Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от одного,люблю другого..помогите советом!!

Мне 20лет,познакомилась с молодым человеком,стали встречаться,отношения с каждым днем укреплялись все больше,становились прочнее,надежнее и я каждый день убеждаюсь в том,что этот мужчина для мне является неким идеалом,а наши отношения могли бы перерасти в идеальную супружескую пару,спустя годы..но появилось одно "но"...4недели назад,я узнала что беременна и беременна к сожалению не от любимого,до встречи с ним у меня произошел интим со старым другом,все было случайно,быстро и без особого желания.За это прошу не осуждать что было,то было.Любимому сразу все рассказала,был в шоке,но от меня не ушел,сказав-будем решать,что делать.Сейчас наши отношения не изменились,он утверждает,что его чувства ко мне не изменились,но он пока не знает,что делать дальше,не хочет меня терять и тд.Я в свою очередь никак на него не давлю,тоже не хочу потерять его..мы оба надеемся на то,что найдем силы чтобы быть вместе.И как все знают "отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал"..Я бы очень хотела чтобы он принял моего ребенка,ведь можно считать,что с момента зачатия он всегда был со мной и знаком с малышом с его первых недель..Но мы не делаем поспешных решений,боимся ошибиться..я бы очень хотела помочь ему принять ситуацию и если это возможно помочь полюбить малыша..Может быть у вас есть какие-нибудь советы по поводу того,как мне помочь своему мужчине сделать правильное решение,чтобы он не чувствовал себя виноватым,если разойдемся или как сохранить с ним отношения?!Буду рада услышать любое мнение и советы,заранее спасибо!!

Liya
32 ответа
Последний — Перейти
Мисси
#1

скажи что это его ребенок - привяжи его к себе

гость
#2

попал, баран.

Гость
#3

Если посчитать недели - совсем тупая разводка !

Guest
#4

Фигасе отношается Автор! Потрахалась с одним, тут же познакомилась с другим, и через несколько месяцев они решили, что они идеальная супружеская пара.

Какие - то игрунки -малолетки.

Вам, Автор не семью создавать, а в куклы играть. Такой наивняк!

гость
#5
Мисси

скажи что это его ребенок - привяжи его к себе

бгг! а лаборатории днк все сгорели?

Guest
#6

По теме парнишку жалко. Ему бы дураку от такой делать ноги, а он еще думает.

Мдя... аленьи стада по стране растут и множатся.

Liya
#7
Мисси

скажи что это его ребенок - привяжи его к себе

Это мне не нужно.Он знает всю правду и это замечательно.

Гость
#8

НЕ ВЕРЮ

Так и доложите начальству: задание провалено, эти кААзлы - не поверили.

chinchilla
#9

если это и правда, то делайте аборт, пожалейте парня ну и наглость!!!!

Guest
#10
Liya

Это мне не нужно.Он знает всю правду и это замечательно.

Кому замечательно? Парню, которому фактически навязывают чужого ребенка?

Гость
#11

Аборт, парня обрекаешь

Гость
#12

Зачем сразу дважды об этом трубить?

Алина
#13

МУЖЧИНЫ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ СОСКАМ У ЖЕНЩИНЫ?

гость
#14
Алина

МУЖЧИНЫ, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ОЧЕНЬ СВЕТЛЫМ СОСКАМ У ЖЕНЩИНЫ?

дахерня! покрасить можно.

Лапка
#15

либо это разводка, либо у моего хомяка больше мозгов, чем у автора. Таких ........еще поискать надо.

Алина
#16
гость

дахерня! покрасить можно.

ЗНАЧИТ ЭТО НЕКРАСИВО?

Гость
#17

б-л-яяяяяяяяяяяяяяяяя! внукам обязательно сделаю ДНК если хоть 0,1% сомнений будет, а то попадется такая по-б-л-яд*ушка!!! и сыну в уши вольет, что 3х3=9, 3 месяца встречались+ 3 месяца женаты, вот вам и 9 месяцев беременности!!!!!

Гость
#18

4 недели знакомства и любовь на всю жизнь. Даже с беременной от другого.

Офигеть!

Гость
#19
Liya

И как все знают "отец не тот кто зачал,а тот кто воспитал"

Плюнь в рожу тому, кто тебе сказал этот бред. И прошвырнись по этому форуму на предмет тем, где женщины плачутся, что не могут принять ребёнка от первого брака мужа. А то тоже можно заявить, что "мать - не та, кто родила"...

Liya
#20
Гость

4 недели знакомства и любовь на всю жизнь. Даже с беременной от другого.

Офигеть!

Вы либо глупы,либо невнимательны..4недели было написано не про срок беременности,а то когда я и мч узнали об этом.

Апся
#21

Ты Б.л.я.т.ь и это не оскорбление.не могу себя представить в такой ситуации.иди пиз.дой оп стенку убейся

Guest
#22
Liya

Гость4 недели знакомства и любовь на всю жизнь. Даже с беременной от другого.

Офигеть!

Вы либо глупы,либо невнимательны..4недели было написано не про срок беременности,а то когда я и мч узнали об этом.

Это вы с Вашим мч друг друга стоите. IQ->0.

