Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки лицемерят?

Однажды произошла со мной одна ситуация. В своём учебном заведении пару раз пристально смотрел глаза одной девушке и в один момент она меня нашла в соц.сети и написала, задав вопрос - «Хай. Интересно, почему ты так на меня смотришь?». С этого началось наше общение, которые длится уже больше 2-х месяцев. Она первоначально всегда писала первой, заводила различные темы, рассказывала о себе, скидывала много фотографий семейных и себя, так же спустя время она первая призналась в чувствах и можно сказать, дарила мне комплименты. Я в неё влюбился, т.е. на тот момент чувства были взаимные. Пригласил погулять спустя 1,5 недели со знакомства. Мы прогулялись, поговорили, всё было прекрасно. Мы каждый день общались часами, делая небольшие паузы, иногда виделись на учёбе. После первого «свидания» я пригласил её погулять снова в выходные дни, но у неё не получилось (случилась неожиданная ситуация, связанная со здоровьем близкого ей человека (родственника)). Ладно, но мы уже построили планы на другие выходные, раз не получилось в эти. Подходит время к выходным, так она заявляет: «Я, кажется, простыла. У меня температура, озноб. Наверное, не получится погулять, т.к. не хочу никого заразить и разболеться больше». Окей, я тогда расстроился, но вошёл в положение. Она обещала следующие выходные провести вместе, но догадаетесь, люди, мы их провели? Конечно же нет! Она мне заявляет в день нашей встрече о том, что она подвернула ногу, она опухла и очень болит. На следующие выходные она заявила: «Я пошла в больницу вместе с мамой, нужно мне медкомиссию пройти. Когда я буду проходить врачей, с моей странички тебе напишет моя мама.». Мне с её странички пишет типа её мама, я попереписывался с ней и поверил соответственно. На следующий день решил написать её маме уже на её подлинную страницу, чтобы узнать о здоровье и результатах обследования, на что мне её мама пишет: «Я вообще не в курсе, о чём Вы говорите и вчера я с Вами не переписывалась со страницы дочери». Продолжение в след.публикации❗

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гоу
#1

Она в вас не заинтересована и придумывает поводы ,чтоб не гулять. Видно боится обидеть, сказав прямо

Автор
#2
Гоу

Она в вас не заинтересована и придумывает поводы ,чтоб не гулять. Видно боится обидеть, сказав прямо

Вы суть не уловили. Зачем она изначально врала про отсутствие парня? Читайте продолжение в другом посте

Гость
#3
Автор

Вы суть не уловили. Зачем она изначально врала про отсутствие парня? Читайте продолжение в другом посте

Потому что его по факту нет. Где он? Гулять с ним ходим или что? Или каждый день общаемся? Конечно нет.

Автор
#4
Гость

Потому что его по факту нет. Где он? Гулять с ним ходим или что? Или каждый день общаемся? Конечно нет.

В смысле его нет? Она живёт с ним и своей подруге фотографии показывает с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: