом была точка икс. жирная такая и мерзкая. первый раз шмотки он перевез через 2 месяца. это всё еще на пике нашей любви было. я от счастья летала!!! она резала вены, звонила, писала, и не из-за любви. я знала это. а из чувства собственничества. причем, она вроде и не знала, что он ушел к другой женщине. он вроде не говорил. да точно не говорил. короче, собрал он шмотки тогда в обратный путь и свалил в мое отсутствие. мне было невыносимо больно. не передать словами. с ума чуть не сошла, пару недель как в белой горячке, килограмм 5 скинула(эт очень много для меня)

потом я включила мозг. и начала бороться тихо, хитро, как надо.

боль утихла. но я ничего не забыла. точнее, я добрая, забыть можт и забыла по большому счету, но в глубине души не простила.



он развелся. и живут они как соседи (ну типа, бла-бла, мне не суть уже его слова об этом...)

Ваш текст

Автор, и тут у нас с вами все похоже :))) Вот читаю и удивляюсь, как будто я писала! Тоже было два года назад - звал меня в другой город уехать и начать все сначала. Уговаривал два месяца! А когда я согласилась - он в последний момент струсил и на попятную пошел. Больно было нереально - я даже в обмороки падала от того, что не ела, не спала а только ревела от боли. А на руках годовалый ребенок. Тоже ему этого не простила и после этого чувтва другими стали. Теперь я в первую очередь о себе думаю, а о нем в последнюю.

Гость
#24

Не отвоевывала... нет, счастливой себя не чувствую... больше счастья было, когда при жене своей жил... а сейчас получается и я с ней живу - образно!)))

Гость
#25
Гость

Авторша, наверняка переживаешь, что тебе бумерангом все вернется, потому и не хочешь переползать в роль жены. Искренне желаю, чтобы с этим или с другим мужчиной, который станет твоим мужем , ты испытала все то же, что сейчас испытывает жена этого козлины.

Ваш текст

Когда желаешь другому такое всегда вернется к вам

Аминь

Еще одна
#26

просто с тех пор, помимо любви безумной, мы друг друга ближе узнали, много времени проводили, вдвоем, с родителями, родственниками, друзьями. и очки розовые я сложила на полку. и с него белый колпак тоже стащила. и в этом трезвом рассудке не все-то меня в нем устраивает однако... ай-яй.

но тут вокруг подружки... и проч - " с ума сошла, у нас мужиков дефицит, а тут гля какой, бери и беги, а ты все перебираешься, тот тебе не так, этот не сяк, тебе не 20 уж"

а вот и фик-то. не хочу я еще потратить лет несколько на еще одного непонятно зачем, сама уж не первый раз замужем. да и нет у меня его уже,этого времени-то. было б мне лет 25 хотя бы.

щас мы тут покачт шмотки перевезем, пока суть да дело, быт налаживать, обживаться, притираться, жить счастливо(какое-то время) борщи варить с удовольствием, так всегда, знаю, плавала. потом еще года 3 не развестись-не расстаться - привычка, прижились уже, стока времени, ж к ж, не ХОЧУУУУ (ПРОБОВАТЬ БОЛЬШЕ не хочу)

ну КАК СКАЗАТЬ ЕМУ об ЭТОМ? обидится и не поймет.... а терять его сейчас я тоже не готова...

Еще одна
#27
Гость

Автор, отлично вас понимаю - у меня тоже самое! Два месяца назад сказал, что решил окончательно уйти и жить со мной. (они в разводе три года, живут как соседи) После этих слов я тоже почувствовала ужас! Все как у вас, слово в слово. Но ситуация осложняется тем, что дети есть и там и у нас ребенок. Время идет, а я молчу, он продолжает там жить, мы встечаемся как обычно и я молю Бога, чтобы пока все шло так. Боюсь что-то менять, не уверена, что хочу жить с ним, но терять тоже не хочу. А жена его бывшая просто уверена, что я мечтаю замуж выйти, и специально не ругается с ним, чтобы он не ушел (он когда на него не давишь и не ругаешься - человек ленивый и живет по привычке, как удобней). Вот в таком затишье и живем, а как дальше будет - даже боюсь думать.

Вообщем, я поняла, в принципе, я в безопасности. ничего страшного. силой все же не придет. пока я буду холодно по телефону делами важными отмазываться, он будет как рак пятиться - в свой домик, и я в своём тоже могу отсиживаться. он же не с ножом к голу и даже не с серьезным разговором ко мне пристал. это *** под названием "я тут к те на неделе перевезусь" не несет особой смысловой нагрузки. как сказал - так и отмажемся. каков вопрос, как грицца,таков и ответ. хотела бы - бери и беги. не хочу - никто меня палками хватать-бежать не заставит.алилуййяя

123
#28

Автор, да не боитесь вын ничего и никого, не хочтся- скажите ему как есть. Не готова, после боли уверенностьв нем уходит и вы готовы обшатся, но для начала каждый на своей территории. Можете доводы в его ползу привести:

1. ему самому нелзя из койки в койку. от жен надо уходить на нейстралную территорию

2. жене так проше принять ситуацию

3. выхотите что бы он к вам ушел сонзателно, когда расставание с женой уже прошло

4. вы согласны жить толко после его офиц развода. а до тех пор - каждый сам живет ;)

а вобше, ну как вы думаете, будете вы жить долго и счастливо при таком начале? Думаю нет, вот и не давите себя. Никто подвигов ваших не оценит. Помните, если мужику на 1 цм не подходит, он собирает свои манатки и едет обратно к жене из соображений носталгии, жалости, страха развода, усталости от неротрепки или просто любви к родному дивану. Он не считает при этом чти должен любовнице. Ну пришел, ну ушел. и все! Иногда вобше ушел пока ее дома не было, а там симку поменял, ключи оставил на столе и все. А вы тут думаете как ему сказать... да как есть, ровно спокойно, но не готовы, любите, но не готовы. Удачи!

табуретка
#29
123

3. выхотите что бы он к вам ушел сонзателно, когда расставание с женой уже прошло

4. вы согласны жить толко после его офиц развода. а до тех пор - каждый сам живет

автор отлично понимает, что если так скажет, мужик останется где есть и потом уж его точно оттуда не выковырнешь, хоть наизнанку вывернись ))

Еще одна
#30
табуретка

1233. выхотите что бы он к вам ушел сонзателно, когда расставание с женой уже прошло

4. вы согласны жить толко после его офиц развода. а до тех пор - каждый сам живет

автор отлично понимает, что если так скажет, мужик останется где есть и потом уж его точно оттуда не выковырнешь, хоть наизнанку вывернись ))

:)

обожаю вуман-ру. выше писала, развелся он уже.

там он НЕ останется

остался бы - это был бы легкий выход. для меня. ваще не париться никакими объясняловами не пришлось бы тогда.

я не говорила, но он и так прекрасно без слов понимает, что меня он тогда потеряет

но и такой наглости как "перевезусь на днях _к тебе_" я от него тоже не ожидала

123
#31

табуретка, ну давайте серьезно, если бы он был ей так нужен, то она бы сеичас не кисла от мысли, что он переедет. Она взрослая женшина и все понимает. Они все начинают с люблю-куплю-полетим, а заканчивают дожевывая котлеты на диване :)) Вот свое толко сегодня счастье наблюдала и думала- куда оно все делос? Где прынц? Мне ж вроде обешали? Ну да ладно. Не надо себя сворачивать в бараний рог. Ну можно зачем-то заткнуть себе рот, сделать и вид и принять его с чемоданом сеичас.... НО! стоп! это чей дом-то? и главное: зачем все это если не лежит к этому организм сеичас? Его, этого мужика, зачем заводили? Себе на радость! Больше не зачем, ну так зачем делать из радости тягость себе же в своем доме?? И чисто практически: вы думаете, он не заметит что что-то не так? думаете, такое само рассосется? все заметит, если не идиот и вот тут-то может быть точно финал, причем не очень красивый ...

Еще одна
#32
Падруга

значит не любишь его, не хочешь с*рать - не мучай опу!)00

любишь,любишь

но только в 20 лет это слово решает всё.

к 30 ближе уже всякие другие различные вопросы возникают

помимо любишь-не любишь

еще и отдельный сам по себе вопрос - а оно мне надо?

вот так прям, вот в таком виде, на таком подносе, без голубых каемок - ????

Еще одна
#33
123

и чисто практически: вы думаете, он не заметит что что-то не так? думаете, такое само рассосется? все заметит, если не идиот и вот тут-то может быть точно финал, причем не очень красивый ...

спасибо, услышали меня))

я как раз об этом и писала, что он меня тоже уже неплохо знает, какую бы мину я не разыгрывала при плохой игре, в последнее время он замечает уже не то направление внешнего кончика моей левой брови, когда у меня внутри какой-то таракан завелся, и пытает-пытает, и сейчас уже менее чем в 50% случаев мне удается отмолчаться или тему перевести, а здесь уже не шутки.

вообщем, я так решила, если таки дело дойдет до такой блин на фик пьянки, так прям ему и скажу, как написала во второй половине своего сообщения ╧26. что все конечно весело и безусловно очень мило, гл мне не до игр и шуток, я не девочка,и ПРОБОВАТЬ свои ближайшие лет несколько не хочу. надо подумать. мне как минимум. ему - если есть о чем. ну а на нет и суда нет. не дети мы и поздно уже спектакли разыгрывать, улыбаться и махать как мадагаскарские пингвины

123
#34

Автор, простите, как-ё упустила момент развода в этои вашей истории

Расскажу и о себе, любимой. Я, правда, не была в ;юбовницах, я сама ходила с полгода между любовником у мужем. Тоже выбор, лет мне было 30. детей нет. Ну вот кое-как ушла. Мой организм говорил еше до ухода все как у вас:

-оно мне надо?

-одно дело в веходные при параде пойти в кино, ресторан,постель, мужик расстилается, соскучивается, а другое переехать в его холостатскую берлогу...

- что будем делать через год? два? Не знаю не знаю... Оно все вроде ничего, а на практике... Благо непригодность мужа к совсемстной жизни подтолкнула, плюс любовник требовал иобешал все и сразу. Думала- думала.... ушла к нему. Как мне бело сложно! Он старый холостяк, квартирка не але, скучала по своему всему, вешам, месту, я уже за 8 лет брака привыкла! Муж был не але, но не мешал, а этот занимает собой все время и место. Плюс все твое-мое, плюс его мама, которя мне никак не але... куча всего. мой отец был против ухода, так как уважал мужа... короче, 3 мес спустя я как старый холостяк почти молча, но хитро ретировалась к мужу обратно, да так, что любовник еше и виноват оказался! :)))

Кому интересно: совесть не мучает, жалею что ранше не подходила к мужчинам проше и была хорошая девочка :))

табуретка
#35
123

табуретка, ну давайте серьезно, если бы ...

похоже, автор, кроме суши еще и попкорном запаслась ))

он развелся и продолжает жить с женой? какие нежности )) денег у него нет на съем жилья. непонятно, зачем такое сокровище нужно

123
#36

Вобшем, сообшила я любовнику что не вернус, и тут он начал осаду... Мама моя от не любви к мужу (и за дело), говорила: ну там (у любовника) жизнь, а тут с мужем болото, и была права. Но как я была рада что дома. тихо, чисто, дом, сад, собака моя, туфли все в шкафу и шкаф! (у любовника стач вечный).... Я впревые поняла, что меня немного обманули... Меня растили, как многих девочек в русле:

- любиш - женис!

-хорошо- бери

- брак ето навсегда

-над отношениями надо работать...

А тут подумалос... Да он- любовник- отличный любовник! И не надо делать из хорошего любовника плохих мужей! Каждому свое! Он мне подходит, пока не делим жизлише

Так меня все устраивает, его берлога, пока ето его берлога, а не место, где мне надо как-то жить, разгребая его хлам... Мне подходит его хоббы, пока они у меня занямют 1-2 дня в неделю, а не все мое время. Мне подходит секс, когда я хочу, а не после работы хватание меня за попу...

123
#37

Одним словом... если организм говорит нет, поверьте ему, он знает что Вам надо, не уговаривайте его на то чтобы хотеть это, любить то, если не Ваше это то и это, то никак вы себе это не прирастите. Не пойдет! И вобше.... почему мы иногда слушаем всех (маму, мужа, соседа, обшество, началника, свекров, подруг) кроме себя? тем более, когда можете! Есть место, дом, все возможности... Не надо себя заставлять просто так ради интереса, не получится. Да и псутая это трата СВОЕГО времени. Вы завали мужика чтобы получать от него плюс, считаю как заядлый холостяк - если радость стала в тягость, то всем спасибо, все свободны :))

табуретка
#38
123

Так меня все устраивает, его берлога, пока ето его берлога, а не место, где мне надо как-то жить, разгребая его хлам... Мне подходит его хоббы, пока они у меня занямют 1-2 дня в неделю, а не все мое время. Мне подходит секс, когда я хочу, а не после работы хватание меня за попу...

прекрасное наблюдение! +очень много ))

123
#39

Автор, я вам желаю мудрости.

Мне кажется, что вы в возрасте и духе, когда МОЖНО позволить себе честность. Ето страшное дело, но интересное! :))) Не плохо сказать как есть... что не хотите то, а хотите это, не готовы, не надо это обходить стороной... незачем.

А потом будет Вам 85, будете сидеть на лавочке на солнышке и думать: а как его звали, того с родинкой? На букву В кажется... какая была дура все же. а считала себя умной, честно стирала носки и психовала в тряпку тселых 8 мес чтобы его не обидеть, а на 9 мес он ушел к жене обратно и оказалось, что и слава богу, а подруги меня жалели, а япокурила в окно, выкинула его газеты и все стало на свое место.... а если бы не ушел? страшно подумать! Какая право, глупость - 30 лет, готов кучу жизни тратить непонятно на кого.... :)))

табуретка
#40
123

Автор, я вам желаю мудрости.



Мне кажется, что вы в возрасте и духе, когда МОЖНО позволить себе честность. Ето страшное дело, но интересное! :))) Не плохо сказать как есть... что не хотите то, а хотите это, не готовы, не надо это обходить стороной... незачем.



А потом будет Вам 85, будете сидеть на лавочке на солнышке и думать: а как его звали, того с родинкой? На букву В кажется... какая была дура все же. а считала себя умной, честно стирала носки и психовала в тряпку тселых 8 мес чтобы его не обидеть, а на 9 мес он ушел к жене обратно и оказалось, что и слава богу, а подруги меня жалели, а япокурила в окно, выкинула его газеты и все стало на свое место.... а если бы не ушел? страшно подумать! Какая право, глупость - 30 лет, готов кучу жизни тратить непонятно на кого.... :)))

вас приятно читать ))

Еще одна
#41

123, спасибо

мне тут еще все в уши жужжат про пора определяться мол уже рожать давно пора, у тя че вариантов чтоль толпами, а здесь вона и любовь и все прочее, от добра добра не ищут

ооо, меня прям воротить начинает, ... ну что ж теперь, думаю, хвататься что ли? не хочу... блин, а и ведь бросать то его я тоже не хочу же.

и тут накатывает - может и правы они, может срастется, и тааааааак тоскливо становится от этой мысли......(не хочу я "срослось, стерпится-слюбится")

и это при том что у меня любовь!!! ??? может, я все же тоже закоренелый холостяк уже?

Еще одна
#42
табуретка

похоже, автор, кроме суши еще и попкорном запаслась ))



он развелся и продолжает жить с женой? какие нежности )) денег у него нет на съем жилья. непонятно, зачем такое сокровище нужно

у него с деньгами все более чем в порядке.

и вот это один из моментов которые у меня в голове рождают вопросы.

по моему сценарию товарищ должен был снять квартиру себе холстяцкую, средства-то есть

и его план перевоза вещей меня просто дезориентировал

он сказал про тем же между делом что все тут оплачивать будет, обеспечивать меня и квартплату платить исправно (с улыбкой, типа у меня арендоваться будет) но мне было ваще не весело в этот момент

по моему сценарию он должен был меня опосля к себе в съемную квартиру жить приглашать (очень опосля!) а я бы ломалась, но подумала бы тогда

а тут такое...

Гость
#43

123 Как здорово, что вы написали :))) Почитала вас и сомнения все отпали: надо жить для СЕБЯ, и делать так как ТЕБЕ нужно и удобно. Мужики чаще всего так и делают - им по фиг, обидят они своим поведением тебя или нет, просто делают так, как хотят и не парятся. И это правильно! Ты у себя одна - и нужно делать так, как хочешь ты, а уж он - дело десятое - нужна ты ему, никуда не денется, примет твои желания и еще сильнее любить будет за то, что под него не прогнулась! Автор, спасибо за ветку:)))

123
#44

да нет, просто у вас, автор, наверное как у многих, я это называю -комплекс коллекционирования бабочек :))) т.е. вижу красивое, живое, чудное, надо его поймать, проткнуть(убив) и положить туда, куда оно совсем не подходит (а албом- бабочки должны летат в поле, а не сохнуть с проткнутым нутром в албоме на полке пыльной)

И вот у нас так... нашел хорошего человека? нравится? все, бери его, перевози трусы, в паспорт печать, в шкаф его ботинки и удочки, теперь у нас будет вечное счат&ъ233;... а почему, зачем надо то что хорошо, весело, приклеивать, застолбить, узаконить, поставить на учет? а? оно надо?

хороший мужик - не повод жениться :))

123
#45

Гость и табуретка, спасибо за добрые слова, я рада, что может быть вы начнете дополнять свою жизнь тоже тем что надо лично Вам, а не тому парню, которыи обешает вам быть самым лучшым мужем :)) Всем Вам желаю удачи девочки.

табуретка
#46
Еще одна

табуреткапохоже, автор, кроме суши еще и попкорном запаслась ))



он развелся и продолжает жить с женой? какие нежности )) денег у него нет на съем жилья. непонятно, зачем такое сокровище нужно

у него с деньгами все более чем в порядке.

и вот это один из моментов которые у меня в голове рождают вопросы.

по моему сценарию...

он с ним не успел ознакомиться ))

совсем примитивно - бумажку разводную он вам показывал?

табуретка
#47
123

Гость и табуретка, спасибо за добрые слова, я рада, что может быть вы начнете дополнять свою жизнь тоже тем что надо лично Вам, а не тому парню, которыи обешает вам быть самым лучшым мужем :)) Всем Вам желаю удачи девочки.

спасибо, и вам самого-самого! ))

гость
#48

123,с интересом прочитала что вы пишите. действительно,только после грамотно изложенной женской точки зрения начинаешь понимать, что и ты в душе такая же!блин,как здорово,что вы здесь появились.

гость
#49

автор,сначала осуждала вас, а прочитала все и симпатичны вы мне стали. может я неправильно живу? да ,скорее всего...

Roman
#50
Лисичка

когда с женой нормально жил-был нужен,жена бросила,теперь Вы к отношениям не готовы)сорри,анекдот в тему вспомнила :"Не люби холостого ? до сих пор не женился и на тебе не женится, не люби разведенного ? с первой развелся и с тобой разведется, не люби вдовца ? первую в гроб вогнал, и ты там же окажешься, люби женатого ? жену любит, и тебя любить будет!"

Ваш текст

Шутки шутками, а в этом -то и правда. Жена заботятся о муже, а он,по инерции, начинает заботиться о другой. Как бы отдает часть своего семейного тепла.