Ну и ну
#23

Если не разводка делай аборт, или иди к тому чей ребенок. Не ломай жизнь парню, себе да и ребенок при таком раскладе если появится будет страдать, не будет из вас хорошей пары, даже если допустить что он на тебе женится, все равно попрекнет рано или поздно, да и ребенок узнает. Все тайное рано или поздно становится явным. Его родители вообще если узнают никогда не примут, тут клубок проблем будет.

Гость
#24

Парень идиот)))Пинок под зад тебе надо давно отвесить.И тем более "чувствовать себя виноватым"-за что?За отсутствие мозгов у тебя??На разводку больше похоже.

Гость
#25

он наверное считает что спасает планету,если оставит чужую личинку у своей бабы!

Гость
#26

Автор, Вы невероятно глупы! Переспать с кем то просто так, не предохраняясь, Вы вообще в своем уме то были? А мужики из дома бегут от своих собственных орущих детей, почитайте форум, а уж от чужих то и подавно! Не гробьте парня, а ребенка растите со своими родителями, они пускай отвечают, что воспитали такое чудо как Вы!

Гость
#27
Гость

Автор, Вы невероятно глупы! Переспать с кем то просто так, не предохраняясь, Вы вообще в своем уме то были? А мужики из дома бегут от своих собственных орущих детей, почитайте форум, а уж от чужих то и подавно! Не гробьте парня, а ребенка растите со своими родителями, они пускай отвечают, что воспитали такое чудо как Вы!

+100500
Он будет восприниматься только как отец ребёнку,но не мужем и любовником для вас.

Гость
#28

девочки...я конечно все понимаю..что это ужасно...и т.д.но можно поддержать человека!!

Ольга
#29

Всё индивидуально... Ситуация не самая страшная. Если человек любит и не может без другого человека, то он может закрыть на что-то глаза... время покажет. Тут многие обвиняют автора - советуют аборт. Как такое вообще можно советовать? Вы врачи? А если автор не сможет родить после этого?
У меня куча примеров, когда отчим уделяет больше внимания, чем родной отец. Родной отец - это не всегда залог внимания и заботы.
Интересно, как сложилась судьба автора.

ксения
#30

м-дя... я почти с такой же проблемой, думала найти поддержку,а здесь прям все такие умные, сразу кидать в человека камни.... читать противно.... я простите тоже сейчас в положении причем беременна от одного . но есть и еще один мужчина который мне не безразличен.... такая же двоякая ситуация получилась.... причем в моей истории я тупо не предохранялась только из-за того что 15 лет мне врачи бесплодие ставят.... и двое мужчин у меня было только потому что темперамента много, и секс раз в месяц меня не удовлетворяет....так что, слишком умные, которые здесь кричат что такие девушки б...ди. и стыда у вас нет... посмотрите на себя, я не уверена что вы все здесь не без греха.... у каждого есть свои скелеты в шкафу....и кстати, почему мужики могут быть с женой и иметь хотя бы одну любовницу,и все похлопывают по плечу и говорят мужиииик..... а если у девушки два партнера, то сразу -*****.... что за бред

Liya
#31
Guest

По теме парнишку жалко. Ему бы дураку от такой делать ноги, а он еще думает.

Мдя... аленьи стада по стране растут и множатся.

А почему его жалко то? Автор ему всю правду рассказала,что до отношений с ним был интим с бывшим. И тут получилось так. Мне его ничуть не жаль, может и жаль но только в том что мыслей много в голове теперь. А любовь если есть то он сразу скажет,что вырастите ребёнка.

Арай
#31

*** такое бывает... Смотрю все такие правельные. Автор совет :от меня если забеременела аборт сделай, если ты его не любишь, а с любимым не расставайся

Д.
#33
ксения

м-дя... я почти с такой же проблемой, думала найти поддержку,а здесь прям все такие умные, сразу кидать в человека камни.... читать противно.... я простите тоже сейчас в положении причем беременна от одного . но есть и еще один мужчина который мне не безразличен.... такая же двоякая ситуация получилась.... причем в моей истории я тупо не предохранялась только из-за того что 15 лет мне врачи бесплодие ставят.... и двое мужчин у меня было только потому что темперамента много, и секс раз в месяц меня не удовлетворяет....так что, слишком умные, которые здесь кричат что такие девушки б...ди. и стыда у вас нет... посмотрите на себя, я не уверена что вы все здесь не без греха.... у каждого есть свои скелеты в шкафу....и кстати, почему мужики могут быть с женой и иметь хотя бы одну любовницу,и все похлопывают по плечу и говорят мужиииик..... а если у девушки два партнера, то сразу -*****.... что за бред

Как сложились ваши отношения? У меня сейчас похожая ситуация.... Только я не была с 2 одновременно.... Встречалась с одним, любила. Сама разрушила все. Всего 1 раз секс был, мне вообще было мало. От того были мои придирки... А потом через год встретила парня, от которого сейчас беременна ... Но чувства к нему чисто химия и всё. Я бы очень хотела, чтобы ребенок был от первого парня.... Только подумаю, что будет похож не на него, неприятно и обидно... У меня посл. шанс может быть был, я была с проблемами полипов, ждала гистероскопию... И вот забеременела... Первый раз 32 г. Ребенка буду оставлять. Но чувств к отцу ребенка нет настоящих. Химия, адреналиновые качели и скандалы....

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы